Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

Кстати, ребята. Можем и с вами еще раз встретиться, кофе попить)))).

 

Так у тебя ж выселение, наверное, до 12:00? А у нас, как правило, работа до 17-18 часов (говорю за себя, насчёт других могу ошибаться).

 

Поэтому, думаю, всё будет зависеть от ого, в какое время ты приедешь в Пинск встречаться с Max_BLR. На это время и можно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выселение до 20.00. Выеду отсюда в 17.20-17.30. Следовательно в Пинске буду ( по короткой дороге)минут через 20-30))))))))). Уже конец рабочего дня будет. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если получится, то подкачу пообщаться. ;)  Кстати можно в Родном Куте на выезде из Пинска кофейку дернуть на дорожку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выеду отсюда в 17.20-17.30. Следовательно в Пинске буду ( по короткой дороге)минут через 20-30))))))))). Уже конец рабочего дня будет. Так что...

 

Хорошая мысль - встретиться. ;) А с Max_BLR в каком месте договорились пересечься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял Max_BLR в Минске... а mashas будет забирать диски у другого человека, чтобы отвезти их в Минск. Так что встреча их будет в Минске, если я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть такое. 16-е чтобы поставить  надо проверить рассверловку и вылет. Если диски  подходят, то и резина такая конечно же подойдет :)


Для надежности можно еще по шинному калькулятору свериться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родные диски 16

машину брал когда. была резина 225*60*16 .  потом ставил 215*55*16 норм

а сейчас четыре колеса взял 215*60*16 да думаю или себе оставить или продать

а размер родной идет 225,55,16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\она защиту доставала походу. протертая была))


Если уж 225/60 ходила на твоей машине, то 205/60 уж точно будет ходить  :ab:

215


Если уж 225/60 ходила на твоей машине, то 205/60 уж точно будет ходить  :ab:

сеат толледо 2,0?

какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\она защиту доставала походу. протертая была))

 

 

так она была 225, поэтому и могла тереть, а 215 вполне может стать. Опять же все можно рассчитать и сравнить на шинном калькуляторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс сем


всем


 

\она защиту доставала походу. протертая была))

 

 

так она была 225, поэтому и могла тереть, а 215 вполне может стать. Опять же все можно рассчитать и сравнить на шинном калькуляторе

 

225,55,16родной размер. а высота больше стремает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется на поворотах больше шкрябает арку широкая резина. В любом случае если сомневаешься и есть возможность продать, то продай, а на вырученные деньги купи то, что точно подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на зиму рекомендуют брать на размер по уже, чтоб не планировать как на лыжах. Но, может это субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...