Перейти к содержанию

Пинск: интересные мероприятия с ГАИ и без неё


Nick

Рекомендуемые сообщения

будем скидываться в валюте !!!

Так, до очередной встречи 22.03 каждому надо сходить и купить 1 у.е. в сберкассе. Вот флэшмоб-то у них будет. :) А продать обязаны. :)Я, кстати, вполне серьёзно. Собираем денежку, покупаем сувениры, проводим акцию с ГАИ. Согласны, народ? Прикрутил голосовалку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, текущий статус мероприятия - сбор денег на сувениры.

В качестве сувениров предлагаю приобрести ручки, блокнотики, освежители воздуха типа "Ёлочка". Плюс fima407 обещает раздобыть календари и другие мелочи. Ну, наши визитки, естественно, будут впридачу. А ГАИ пусть бы фликеров выделила для акции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, текущий статус мероприятия - сбор денег на сувениры.

В качестве сувениров предлагаю приобрести ручки, блокнотики, освежители воздуха типа "Ёлочка". Плюс fima407 обещает раздобыть календари и другие мелочи. Ну, наши визитки, естественно, будут впридачу. А ГАИ пусть бы фликеров выделила для акции. :)

вот пусть fima407 и фликерами займется....надо пригружать новичков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк, дедовщину никто не отменял, вот только не переборщить бы, как с Женей он же Эугений ИзображениеИзображениеИзображение

даааа...женя тот пропал...а юля ждет его,чтобы он помог разобраться с настройками сети...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз убедился сегодня в том, что очень долго нам ждать до того момента, когда у людей сформируется положительное отношение к ГАИ. В частности пока будут вешать знаки для себя, а не для людей и устраивать в этих местах засады.

Чтоб не быть голословным расскажу свою сегодняшнюю ситуацию.

Выезжаю от поликлиники № 1, поворачиваю направо на ул. Первомайскую. Двигаюсь со скоростью 63 км/ч. Напротив 20-го магазина выскакивает гаишник, останавливает. Вы превысили скорость. Я говорю как так, знака ведь нет. Он а вы посмотрите на 4 столб отсюда.

Смотрю, точно висит знак на высоте метров 5. Я спрашиваю недавно повесили. Он отвечает да. Короче если выезжать в том месте где я выезжал, увидеть его не реально. Я ему говорю, ну так я не видел его. А он отвечает, а должен был видеть или что-то в этом роде. Штраф 35 тыс. запись в талон. Удачи на дороге.

Если-бы я проезжал до этого случая по ул Первомайской например из Галево, то я знал-бы о этом знаке, а так без вариантов.

Кто не верит, пусть съездит и попробует выехать по моему маршруту и посмотреть как "хорошо" виден этот знак, особенно когда на улице темнеет и ты следишь потоком машин при выезде с второстепенной на главную.

Вот картинка:

1. Столб на котором висит знак на высоте метров 5 не меньше; 2. Место засады ГАИ; 3. Точка откуда я выезжал.

Согласно ПДД я нарушил. Но в душе осадочек остался.

Так что извеняйте друзья, но акции совместно с гаи, без меня.

post-3523-0-78107500-1331488266_thumb.jp

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз убедился сегодня в том, что очень долго нам ждать до того момента, когда у людей сформируется положительное отношение к ГАИ. В частности пока будут вешать знаки для себя, а не для людей и устраивать в этих местах засады.

Чтоб не быть голословным расскажу свою сегодняшнюю ситуацию.

Выезжаю от поликлиники № 1, поворачиваю направо на ул. Первомайскую. Двигаюсь со скоростью 63 км/ч. Напротив 20-го магазина выскакивает гаишник, останавливает. Вы превысили скорость. Я говорю как так, знака ведь нет. Он а вы посмотрите на 4 столб отсюда.

Смотрю, точно висит знак на высоте метров 5. Я спрашиваю недавно повесили. Он отвечает да. Короче если выезжать в том месте где я выезжал, увидеть его не реально. Я ему говорю, ну так я не видел его. А он отвечает, а должен был видеть или что-то в этом роде. Штраф 35 тыс. запись в талон. Удачи на дороге.

Если-бы я проезжал до этого случая по ул Первомайской например из Галево, то я знал-бы о этом знаке, а так без вариантов.

Кто не верит, пусть съездит и попробует выехать по моему маршруту и посмотреть как "хорошо" виден этот знак, особенно когда на улице темнеет и ты следишь потоком машин при выезде с второстепенной на главную.

Вот картинка:

1. Столб на котором висит знак на высоте метров 5 не меньше; 2. Место засады ГАИ; 3. Точка откуда я выезжал.

соболезнуем, а потом менты удивляются разбитым стёклам своих авто )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ПДД я нарушил. Но в душе осадочек остался.

Вова, я знаю это место, при выезде с Савича и вправду знак не увидишь. Просто я уже знаю, что там "40", и автоматически так и еду.

Так что извеняйте друзья, но акции совместно с гаи, без меня.

Твоё право, конечно, но в их оправдание скажу, что знаки вешает дорожная служба, независимая от ГАИ. Я бы в данной ситуации на неё пожаловался, приложив квитанцию о штрафе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз убедился сегодня в том, что очень долго нам ждать до того момента, когда у людей сформируется положительное отношение к ГАИ. В частности пока будут вешать знаки для себя, а не для людей и устраивать в этих местах засады.

Чтоб не быть голословным расскажу свою сегодняшнюю ситуацию.

Выезжаю от поликлиники № 1, поворачиваю направо на ул. Первомайскую. Двигаюсь со скоростью 63 км/ч. Напротив 20-го магазина выскакивает гаишник, останавливает. Вы превысили скорость. Я говорю как так, знака ведь нет. Он а вы посмотрите на 4 столб отсюда.

Смотрю, точно висит знак на высоте метров 5. Я спрашиваю недавно повесили. Он отвечает да. Короче если выезжать в том месте где я выезжал, увидеть его не реально. Я ему говорю, ну так я не видел его. А он отвечает, а должен был видеть или что-то в этом роде. Штраф 35 тыс. запись в талон. Удачи на дороге.

Если-бы я проезжал до этого случая по ул Первомайской например из Галево, то я знал-бы о этом знаке, а так без вариантов.

Кто не верит, пусть съездит и попробует выехать по моему маршруту и посмотреть как "хорошо" виден этот знак, особенно когда на улице темнеет и ты следишь потоком машин при выезде с второстепенной на главную.

Вот картинка:

1. Столб на котором висит знак на высоте метров 5 не меньше; 2. Место засады ГАИ; 3. Точка откуда я выезжал.

Согласно ПДД я нарушил. Но в душе осадочек остался.

Так что извеняйте друзья, но акции совместно с гаи, без меня.

надо было поинтерисоваться каким образом он заехал на стоянку?заезд на стоянку с обратной стороны запрещён,там двойная сплошная,это первое ,а второе имеют ли они право остонавливать нас в зоне действия знака остоновка и стоянка запрещина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было поинтерисоваться каким образом он заехал на стоянку?заезд на стоянку с обратной стороны запрещён,там двойная сплошная,это первое ,

Как, как - доехал до перекрёстка, конечно же, развернулся, и заехал на стоянку. :)

а второе имеют ли они право остонавливать нас в зоне действия знака остоновка и стоянка запрещина :)

Насчёт права не знаю, но ты обязан остановиться, а т.к. это вынужденная остановка в месте, где остановка запрещена, то ты обязан включить аварийную световую сигнализацию. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ехать в сторону больницы знак 40 уже от ул.Федотова.будьте внимательны.а там,где говорит werenia,знак уже висит оч.давно...просто может необратил внимания...висит он очень высоко.и знаки вешают не дорожники,а подразделение ГАИ.сейчас точно не назову это предприятие.у меня там знакомый работал.но то,что есть эти злостные 3 буквы,то это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и тема для акции с гаи появилась:осторожно!велосипедист.ща как раз сезон начнётся :lol::lol::lol:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и тема для акции с гаи появилась:осторожно!велосипедист.ща как раз сезон начнётся :lol::lol::lol:

Ага, акция про велосипедистов, а останавливать пыжеводов будем? Или велосипедистов? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и тема для акции с гаи появилась:осторожно!велосипедист.ща как раз сезон начнётся  :lol:  :lol:  :lol:

Ага, акция про велосипедистов, а останавливать пыжеводов будем? Или велосипедистов? :lol:
нафига нам эти велосипедисты...они меня бесят...боюсь не удержаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем останавливать пыжеводов , приглошать в клуб , дарить сувениры а для галочки перед камерой вместе с сотрудником ГАИ предупреждать водителей быть придельно внимательными на дороге т.к.на ней появляются много велосепедистов :ph34r::D

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во кому фликеры в первую очередь раздавать нужно!!!!

мне бы и фликер не помог...я одного маленько на капот приложил...выезжая на улицу с односторонним движением он ехал по встречке...я оказался виноват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел одну ситуацию, чуток подбили пьяного пенсионера на велике, так он в свое оправдание Гаевым говорил, Я ветиран, мне можно!Выгнули деду блотник и отправили домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже там ехал, знак в норме, вроде висит на 2м столбе после поворота. и мент на стоянке 20го, как и говорил вереня !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...