Перейти к содержанию

9 сентября 2012 - Поездка на шашлыки. Пинск


Nick

Рекомендуемые сообщения

Чтоб ещё "левые" люди не голосовали.... :huh:

Таки прошу прощения, не знал что голосование исключительно для правых. Изменено пользователем cvadrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки прошу прощения, не знал что голосование исключительно для правых.

cvadrat, только без обид. :) Насколько я понимаю, речь шла про Димоса - ошибочно проголосовавшего минчанина, который вряд ли приедет. А кавычки говорят о беззлобности утверждения. :) А ты сам написал бы в профиле, откуда ты. Welcome на встречи, если из Пинска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки прошу прощения, не знал что голосование исключительно для правых.

cvadrat, только без обид. :) Насколько я понимаю, речь шла про Димоса - ошибочно проголосовавшего минчанина, который вряд ли приедет. А кавычки говорят о беззлобности утверждения. :) А ты сам написал бы в профиле, откуда ты. Welcome на встречи, если из Пинска.
На обиженных воду возят.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование открытое, и если... какая то "левизна" и просочилась... то можно легко выследить... перед окончательным подсчётом (т.е. просмотреть кто и за что проголосовал)... ну и в случае сомнений уточнить... :) и... наказать :KidRock_07:

или понять и прррростить ;)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ещё "левые" люди не голосовали.... :huh:

Таки прошу прощения, не знал что голосование исключительно для правых.
Я считаю, голосовать должны те, кто реально хочет поехать, а не те, кому просто хочется "поставить свою отметку" у нас на форуме :-) Есть желание - пожалуйста, приезжай на встречи, познакомимся хотя бы ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати 1-ого октября я в Пинске точно буду, так что 80% что с Вами.

Alex_, приятно читать, но пока из "окончательно подтвердивших" - ты и я. banknots, zor16, Лысый, cvadrat - где вы???

В качестве альтернативы - 1 октября будет День города, можно тусануться и в городе без выезда на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с большой радостью, но скорее всего буду задействован на охрану общественного порядка..... если получится, то до 18.00, а там можно и тусанутья))))......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 18.00, а там можно и тусанутья))))......

Насколько я знаю, у Nicky есть хорошая площадка в частном секторе недалеко от пл. Ленина. Можно было бы и шашлыки там пожарить вечерком, и потом фейерверк посмотреть. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если получится, то до 18.00, а там можно и тусанутья))))......

В субботу с 18:00 планирую быть на пл. Ленина на праздничном шоу, кто туда тоже собирается - звоните, встретимся! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если получится, то до 18.00, а там можно и тусанутья))))......

В субботу с 18:00 планирую быть на пл. Ленина на праздничном шоу, кто туда тоже собирается - звоните, встретимся! :lol:
я задействован до 18.00 часов...... крутнусь домой, переоденусь и тоже буду на площади.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

про большую компашку не знаю,а вот самые активные должны собраться.я даже могу предложить свою дачу,но у нас есть некое создание,оно за такое предложение может заминусить)))))а я не хочу видеть у себя на даче этого чела.поэтому пока не узнаю кто оно,на дачу приглашу только проверенных.а вот теперь пусть минусует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дачу приглашу только проверенных.

Ну то пиши список, кто "кастинг" прошёл, кого зовёшь. ;)На какие даты делать голосовалку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про большую компашку не знаю,а вот самые активные должны собраться.я даже могу предложить свою дачу,но у нас есть некое создание,оно за такое предложение может заминусить)))))а я не хочу видеть у себя на даче этого чела.поэтому пока не узнаю кто оно,на дачу приглашу только проверенных.а вот теперь пусть минусует))))

а кто поставил за это сообщение по плюсу?отзовитесь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...