Перейти к содержанию

Помогите, одолжите (в Бресте)


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

А ч их делать??? Шестеренки достал кипил новые и поставил! :)

Ну там какбы не в шестеренках дело, там заслонка треснула!

Ну и какбы 407 немножко (или даже в корне) отличается от 406 в плане как туда добраться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет с доставкой литых дисков из Польши??? (4 шт. с резиной)

Мог бы помочь в этом вопросе.
Спосибос!!! Уже литьё пригнали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может поделиться катушкой зажигания на движок 1.6 16 клапанов. Проверить работоспособность и назад.Все сделаю за 5 минут, с меня понятное дело ледяное пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклинитесь кто может привезти пару зимних колес с Польши!! Nokian, Fulda, Hankook, Michelin или типа того. Размерность 185/65 R14. Заранее спасибо! :)

Кто может поделиться катушкой зажигания на движок 1.6 16 клапанов. Проверить работоспособность и назад.Все сделаю за 5 минут, с меня понятное дело ледяное пиво.

lion 406 у него 1,6 бензик! Либо Лёха на зелёненьком кабрике, у него тоже 1,6. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буха в Бресте мишлена и континенталя до 100 уе на 14) протектор вроде бы ровный!

Где именно??? А новая у нас где дешевле???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фомина, переобул сегодня брата 80 купил пару пирелли и пару баррон остаток ultnj 7мм за 140 у.е и переобул 4 коле а за 85 тыщ 185/65 14 улица фомина 6 там где зелёный забор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка брестские и околобрестские владельцы 407-х, кто-нибудь заслонки климат-контроля уже делал?

Возможно понадобится помощь в виде консультаций!

:moil:

Ну что разобрался? И как поставил диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что разобрался? И как поставил диагноз?

Диагноз поставил заглянув туда через "гриль" (точнее сняв его)! Затем по неоднократно и на различных форумах описанной методике достал, склеил и поставил на место левую заслонку (разобрав при этом чуть ли не 1/3 панели)!

В общем: ничего сложного, но для первого раза процесс довольно трудоемкий (по большей части из-за незнания что как достается и разбирается, т.к. в интернете далеко не всё детально описано)!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что разобрался? И как поставил диагноз?

Диагноз поставил заглянув туда через "гриль" (точнее сняв его)! Затем по неоднократно и на различных форумах описанной методике достал, склеил и поставил на место левую заслонку (разобрав при этом чуть ли не 1/3 панели)!

В общем: ничего сложного, но для первого раза процесс довольно трудоемкий (по большей части из-за незнания что как достается и разбирается, т.к. в интернете далеко не всё детально описано)!

А какие симптомы сподвигли на снятие "гриля" и постановку диагноза?

P/S/ Как на счет поездки в Пинск? Можно в личку или в культ-масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие симптомы сподвигли на снятие "гриля" и постановку диагноза?

Климат перестал реагировать на изменение температуры кнопкой! Постоянно дул холодный воздух, даже при max температуре!

Сначала полез в интернет, затем в гриль, потом под панель!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклинитесь кто может привезти пару зимних колес с Польши!! Nokian, Fulda, Hankook, Michelin или типа того. Размерность 185/65 R14. Заранее спасибо!

mircom.by (29 Октябрь 2012 - 17:21) писал:

Кто может поделиться катушкой зажигания на движок 1.6 16 клапанов. Проверить работоспособность и назад.

Все сделаю за 5 минут, с меня понятное дело ледяное пиво.

lion 406 у него 1,6 бензик! Либо Лёха на зелёненьком кабрике, у него тоже 1,6.

Спасибо DRAGON Brest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, маскалю срочно нужна помощь в Бресте. У 206 седана отвалилась выхлопная труба на входе глушителя, посоветуйте сервис где можно пришпандорить ея на место. Уезжать 8 ноября, а 1200км до дома на ревущей как бешенный слон машине я не вынесу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, маскалю срочно нужна помощь в Бресте. У 206 седана отвалилась выхлопная труба на входе глушителя, посоветуйте сервис где можно пришпандорить ея на место. Уезжать 8 ноября, а 1200км до дома на ревущей как бешенный слон машине я не вынесу :(

в каком районе Бреста???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, маскалю срочно нужна помощь в Бресте. У 206 седана отвалилась выхлопная труба на входе глушителя, посоветуйте сервис где можно пришпандорить ея на место.

Во тут можно! Или тут! И ещё вот тут! И ещё много где... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, маскалю срочно нужна помощь в Бресте. У 206 седана отвалилась выхлопная труба на входе глушителя, посоветуйте сервис где можно пришпандорить ея на место. Уезжать 8 ноября, а 1200км до дома на ревущей как бешенный слон машине я не вынесу :(

Автовыхлоп в задворцах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый регион! Вопрос: на Рашу кто-нибудь едет в ближайший месяц? Или чей-нибудь хороший знакомый?Нужна помощь! Надо коечто привезти оттуда! Очень важно и очень срочно!Желательно Москва или Питер!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, у нас есть клубень которые ездит на рашу одежду возит, как ник не помню, привозил майки клубу)

Точно!!! Rusell его кличут! Надо будет с ним перетереть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, братва! Долгоните кто две пары флажков на поездку в Пинск! Плиииззз!!! Завтра на пыжовнике возьму, а через неделю в пятницу верну! :drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик у меня можешь взять. Но я не знаю буду я завтра или нет по двум причинам. Ну во первых я болею, а во вторых у дочи завтра день рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик у меня можешь взять. Но я не знаю буду я завтра или нет по двум причинам. Ну во первых я болею, а во вторых у дочи завтра день рождения

Спасибо, Андрюха! Я тогда сам к тебе подъеду, завтра позвоню и договоримся! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужна резина на 14 зима 2 колеса. Можно привезти из Польши. Мне будут в четверг 22.11. везти пару зимы можно захватить ещё пару. :) Если чё звоните, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: где можно отпескаструить диски??? По умеренной цене.

Можно и бесплатно, но это в г. Воложине Минской обл., братан мой с корешами занимается, я ему свои завёз, но по срокам это долговато может быть - пока завезу, пока сделают, пока привезу обратно, т.к. примерно раз в месяц туда езжу... Но если не горит, например, до весны диски не нужны, то могу организовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...