Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Идет милиционер по улице. Видит в песочнеце играет маленький мальчик.

По привычке подходит и грубо спрашивает:

- Че делаешь?

Мальчик поворачиваеться и отвечает:

- Гав. о с песком мешаю.

- А зечем?

- Милиционера лепить буду.

Тот хватает пацана за ухо и с матюгами тащит к отцу. На следующий день

милиционер опять идет и видит в песочнице того же пацана. Тут уже с

осознанием долга гаркает:

- Че делаешь?

- Гав. о с песком мешаю.

- ЗАЧЕМ

- Пожарника лепить баду.

Милицинер(помягче с улыбкой)

- А ты гов. а побольше клади.

- Нельзя!!!

- Почему?

- МИЛИЦИОНЕР ПОЛУЧИТСЯ!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне! — Да, это я… — Я вам свистел. Почему вы не обернулись? — Я что, шлюха – на свист оборачиваться?.. — Вы знаете, что нарушили? — Что нарушил?.. — ПэДэДэ нарушили. — Как-как?.. — ПэДэДэ. — Что?.. — ПэДэДэ!!! — А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается… — Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте. — Ну, я же не Суворов… — Почему? — Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв… — Нет. Причем здесь Суворов? — Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте… — У вас документы есть? — Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит? — Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность. — Да какая я личность? Вот Суворов был личностью… — Прекратите, говорю. Если нет документов – я вас задержу. — Произведу задержание… — Что? — Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение… — Ты клоун что ли? — А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору. — Наркоман? — Шерлок Холмс. — Что «Шерлок Холмс»? — Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем… — Ты наркоман? — Клоун-наркоман – это триллер какой-то… — Ты почему дорогу не по зебре переходишь? — И кто из нас наркоман? — Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж. — А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били… — Да что с тобой такое, мужик? — У вас героиновая ломка когда нибудь была? — Нет. — И у меня нет. — Так, вали отсюда нахрен! — Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт типо они... на подаяние))) как музыканты в подземном переходе... бобос на рекламу собирают)))

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж. — А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били… — Да что с тобой такое, мужик? — У вас героиновая ломка когда нибудь была? — Нет. — И у меня нет. — Так, вали отсюда нахрен! — Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?

:ay::ag::bd::bu:яподстолом.... Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр вам скоро все темы позакрывают!!! :lol: У вас такая большая флудильня а вы .... выращиваете ей замену в каждой новой теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр вам скоро все темы позакрывают!!! :lol: У вас такая большая флудильня а вы .... выращиваете ей замену в каждой новой теме. :)

Завидуешь?! ;):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гады что творят:lol:, это как же мы теперь во всех темах флудить будет?! :blink: Будем флудить подставим Юру, не бум флудить, потомки не простят!:lol: Ну Минчане, ну молодцы, нашли таки чем Витебких флудеров поприжать!:lol:Свобуду, Юрию VitebskLODE :drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал сегодня выше ростом,Добиваться ведь не просто,Всех признания вещей,Смотришь ты вперед смелей!В ресторан заходишь гордо,И клубчан с собой зовешь! :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как же мы теперь во всех темах флудить будет?! :blink: Будем флудить подставим Юру, не бум флудить, потомки не простят!:lol:

ёшкин кот...А я как-то об этом не подумал...Но с другой стороны есть плюс,что он Витебский..Забанил-нашли и в колодец положили... ;) А ваааапще,лично я всегда "горел" на испытательных сроках :lol: и проваливался на сдаче документов... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлки-палки))) а кто присвоил то?? интересно что на этот счет думает сам Юра)))):blush:

НУ ты же видишь молчит! Наверное с Викой уже замачивают должность!":lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Юру там уже в чувства приводят от неожиданности?)))) я б не смогла наверно своих же .... ну это.... вы поняли))):blush: о кстати, может и правда замачивают))) я т думаю нафига он текилу искал)))))))) ясненько.....:boyan:

Изменено пользователем SASHENKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто-то сёння бурно проставляется? :king::dance4::bq::fx::az::friends::fans::boyan:зы: в благодарность за советы принимаю пухлые конверты :lol:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!Может кто-то или к кому-то едут из Минска на эти выходные?Очень надо посылочку получить из столицы!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надо посылочку получить из столицы!! :blink:

Изображение

http://mair.in.ua/digest/show/id/451/ - хм.... :wacko:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юру ЛОДЭ с модератором :)

пасиб.. ;)

...это как же мы теперь во всех темах флудить будем?! :blink: ...

Миха, а мы постараемся делать "не будем.." :lol:зы: и, кста, старая авка была брутальней шо-ли... больше тебе шла... :rolleyes:

...Забанил - нашли и в колодец положили... ;)

дык... это... за флуд - рядом же буишь лежать... в том же самом колодце... ;)

... Наверное с Викой уже замачивают должность!":lol:

кто замачиет?... ток с Орши ввалился.... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...