Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

п.с.с. кому интересно по цене заправки кондея - за 800 гр фреона и 150 масла + работа/диагностика/обслуживание отдал 250 тыс.

телефончик в "личку"!!! ;)
ответил

И мне, пожалуйста, номерокИзображение

ответил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может ли кто в Барановичах перепрошить Пежо307 2,0 110. Иногда во время езды на больших оборотах - двигатель входит в аварийный режим - и после обороты не развиваются больше 2800 - тупит , а если машину заглушить то потом не заведешь сразу - надо либо 10-20 мин ждать - либо клему с АКБ снять-поставить. Вот как-то так. Сажевый удалял в таксопарке - после началось все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тебе fap удаляли? Просто отключили и вырезали? А програмно удалить?

У нас в таксопарке ничего хорошего сделать не могут,БЕЗРУКИЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и инфа по удалению Фап находится в свободном доступе. Потому-что восстановление после криворукого удаления уже другой порядок сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruta что может быть, иногда выскакивает ошибка круиз-контроля и машина уходит в аварийный режим больше 3000 оборотов не набирает потом само по себе исчезает. Ошибка вылазит когда через чего нибуть попрыгает машинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тебе fap удаляли? Просто отключили и вырезали? А програмно удалить?

Парень котор. удалял занимается комп.диагн(в тах.парке).- выбил фап , но програмно, мне так кажется,не совсем.Наверное лучше в Минск сгонять.И еще когда машину разгоняешь быстро (2500об.) то круиз потом вкл. нельзя - надо заглушить и заново завести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень котор. удалял занимается комп.диагн(в тах.парке).- выбил фап , но програмно, мне так кажется,не совсем.

сейчас каждый второй покупает себе сканер и начинает заниматься "диагностикой"Изображение

(серж и рута - не принимайте на свой счет)

Наверное лучше в Минск сгонять.

насчет минска - узнай у palik'a - он где-то в кобрине задёшево и качественно вырезал и перепрошивал свой 307 Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тебе fap удаляли? Просто отключили и вырезали? А програмно удалить?

Парень котор. удалял занимается комп.диагн(в тах.парке).- выбил фап , но програмно, мне так кажется,не совсем.Наверное лучше в Минск сгонять.И еще когда машину разгоняешь быстро (2500об.) то круиз потом вкл. нельзя - надо заглушить и заново завести.
Надо этому парню руки отбить.Ты бы ещё в АвтоМир съездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите как поменять подвесной на 406-ом пыже ?

Плавают обороты 2,0 16v бензин, может подскажите кто может помочь в данном вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите как поменять подвесной на 406-ом пыже ?

Плавают обороты 2,0 16v бензин, может подскажите кто может помочь в данном вопросе...

К Серёге Руте обратись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voran скорей блок какой-то уходи в аварийный режим, а потом круиз рубит, чем наоборот.

Круиз может отрубать от банального концевика педали сцепления или тормоза (на тормозе у тебя их два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

перегрев акпп при длительному котанию по городу и переход в аварийный режим но при перезапуске двигателя все нормализуеться .что может быть ваши доводы и предложение .Изображение *(масло в норме) диагностика коробки ничего не выявила коробко работает ровно почти без дерганний.по трассе проблем нет.

Изменено пользователем сергей9169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что сразу все хорошо.потом выскакивает при маневрах по городу было замечена в любой день хоть ща .а так при холодном все гуд.ну это мои домыслы.когда тем масла подымаеться больше 90 почему то это беда .и причем тут масло дв к коробки .это мои заметки когда ошибка вылетает

Изменено пользователем сергей9169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло в двигателе не причём, скорее. после прогрева масла в коробке падает давление в гидроблоке коробки, а вообще на компе ошибка должна показать что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите кто знает!

"завыл" у меня подшипник задний, с увеличением скорости звук как будто у реактивного самалёта Изображение

пошёл в магаз - мне говорят что ценник 400-500 тыш(что он вместе со ступицей идёт)

может подшипник всётаки както выпресовать можно?

Подскажите, кто менял!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите кто знает!

"завыл" у меня подшипник задний, с увеличением скорости звук как будто у реактивного самалёта Изображение

пошёл в магаз - мне говорят что ценник 400-500 тыш(что он вместе со ступицей идёт)

может подшипник всётаки както выпресовать можно?

Подскажите, кто менял!Изображение

Не надо мудрить,меняется со ступицей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно со ступицей, меняли Scream.P.S. Причем более менее приличные фирмы:с ABS от 780-800 тыс. руб.без ABS от 680-700 тыс. руб.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня батя на форд мондео пытался заколхозить задний ступичный - растачивал, подбирал вроде от жигулей разборный поджимающийся подшипник. В итоге хватило месяца на 3, причем постоянно ругался АВS и геморроя с этой химией он получил... У советской техники совсем другие зазорыкак итог истории - оба подшипника батя потом купил оригинальных в сборе со ступицей и забыл о проблеме, чего и всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто сталкивался - тарахтит на холодную. Что именно - не знаю. При выжимании сцепления звук тише становится, при прогревании до 70 - практически пропадает. Чем ниже температура на улице - тем громче тарахтит. Летом не наблюдается...Даст ли результат диагностика? или надо лезть в яму и слушать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто сталкивался - тарахтит на холодную. Что именно - не знаю. При выжимании сцепления звук тише становится, при прогревании до 70 - практически пропадает. Чем ниже температура на улице - тем громче тарахтит. Летом не наблюдается...Даст ли результат диагностика? или надо лезть в яму и слушать?)

я знаю причину!!

эта болезнь называется Дизель!Изображение Рекомендуется лечить прогреванием и баловать вкусным топливом - тогда зимой никакие морозы не страшны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...