Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Ребята тема раций у нас уже поднималась!!!итог-тогда так и ничего не решили,тема опять подымается-надо решить ее и поставить точку!!!! У Олега уже есть хорошая стационарная рация,в пыже пробегах он будет кировать движуху на дароге.Нам в общей массе можно купить обычные "Воки-Токи",этого будет вполне!!Так что давайте решим в последний раз сколько нам их надо и кто будет их себе брать,потом скинемся и Леха закажет у своего друга!!вот и весь вопрос!!Лично я за!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://euroset.ru/catalog/dect/radiostations/http://www.mvideo.ru/price/lvl_12/class_245/group_1120/выбирайте,приценивайтесь,читайте отзывы...уоки-токи,согласен с Тохой,нам за гланды!!! :blush:дружище возвращается с Москвы конец этой,либо следующей недели,привезёт...

http://www.avito.ru/..._t4502_43587136есть возможность взять...оно нам надо? :blink:

Лёш, эт где-то 50$?..
лично мой выбор,таки для своего ценового диапазона по функциям оптимал:http://euroset.ru/catalog/dect/radiostations/midland/-/midland-g5-zu/ Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате Леха ты правильно выбрал в плане того что зарядка не от общей базы а на батарейках,так проще ,взять на двоих 2 трубки и не надо будет заряжать у кого то однако на общей базе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:рации если брать,то комплект на человека(2 шт)Антоша предлагал 2 на двоих,НО мало ли жизнь разбросает по разным баррикадам :lol: и в итоге ты остаешься с одной радейкой и ЧТО???А когда пара,хоть супруге в грибах можно дать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, на стрелке уже нужно будет денех собирать... :blush:

Юра красавец!!!)))))

ИМХО:рации если брать,то комплект на человека(2 шт)Антоша предлагал 2 на двоих,НО мало ли жизнь разбросает по разным баррикадам :lol: и в итоге ты остаешься с одной радейкой и ЧТО???А когда пара,хоть супруге в грибах можно дать... ;)

Леха не надо думать о плохом))В принципе я согласен с твоим мнением по поводу раций!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:рации если брать,то комплект на человека(2 шт)Антоша предлагал 2 на двоих,НО мало ли жизнь разбросает по разным баррикадам :lol: и в итоге ты остаешься с одной радейкой и ЧТО???А когда пара,хоть супруге в грибах можно дать... ;)

Да! с замом не поспоришь!! тут писеть не надо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тогда будем делать по рациям??Леха ты заказываешь а потом деньги или как??Кто и что будет брать??...пока я так понимаю Леха ,Я, Патрик......Леха я буду брать тоже что и ты G5(цена норм,да и большего не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните цену. Изображение

Паша суть в том что Леха выложил разные ссылки о разных производителях раций и на любой вкус,так что смотри и выбирай что хочешь,то есть у нас не поголовно то что скажут,а выбирай что тебе надо и тебе привезут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для наших целей в пыже пробегах большего мне кажется и не надо,а так Паша это цена лишь начало,выбор там богат и цены тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните цену. Изображение

Выше были цены на сайтах,смотри М.Видео и ЕвроСеть!!!Не реклама,просто у человека енти магазы рядом,а мотаться по всей Москве он не захочет! :blush:

Буду с ним разговаривать,однозначно,если и повезёт рации,то купит за свои,а тута бум рассчитываться...уточняйте кол-во комплектов :blink:

Зашибись это 300.000

Эта реплика от удивления ДЕШЕВИЗНЫ или сарказм от ДОРОГОВИЗНЫ!!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы втроем возьмем,то это уже 6 раций!))а вообще народ думайте может еще есть желающие,так вы говорите...))

Изменено пользователем Антоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит мужик к двери туалета, дергает ручку – заперто. “Ну что ж я так сдамся-то быстро?”, – думает он и начинает яростно дергать дверь. Из-за неё сдавленный голос: - Да занято, еб тваю! - О, пардон. Пауза… кряхтящий голос: – Сильвупле, бл&дь…— Почему в вашей машине так ужасно пахнет? — А что вы хотите? 120 лошадей! :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение вот хорошая штука ни раз уже была испытана в наших суровых зимах и при нашем же использовании,так что можите пробовать,лично меня не подводил!!!!

забыл такую штуку в багажнике - безбожно замерзла при -15. и положительного эффекта при добавлении ее перед заправкой не ощутил. Вот тут описывал http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/2444-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b4%d0%b8%d0%b7%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%b2-%d0%b1%d0%b0%d0%ba%d0%b5/page__view__findpost__p__371759 Сложно представить как вещи, которые сами замерзают могут влиять на морозостойкость. хотя для людей, которые дома или в гараже канистры греют такой вариант может и подойти. Изменено пользователем kirik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые:)пардонте но я к вам со своей бедой...сегодня утром завела небезизвестного белого льва,прогрела,все чудесно и благополучно стала сразу же на выезде из двора...она не заводится....ваще...а на проспекте после 22стоять как бы низя...прошу слезно помощи а именно- кто бы мог вечером после 6 подъехать помочь затолкать сию прекрасную би-би попой обратно во двор,так как я сами понимаете одна не справлюсь:)а перспектива отправлять машину жениха на штрафстоянку не радует:)заранее благодарна....номер в анкете:)З.ы.машина напротив лямуса

Изменено пользователем SASHENKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые:)пардонте но я к вам со своей бедой...сегодня утром завела небезизвестного белого льва,прогрела,все чудесно и благополучно стала сразу же на выезде из двора...она не заводится....ваще...а на проспекте после 22стоять как бы низя...прошу слезно помощи а именно- кто бы мог вечером после 6 подъехать помочь затолкать сию прекрасную би-би попой обратно во двор,так как я сами понимаете одна не справлюсь:)а перспектива отправлять машину жениха на штрафстоянку не радует:)заранее благодарна....номер в личке:)З.ы.машина напротив лямуса

это можно, мой сегодня тоже капризничил с утра, раз пять заглох. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят кто еще поможет?ну правда больше даже обратиться не к кому...хоть пару тройку человек

Звони БлэкДизу,пусть меня подхватит!Я в теме!Время Ч???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш - если ещё не решила задачу, могу помочь... я ж сча на бЭнзинке рассекаю!!! :D:lol:зы: можно ж на "галстук" взять тазика белого.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-26 обещают ночью. Блин, завтра на работу пешком<_<, сдох аккумулятор сцука. С работы чуть приехал. Буду ждать пока морозы отпустят, пускай Лев отдыхает!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-26 обещают ночью. Блин, завтра на работу пешком<_<, сдох аккумулятор сцука. С работы чуть приехал. Буду ждать пока морозы отпустят, пускай Лев отдыхает!:)

Мишаня так мот генератор? если акум разрядил в ноль, или плотность упала то надо в тепло тянуть, а то порвать может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...