Перейти к содержанию

3 сентября 2011 - Закрытие летнего сезона в Витебске


ANDRON-

Рекомендуемые сообщения

Другиии!!! выручайте! возьмите меня кто-нибудь на хвост. а простыми словами - к кому можно в машину? :rolleyes:

Ну так у МТСа в 13.00 кому нибудь тебя в багажник положим!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе!..коллеги - берите с собой тёплые вещи... этой ночью и сча по утру - нереальный дубняк....

Доброе утро!:) Примем к сведению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другиии!!! выручайте! возьмите меня кто-нибудь на хвост. а простыми словами - к кому можно в машину? :rolleyes:

Если места не будет, я после работы один еду! где-то 15-00 -- 16-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другиии!!! выручайте! возьмите меня кто-нибудь на хвост. а простыми словами - к кому можно в машину? :rolleyes:

Если места не будет, я после работы один еду! где-то 15-00 -- 16-00
телефончики в контактах есть - созвонимся если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось однозначно!!! :rolleyes:

особенно было приятно услышать поздравления Пинской команды в лице Nick(а) за шестьсот километров от Витебска... :friends::rolleyes:

фото-отчёт будет к вечеру.. ;)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, сейчас просмотрел видео - в инет кину только начало сего мероприятия. а потом - уже алкоголь, уже проскакивают маты. так что без обид, но всё видео на встрече передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, сейчас просмотрел видео - в инет кину только начало сего мероприятия. а потом - уже алкоголь, уже проскакивают маты. так что без обид, но всё видео на встрече передам

Нареж мне диск , я попробую что нибудь смонтировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу погодка то не шептала!!! Но видя радостные лица сразу становится понятно, что пьянка закрытие удалось ))))) хоть и не в большом составе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, классно отдохнули, жаль что не смог к вам присоединиться, ну да ладно, потом как нибудь наверстаем, и я думаю банда соберется в полном составе:D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други,а чё за хлопЧЫК с волнистыми волосами???Чё то лицо НЭ знакомо... :blink:

Фоты-супер!!!!Тока одного рыльца не хватает-Боссяковского... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята, а праздник действительно удался (судя по фото).......

Фоты-супер!!!!Тока одного рыльца не хватает-Боссяковского... :lol: :lol: :lol:

ДВУХ, ЛЕХА, ДВУХИзображение

А я в субботу к 20.30 празднуя Днюху с товарищами ПАМЯТЬ УЖЕ ОТКЛЮЧИЛ.....Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопчик с длинными волосами - мой муж, равно как и белая кучерявая собачка ( в смысле тоже моя)!:blush:

Витя, пасиб за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там многих рыл нехватает ^_^

Попытаюсь по фотам воссоздать праздник. Приехали, начали крошить\резать, тут же выпили пивка и занюхнули сабачкой, судя по тому что тискали ее все. Распалили мангал перед этим употребив уже хлебного вина, чтоб "хук" в мангал давал эффект. Лермл(блин забыл как звать :blush: ) занял наше с Серым место возле мангала. Собачку на мясо не пустили <_< ибо потом она 1 раз появляеться в середине вечера, но потом исчезает, видимо не выдержав запаха алкоголя от хозяев. Через несколько хуков пошел дождь, сосиски троху не дошли, но все уже все равно, да и горячее сырым не бывает. Black сваливает и на его место приходит Патрик. Он бодр и полон сил и походу он с подружкой объемом 0.7, возможно не одной. Видя что он отстал, быстро нагоняет собравшихся, и даже перегоняя. Девочкам стало жарко и без бани, посему чтобы расшевелить "подуставших" мужчин, куртки и свитера упали на спинку скамейки. Эффект не заставил себя долго ждать: танцы-шманцы-реверансы-и прочие беспорядки в изобилии, но, видимо, некоторые их помнят тока по фоткам.Занавес. Котэ под утро дожрал все что не воняло бычками и водкой. Лешка приехал осмотреть/поржать на "место событий". Все в шоке, включая котэ, сабачку и комаров. Даже пива не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всё что снимал тут!

Если что не так звиняйте!

Вить, усё зачётнА!!! респект!!! :D

Стёпа - нас здорово вашей банды не хватало!!!)))))

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...