Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Пока у нашего Солдата есть спички, пули , самогон-

Сосите х....., солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон!!!

С праздником Вас господа!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильную половину Пежо-клуба С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Что надо мужчинам? Недавно узнала:

Счёт в банке с шестинулевым капиталом,

Надёжных друзей, перспектив грандиозных,

Жилищ пятикомнатных и пятизвездных,

Носков одноразовых целый запас,

Везде проходить "Фейс"-контроль один раз,

Чтоб тачка ПЕЖО была лучше и круче,

Бензин бесконечен, погода без тучек,

Гаишников добрых, без пробок дороги,

Подругу, чтобы от ушей росли ноги,

Чтоб денег она никогда не просила,

Про замуж молчала и пиво носила,

Начальник хвалил чтоб за ум и отвагу,

И премии вам выдавал без напрягу,

Оклад повышал, коллектив уважал,

И рос в связи с этим со всем капитал,

Чтоб кошка Маруська была всем довольна,

Спала где-то рядом, мяукала скромно,

Ещё хорошо бы её приучить

Готовить, стирать, на работу ходить,

Ах, да, и конечно побыть президентом,

Ещё рок-звездою, а также легендой,

И если всё правда, что я излагаю,

Вот это тогда я ВАМ и желаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте выпьем за мужчин!

За тех, кто с нами рядом!

За то, что мужества и сил

Им занимать не надо!Изображение С ПРАЗДНИКОМ ВАС, НАШИ ПЫЖЕВОДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

вот сижу я и думаю: "Хочу блинов, как ни как Масленица!"

мысль развивается: "Ну не одной же их есть и не дома!"

И тут родилось предложение: "А ни съездить ли нам пыжекомпанией на Масленицу?)) :D

В Мазурино 26 февраля с 12.00 до 16.00 состоится настоящее народное гуляние.

И тут вам и конники (конно-спортивный клуб «КАЛИПСО» – устроит показательное выступление своих питомцев), и выступление вокальных ансамблей и театрализованное представление (клуб исторической реконструкции «ВАРГЕНТОРН»), ну и, конечно, блины с пылу с жару (в торговых рядах парка нас угостят самыми вкусными масленичными блинами и другими лакомствами), а в память такого веселого праздника, помимо фото - сувениры!

Кто изъявит желание активно отдохнуть - прокат спортивного инвентаря имеется))

Давайте, ребят, проводим Зиму и встретим Весну вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

кстатЕ.. с городского инет-портала... за масленицу и гуляния... тыц! B)

предлагаю таки, собраться в воскресенье в 13.30 на Короне - и дружной компанией рвануть в Мазурино, или как вариант - комплекс"Золотое кольцо города Витебска "Двина" на Чайковского 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адефсе?.. :ph34r::lol:

зы: походу, мы с Викой вдвоём поедем в Мазурино... потом фото-отчёт выложу.. :P;)

ззы: у кого возникнет желание таки присоединиться - ориентировочное время сбора на Мазурино в 13.30

короче, на телефоне.. если что.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш (медвед.бай) - вот тот ролик, за который мы сегодня на пыжовнике тёрли.. реальная жесть... :blink:

был изначально выложен тут ..

http://www.youtube.com/watch?v=7n5zHxvKZF0&feature=youtu.be 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это на ваших глазах произошло???шок.надеюсь чел.остался жив???удар же пошел в правую часть...хотя сейчас прокрутил медленно ролик.сомневаюсь,что там остались живые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Жалко мужика. Я так в России обочину зацепил, вылетел с дороги. По мнению представителей Православной церкви сегодня необходимо не забывать и о духовности, культуре, проявлять толерантность. Отец Андрей передал всем автолюбителям- памятку водителя христианина.Десять заповедей для водителей: 1. Начиная всякую свою поездку, убедитесь, не оставили ли вы свой нательный крестик дома.2. Осените себя широким крестным знамением и испросите на поездку Божие благословение.3. Осените крестным знамением свой путь и произнесите вслух или про себя краткую молитву «Господи, благослови!».4. Ни в коем случае не старайтесь сократить время поездки. (То есть не гоняйте на повышенной скорости. — ред.)5. Не забывайте подавать знак благодарности пропустившему вас водителю. 6. Извиняйтесь перед тем, кому помешали, даже если и не по своей вине. 7. Всегда уступайте дорогу спешащему или ведущему себя агрессивно водителю. 8. Досадившему вам водителю никогда не желайте зла, а помолитесь о нем словами «Спаси его, Господи, и меня, грешного, помилуй».9. Вместо праздных разговоров на пути следования или в автомобильных пробках старайтесь непрестанно читать молитву Иисусову: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного». 10. После завершения пусть даже короткого путешествия осените себя крестным знамением и поблагодарите Бога за успешное завершение вашей поездки, причем любой, а не только удачной (памятуя, что могло бы быть гораздо хуже), и от всей души произнесите благодарственную молитву: «Слава Богу за все!».

Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!ВНИМАНИЕ!!!

из сорока четырёх ночующих подтвердили своё питание (обед\ужин\завтрак) - 25 человек: из десяти не ночующих (обед\ужин) - 7 человек

до времени "Ч" - остались сутки!!!

1 марта - в четверг подаю окончательные списки по количеству питающихся, кто не успел - рискуете остаться на "сухом" пайке..

зы: хто забыл или нефкурсе - голосовалка тут (или отписывайтесь в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбаки!!! есть два места на оз. Чудское! отъезд завтра в 21-00 приезд в воскресенье вечером. желающие звоните.

психиатр принимает каждый день с 8 до 17..... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, у меня есть предложение: как будет минутка - выдели посты, касающиеся выбора регистраторов, в отдельную ветку. Думаю, многим будет полезно, да и себе, если потом выбирать, проще в той ветке покопаться, чем в "мегафлудильне" вашей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...