Перейти к содержанию

Помогите, одолжите (в Бресте)


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

1-ый регион! Вопрос: на Рашу кто-нибудь едет в ближайший месяц? Или чей-нибудь хороший знакомый?Нужна помощь! Надо коечто привезти оттуда! Очень важно и очень срочно!Желательно Москва или Питер!

Если еще надо -звони ,может и помогу чем.7980751Но только MOSKOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак кто готов помочь??? Нужно отпескаструить 8 литых дисков. По срокам не горит, но чем раньше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый регион! Вопрос: на Рашу кто-нибудь едет в ближайший месяц?Нужна помощь! Надо коечто привезти оттуда!Желательно Москва или Питер!

Если еще надо -звони ,может и помогу чем.7980751Но только MOSKOY
Спасибос, Rusell!!! Но я уже нашёл человечика, дело уже делается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Может кто уже менял нижние сайленты передней опоры, те что внизу под ступицей?

Подскажите где? Не хотелось бы "пробовать" случайные сервисы, пусть даже и хорошие. Попасть бы к людям который делали эту работу. Диагностика в трех сервисах показала что они даже не умеют их диагностировать, не то что менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Может кто уже менял нижние сайленты передней опоры, те что внизу под ступицей?

Подскажите где? Не хотелось бы "пробовать" случайные сервисы, пусть даже и хорошие. Попасть бы к людям который делали эту работу. Диагностика в трех сервисах показала что они даже не умеют их диагностировать, не то что менять.

Обращайся к Степану (DRAGON), он сам отлично поменяет! Изменено пользователем wiknik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: где можно отпескаструить диски??? По умеренной цене.

Случайно попалась визитка на глаза 4-ре литых катка на 15-400 тысяч(позвонил из люьопытства)-2222929.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно попалась визитка на глаза 4-ре литых катка на 15-400 тысяч(позвонил из люьопытства)-2222929.

Нам нужно 4 шт. на 17 и 4 шт. на 16. :) Семнашки по 130т.р. за диск, шеснашки 120т.р. за диск. :blink:

А ещё про покраску дисков (напыление порошковое) мож кто знает где в Минске хорошо делают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё про покраску дисков (напыление порошковое) мож кто знает где в Минске хорошо делают???

Это лучше всего у минских клубней и спросить! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про пескоструй у нас с табой получится чё придумать или нет???

Я сегодня с братом созвонюсь, уточню что да как!

Сегодня вечером на сходке буду, и поговорим на эту тему!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает-где в бресте продают материал для вибро звукоизоляции авто, и где делают перетяжку руля?подскажите плиз .

перетяжка руля 60$. Если интерсно могу узнать телефон. Вибра продается на березрвке частный сектор, если знаешь там ещё подбор красок. Обычная рефленка лист 25*50 около 3,5-4$, стп лист 1*1,25 около 18$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает-где в бресте продают материал для вибро звукоизоляции авто, и где делают перетяжку руля?подскажите плиз .

перетяжка руля 60$. Если интерсно могу узнать телефон. Вибра продается на березрвке частный сектор, если знаешь там ещё подбор красок. Обычная рефленка лист 25*50 около 3,5-4$, стп лист 1*1,25 около 18$.

Степан, у меня есть необходимость получить консультацию по сходной проблеме. Озвучивай контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отпескаструить 8 литых дисков. По срокам не горит, но чем раньше тем лучше.

Нам нужно 4 шт. на 17 и 4 шт. на 16. Семнашки по 130т.р. за диск, шеснашки 120т.р. за диск.

Слушай, Стёпа!!! А может проще самим это сделать: купить пескоструй (стоит понты) и ещё даже бабки зарабатывать! Ах да, еще компрессор нужен, и всё! Изображение Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про пескоструй у нас с табой получится чё придумать или нет???

А вообще если по делу, то я с братом более детально поговорил, на ближайшей встрече обсудим это с тобой! Или по телефону - звони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отпескаструить 8 литых дисков. По срокам не горит, но чем раньше тем лучше.

Нам нужно 4 шт. на 17 и 4 шт. на 16. Семнашки по 130т.р. за диск, шеснашки 120т.р. за диск.

Слушай, Стёпа!!! А может проще самим это сделать: купить пескоструй (стоит понты) и ещё даже бабки зарабатывать! Ах да, еще компрессор нужен, и всё! Изображение

Купить хрень по дешеееевле и потом плакать над ней.

У тебя братан в этом волокет - пусть даст совет, а ты держи ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя братан в этом волокет - пусть даст совет, а ты держи ответ.

У братана этим делом корешок занимается... А братик изредка на его оборудовании тренируется... на своих дисках... и на чужих!!! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя братан в этом волокет - пусть даст совет, а ты держи ответ.

У братана этим делом корешок занимается... А братик изредка на его оборудовании тренируется... на своих дисках... и на чужих!!! Изображение
Купить пескоструй не проблема, проблема потом купить бокс, где этим заниматься. :)/>

Короче я тебе наберу, поговорим.

перетяжка руля 60$. Если интерсно могу узнать телефон. Вибра продается на березрвке частный сектор, если знаешь там ещё подбор красок. Обычная рефленка лист 25*50 около 3,5-4$, стп лист 1*1,25 около 18$.

Шумка тут

Перетяжка

Зеленые стрелочки! Примерно в этих местах.

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя братан в этом волокет - пусть даст совет, а ты держи ответ.

У братана этим делом корешок занимается... А братик изредка на его оборудовании тренируется... на своих дисках... и на чужих!!!  Изображение
Купить пескоструй не проблема, проблема потом купить бокс, где этим заниматься. Изображение/>

Короче я тебе наберу, поговорим.

перетяжка руля 60$. Если интерсно могу узнать телефон. Вибра продается на березрвке частный сектор, если знаешь там ещё подбор красок. Обычная рефленка лист 25*50 около 3,5-4$, стп лист 1*1,25 около 18$.

Шумка тут

Перетяжка

Зеленые стрелочки! Примерно в этих местах.

Степаша....в порту...Гггг полное делает дорого и долго...кота вечно за яй....ца тянет...в кобрине быстро....КАЧЕСТВЕННо....и в 2 раза дешевле....могу номерок подкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степаша....в порту...Гггг полное делает дорого и долго...кота вечно за яй....ца тянет...в кобрине быстро....КАЧЕСТВЕННо....и в 2 раза дешевле....могу номерок подкинуть...

Кидай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик ещё есть много полезных сайтов, ну так для себя пежо сервис бох элкатс и ексист.

Дык я про это знаю! Но так как человек обратился именно к брестским пыжеводам, я его к главному брестскому пыжеводу и направил! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...