Перейти к содержанию

Помогите, одолжите (в Бресте)


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

Вчера по дороге в брест наип.гена хотя лампа зарядки загоралась пару раз только на холостых после подгазовки гасла,скорее всего релле-регулятор х.е.з.(токи зарядки плавают8-9-11).Кто связывался---что примерно придётся снимать что-бы извлеч гену--обводной ролик ,компрессор или ещё что-то--нашёл тему в 406х но видов генераторов уева туча. Пока смотрел но не лез,завтра в командировку займусь когда вернусь.Ответьте плиз кто занимался?

Изменено пользователем Berserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по дороге в брест наип.гена хотя лампа зарядки загоралась пару раз только на холостых после подгазовки гасла,скорее всего релле-регулятор х.е.з.(токи зарядки плавают8-9-11).Кто связывался---что примерно придётся снимать что-бы извлеч гену--обводной ролик ,компрессор или ещё что-то--нашёл тему в 406х но видов генераторов уева туча. Пока смотрел но не лез,завтра в командировку займусь когда вернусь.Ответьте плиз кто занимался?

Снимать ремень, возможно ролик обводной будет мешать не помню, ну и в худшем случае ещё придется компрессор кондиционера сверху открутить, а нижние болты расслабить (чтобы приопустить) и дальше вынимаешь гену. Остальное после вскрытия. 8-9-11 это не зарядка :) зарядка это 14-14,5 вот это зарядка. А твои 8-9-11 это тупо на акуме просаживает напругу, а зарядки 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда лучше отвезти на ремонт? Подумывал в сартер-сервис в районе жд-техник., как контора кто нить обращался?

Лично я там не был, но все мои знакомые именно туда гоняют со стартерами да генераторами! Говорят - нормальная контора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда лучше отвезти на ремонт ?Подумывал в сартер-сервис в районе жд-техник.,как контора кто нить обращался?

Если чё помогу с ремонтом. :) О конторе ниче сказать не могу, не сталкивался с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изображение Изображение Изображение

Кто может помочь с ремонтом экрана??? Или знает где помогут???

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял это ЖК-экран, попробуй в Сервис-Центре от Успеха на Куйбышева 13, тел. 23 59 00, МТС 5265661, еще есть такая контора на Я.Купалы 12/1 Протон 44 48 09 они телеки, мониторы ремонтируют в том чиле и ЖК.

А вообще похоже гега этому экрану, ремонт дороговат, зачастую дороже устройства, по крайней мере с мониторами так и выходит, проще купить новый, чем покупать новую матрицу :(

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял это ЖК-экран, попробуй в Сервис-Центре от Успеха на Куйбышева 13, тел. 23 59 00, МТС 5265661, еще есть такая контора на Я.Купалы 12/1 Протон 44 48 09 они телеки, мониторы ремонтируют в том чиле и ЖК.

А вообще похоже гега этому экрану, ремонт дороговат, зачастую дороже устройства, по крайней мере с мониторами так и выходит, проще купить новый, чем покупать новую матрицу :(

Спасибо тебе Сережка за поддержку! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Помогите пж не могу другую тему открыть-комп виснет. Надо для VIN VF38BRHYF81364631 стойки стабилизатора зад-2шт,колодки зад. и перед,развальная левая тяга задняя,левый рулевой наконечник.левая шаровая.втулки левого рычага продольного и когда можно забрать .Ответ в л/с пожалуйста.Подскажите еще, где можно завтра починиться быстро.Вечером в дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите пж не могу другую тему открыть-комп виснет. Надо для VIN VF38BRHYF81364631 стойки стабилизатора зад-2шт,колодки зад. и перед,развальная левая тяга задняя,левый рулевой наконечник.левая шаровая.втулки левого рычага продольного и когда можно забрать .Ответ в л/с пожалуйста.Подскажите еще, где можно завтра починиться быстро.Вечером в дорогу.

Если на завтра и быстро. То это на рынок и на сервис и + на развал ещё!!! Если время терпит то и с з/ч поможем и починить поможем. :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята!!! Выручайте!!!

Может кто-нибудь сегодня или завтра на Минск едет (на любом виде транспорта)??? Или кто-то из ваших знакомых!...

Нужно передать одну очень-очень маленькую посылочку (не бомба :D)! Срочно!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто поможет.,нужна на провер катушка пыж 406 2001 г ( 1.8 бензин) .проблема - падает мощность после 20-30 км дороги. на сервисе посоветовали проверить именно катушку (другой проблемы не нашли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребята, никто не бывает в Минске в районе тракторного завода?

Что надо и когда? Живу в Минске иногда гоняю в Брест. В личкуотправлено через ТапаТалк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем добрый день. Интересует следующее. Может кто знает где в Бресте можно приобрести автохимию Koch Chemie Unna. Представитель этой марки есть в Минске, но туда ездить немного накладно. Может кто сталкивался с это маркой в Бресте?

Изменено пользователем kosoi_snaiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Интересует следующее. Может кто знает где в Бресте можно приобрести автохимию Koch Chemie Unna. Представитель этой марки есть в Минске, но туда ездить немного накладно. Может кто сталкивался с это маркой в Бресте?

Я не знаю. но если очень хочется то у них есть платная доставка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как горицца "отдам даром" или скоро выкину (406 дорест. 1 8 16кл. седан)-1.пружины задние 2.стекло противотуманки (по моему лев.)задняя крышка с отражателем патроном и т.п. 3. фары -стёкла целые у одной развален корпус у второй одно крепление (крышек и корректоров нет). 4. крышка от коробки ЭБУ. 5. Заглушки птф.(шервуд грин). 6."Защита"мягкая которая находится под бардачком 7. катушка с наконечниками (есть трещины на корпусе заклеены,менялась из-за холостого но дело было не в ней). 7. РХХ-менялся по той-же причине,рабочий-да х.е.з. 8.молдинги перед. бампера без заглушки состояние на тройку. 9. пластмассовая хрень для домкрата,букс. крюка которая ложится в запаску. P.S. пиво приветствуется :D

Изменено пользователем Berserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как горицца "отдам даром" или скоро выкину (406 дорест. 1 8 16кл. седан)-1.пружины задние 2.стекло противотуманки (по моему лев.)задняя крышка с отражателем патроном и т.п. 3. фары -стёкла целые у одной развален корпус у второй одно крепление (крышек и корректоров нет). 4. крышка от коробки ЭБУ. 5. Заглушки птф.(шервуд грин). 6."Защита"мягкая которая находится под бардачком 7. катушка с наконечниками (есть трещины на корпусе заклеены,менялась из-за холостого но дело было не в ней). 7. РХХ-менялся по той-же причине,рабочий-да х.е.з. 8.молдинги перед. бампера без заглушки состояние на тройку. 9. пластмассовая хрень для домкрата,букс. крюка которая ложится в запаску. P.S. пиво приветствуется :D

готов совершить обмен на пиво! Позиции "2-8" БРОНЬ! :)

Возьму в пользование на пару дней за пиво, микроскоп или хорошую лупу. :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму в пользование на пару дней за пиво, микроскоп или хорошую лупу.

Что ты там исследовать собрался??? Изображение
Это для ремонта того что в первом посте! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму в пользование на пару дней за пиво, микроскоп или хорошую лупу.

Что ты там исследовать собрался???
Это для ремонта того что в первом посте!
Ого!? Скоро уже будет год, как ты енто ремонтируешь!!?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!? Скоро уже будет год, как ты енто ремонтируешь!!?..

Пока все попытки провальные! :) Не починю, придется новый покупать. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. Может кто поможет активировать круиз контроль на 206. Очень нужно ))

Можем попробовать. :) звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. Может кто поможет активировать круиз контроль на 206. Очень нужно ))

Можем попробовать. :) звони.

СПАСИБО!

Добрый день. Купил лапку круиза для Peugeot 206, активировали в машинекруиз. Скорее всего не работает так как нет датчика включения сцепления.Датчика нашел, а вот куда его подключить (куда должны идти провода)?

Да и датчик на тормозе 2-х контактный, а уходит три провода(два объединены) пойдет ли такой датчик тормоза?

Кто знает подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен совет. Предлагают диски (4 x 108 , 7 j ,et 15 , 65.1.) . Подойдут ли они по размерам к Пежо 406 ?

Ну как бы если они 19 и выше то нет, вообщем напиши размер дисков. :) У меня R17, et18, 7,5j. Резина 205/50 ничего не трет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может у кого случайным образом есть приблуда, чтоб выпрессовать/запрессовать сайлентблок??? Помогите! Одолжите!!! Изображение

Стёпа, может у тебя есть???... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может у кого случайным образом есть приблуда, чтоб выпрессовать/запрессовать сайлентблок??? Помогите! Одолжите!!! Изображение

Стёпа, может у тебя есть???... Изображение

У меня есть пресс. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...