Перейти к содержанию

25 августа 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 101)


Рекомендуемые сообщения

25 августа 2011 г. очередная 101-я встреча Клуба

В 20.00 состоится на парковке возле НАЦ. БИБЛИОТЕКИ!!!

Как обычно - церемониал знакомства состоится в 20.00, но многие приезжают раньше... Так что ждем!!!

Повестка:

1. Знакомство с новичками (ВЭЛКАМ, племя молодое, незнакомое!!!)

2. Подведение итогов ПИНСКОПРОБЕГА.

3. Обмен опытом, впечатлениями,фото/видеоматериалами, выкуп компромата...обсуждение "нетленки" А.Польского и др.......

4. Строим планы на осенний сезон. Ждем Ваших предложений на форуме и на встрече!

5. Фото-, Видео- из Пинска (Balderes'у), а также другие материалы... кто обещал!

6. Забираем оставшиеся майки...

7. Поиск/обмен забытого/утерянного на пробеге..

Место встречи:

Изображение

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы не будете сильно против ежели Гомель присоединится к вашему шабашу!?!?!? Планируется в составе 2-Х человек (я + Андрюха) Попробуем успеть!!! Во сколько обычно разьезжаетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше 8ми много людей собирается?и еще наклейки и что то в этом роде обозначающее принадлежность к клубу будет ?

Изменено пользователем Ricochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше 8ми много людей собирается?и еще наклейки и что то в этом роде обозначающее принадлежность к клубу будет ?

Собираются и с 7-ми,а наклеек походу пока нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все равно не понял ,какого....библа...если туда никто не хочет ехать :P

Дим, ну не хочешь туда ехать, ну, не едь... это для тех, кто едет и хочет...Слова "никто не хочет ехать" - много на себя взял...Если старая шутка - она не удалась...

А фигня про "меня не будет" и " я туда не поеду"...фтопку.... Как-то так...Или ты название ветки не прочитал? Повторяю для тебя :

25 августа 2011 г - Встреча клуба (Пыжовник 101)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойеёй какие мы гордые... :P я вообщето спросил где мое сообщение и почему встреча на библе...а ты удалил его....это типа у меня власть и ложил я на остальных...где хочу там и назначаю B):party::poz::ar:

Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 августа 2011 г - Встреча клуба (Пыжовник 101)

у национальной библиотеки? 20.00

это официальное название темы :lol: именно выделил , потому что знак вопроса.. что подразумевает - а там ли будет встреча??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь 607-й...

В третий раз собираешься на 907-й или на 908-й???? :P

Негоже так сачковать встречи :lol:

Согласен, исправляюсь!:)

А 907 и 908 ничо такие аппараты...

а шо прикольно...на встречу можно приехать, только на новой тачке :lol:B)

Старые не будем успевать продавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойеёй какие мы гордые... :P я вообщето спросил где мое сообщение и почему встреча на библе...а ты удалил его....это типа у меня власть и ложил я на остальных...где хочу там и назначаю B):party::poz::ar:

Дима, голосить можно сколько угодно....Назначаешь пыжовники не ты...это точно...Остальные вопросы по этой теме могу принять в личку.

Посты не по теме сносятся. Хошь побузить - бузи, в чате, например,... кто будет переходить границы Правил (которые для всех), будет иметь что-нить соответственно...

Власть, для того, чтоб "ложить", ...про это можешь пообщаться с Главным Администратором. Если он тебе на "ложение" выдаст права - да зарадибога...Остальное "ложение" - в тему про "Позитивчег...", хотя на юмор уже не очень смахивает....

Хочешь поговорить ПРО ЭТО???

как-то так ...больше не обсуждаю...здесь...скучная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёпт......мать сколько жже можно, написано на библе, значит на библе, было б аэропорт - значит аэропорт. Каждый раз одно и то же, это уже даже не прикольно. Нет возможности поехать, читай ветку как прошла встреча :boyan::friends::az::aw::girl_cray2: Дим, это не только к твоему посту, просто если взглянуть прошлые, то же самое. а смысл пи.....ть, встреча проходила там где указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, голосить можно сколько угодно....Назначаешь пыжовники не ты...это точно...

Посты не по теме сносятся. например,... кто будет переходить границы Правил (которые для всех), будет иметь что-нить соответственно...

Власть, для того, чтоб "ложить", ...про это можешь пообщаться с Главным Администратором. Если он тебе на "ложение" выдаст права - да зарадибога...Остальное "ложение" - в тему про "Позитивчег...", хотя на юмор уже не очень смахивает....

как-то так ...больше не обсуждаю...здесь...скучная тема...

напугали ежика голым задом :P я вообщето не бузить собирался если вы не поняли...а вот для средних умов обьясняю еще раз...я задал вопрос вам:ПОЧЕМУ.... , но как всегда у вас не хватило смелости ответить на него, и вы по тихой грусти снесли мой пост :ew: а по поводу прав на "ложение" они мне сто лет не упали на одно место :af::pioneerrr:

:party: :party: :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка расплакался)))))) эх ты, заистерил.

Ваня не приравнивай меня к себе...тут и так всем известно кто в клубе главная истеричка :lol: Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как всегда у вас не хватило смелости ответить на него, и вы по тихой грусти снесли мой пост :ew:

Во-во, удалять мессаги любой могет :DB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня всеё инфы по 100-му Пыжовнику на ~ 1,4 Гига (то что здесь в принципе выложено в ветке 100-го пыжовника), конечно, я понимаю что у меня это есть, но одному-другому я это скопировать могу, но не всем подряд (как бы питания батарей на ноуте хватило на всех). Могу заранее скопировать на флешку - а вы привозите свои ноуты - и копируйте себе на здоровье с этой флешки)))

Мне - не жалко!

По сути, подавляющее большинство фотографий в том же качестве что есть и у меня выложено в фотогалерее видео - на ютубе - http://www.youtube.com/user/PeugeotBY?feature=mhsn - всё можно быстро скачать через пикасу и ютуб довнлоадер!

Но если так уж лень - то запишу флешку! У мну есть 2 Гиговая!

Так записать?

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрос, с видео/фотоматериалами приедешь?

Я приеду чтобы их взять ))) :lol:
Balderes, DVD с видео с пинской камеры Nikola уже получил. Если есть желание ЭТО посмотреть-выложить до редактирования - тряси его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно уже выложено. Я попросту не вижу смысла комуто копировать себе в ДВД качестве все видеосъёмки. Достаточно того что есть на ютубе.

Все ссылки на уже выложенное фото-видео в первом посте отчёта http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/15682-mega%d0%bf%d1%8b%d0%b6%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%ba-2011-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d1%83%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d1%81%d1%8f/page__view__findpost__p__319512

Единственное, чего у меня нет так то что выложил товарищ Рыба с телеканала... никак не могу с рутуба скопировать! Ник Пинский обещал исправить это положение!

И ещё, по словам Польского - у него несколько фоток затихарено!

Пысы: невнимательно прочитал... а смысл выкладывать "до редактирования"? Думаю что принципиально Никола ничо не урЭзал!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно уже выложено. Я попросту не вижу смысла комуто копировать себе в ДВД качестве все видеосъёмки. Достаточно того что есть на ютубе.

Все ссылки на уже выложенное фото-видео в первом посте отчёта http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/15682-mega%d0%bf%d1%8b%d0%b6%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%ba-2011-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d1%83%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d1%81%d1%8f/page__view__findpost__p__319512

Balderes, ты не прав. :)Nikola получил на DVD 52 минуты записи с камеры zor16, плюс (думаю) есть материал с камеры самого Николы. По твоей ссылке ни того, ни другого нет.

Единственное, чего у меня нет так то что выложил товарищ Рыба с телеканала... никак не могу с рутуба скопировать! Ник Пинский обещал исправить это положение!

Сегодня окончательно разберёмся на пинской встрече с этим (имеется диск с высококачественным репортажем в 600 Мб). Или будет уменьшено, закачано на сайт arp.by и отправлена тебе ссылка, чтобы ты скачал и выложил на YouTube от имени peugeot.by, или диск получишь почтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закачано на сайт arp.by и отправлена тебе ссылка, чтобы ты скачал и выложил на YouTube от имени peugeot.by, или диск получишь почтой.

в идеале - диск почтой! на апры и еще куда - не выкладывайте...

если ужмёте - выложите на ютуб. с ютуба скачать я могу! но и диск тоже пришлите - пусть ориджиналЪ будет!

Balderes, ты не прав. :)

Могет и такое быть.... я же не ясновидящий кто там чого и когда наснимал... сказал же уже не раз: есть - хотите чтоб разместил - несите!

Всё то что будет у меня - незамедлительно будет доступно для общего обзора!

Если Никола дадит мне то что у него имеется - я тоже буду рад!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...