Перейти к содержанию

Помогите, одолжите (в Бресте)


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

@PITBREST , на Дрогичинскую разборку звони: 7952640 или 3559332 (оба номера МТС). У них доставка в Брест бесплатная каждый день!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, punk2904 сказал:

@PITBREST , на Дрогичинскую разборку звони: 7952640 или 3559332 (оба номера МТС). У них доставка в Брест бесплатная каждый день!

Благодарю, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PITBREST , если у этих не будет, то тогда набирай 2222202 (мтс Саша). Это под Минском, но я через неделю в ту сторону поеду, могу привезти, если чё! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, punk2904 сказал:

@PITBREST , если у этих не будет, то тогда набирай 2222202 (мтс Саша). Это под Минском, но я через неделю в ту сторону поеду, могу привезти, если чё! :bs:

Нету ни в Дрогичине ни  у "Саши".. Печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день. Столкнулся с проблемой не подается питание при включении зажигания на топливный насос, а только лишь при включении стартера подается ток. Все предохранители в порядке. Кто сталкивался с подобной проблемой и как решал отзовитесь пожалуйста

P.S. Машина  Пыж 407 2,0 бенз

Изменено пользователем Mr.Slim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Slim , в этой теме тебе только сервис какой могут подсказать...
Я бы рекомендовал данную проблему описать в разделе 407, вот например в этой теме:
407. Бензин. Не заводится,глохнет,троит. - Страница 4 - 407 - Пежо-Клуб Беларусь
А можно и почитать/поискать там, возможно там уже есть ответы на многие вопросы...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом лучше обратиться в 407.

А по вопросу; если включить зажигание и измерять напряжение, его там не будет. После включения зажигания напряжение отключается через 2 секунды. Я это на всякий случай, из собственного ликбеза, включал зажигание и измерял. Для проверки нужен заранее подключенный прибор или контрольная лампочка в разъеме насоса, после чего, наблюдая включаешь зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Женя1985 , есть, только они сюда редко заходят...
В вайбере группу найди ПЕЖОФЛУД сейчас она вроде называется (часто любят менять названия), там все брестские сидят.
Или тут спроси: https://vk.com/club106784141 В vk они и то чаще заглядывают почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите с решением проблемки. У меня Пежо 307, 2002 г.в. 1,6i. На климе не работает регулировка температуры воздуха в салоне. Цифрами выставляется, а температура все время на одном уровне. Скорости вентилятора обдува, переключение направлений обдува-все работает. 

В чем м.б. косяк? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Женя1985 сказал:

В чем м.б. косяк? 

 

Судя по симптомам - косяк в заслонке. Она на месте стоит. Варианта 2 - либо она сломана, либо моторчик не работает (сдох или питания нет).
Начните с проверки моторчика! Электропривод заслонки.

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите установить Пежо Планет 2000 и лексию за оплату.Мой тел.+375297236177.Виктор.Нахожусь в Бресте.

Изменено пользователем vviktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vviktor сказал:

Помогите установить Пежо Планет 2000 и лексию за оплату.Мой тел.+375297236177.Виктор.Нахожусь в Бресте.


Ваш вопрос не стоил отдельной темы, поэтому я его перенес в уже существующую! :bs:
А по Лексии рекомендую обратиться к нашим одноклубникам VitalyAPr или prokhodtsov, пишите им либо звоните, телефоны у обоих в профилях записаны. Ребята хорошие, уверен помогут и бесплатно!..

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!
Срочно ищу приблуду, для настройки Фаз ГРМ для мотора EP6 или EP3 !

Кто мог бы отдолжить на пол дня в Бресте? 
Конечно, не за бесплатно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Пежо 2.0 бензин Акпп 2004 год дорестаил правая полуось слизало шлицы, всё просто но есть одно но на креплении к двигателю через который проходит полуось 3 отверстия, а в двигателе 2???? И получается у меня в этих двух отверстиях заломлено 2 болта. Вот и вопрос родное ли это крепление или это с дизеля, а в бензине на 2 болтах? Если кто есть в Бресте с такими же параметрами может встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю, сравню, на бензинке и дизеле. Хотя, думается, что они не взаимозаменяемые 

Машина хоть какая? (на всякий случай). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@METEOR , есть коллега с работы на 307SW 2.0 бенз, правда рестайл 2006 год. Но уверен моторы и коробки одинаковы.... Попрошу его, чтоб глянул. А могу и вместе вас свести.
PS: Мы брестские! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ILYA_123 , можете попробовать к этому товарищу обратиться: vitalyapr
Или вот к этому: alex162

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день. Может кто-нибудь помочь в Бресте Лексией выполнить сброс адаптации АКПП и сброс счетчика старения масла АКПП? Небесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, подскажите толкового мастера по 2.0 HDI 16v на Фиате Улиссе -2. С момента покупки расход за 10 литров средний, на низах не едет практически, подхват около 2300 об/мин, SWIRL диафрагму заклеил, но ваккум совсем слабенький и её не подымает. Хотя заслонка рукой двигается в коллекторе. ЕГР не заглушен. А теперь ещё и стала ругаться на расходомер воздуха, мать его. Короче, надоели эти танцы с бубном. Нужен реально толковый чел, который разберётся и устранит эти косяки. Сам из Малориты, но готов подъехать, куда скажете.

Изменено пользователем deveric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, deveric сказал:

Товарищи, подскажите толкового мастера по 2.0 HDI 16v на Фиате Улиссе -2.

 

Ооо, так год назад уже общались по этому вопросу. :bs:
За год так и не доехал ни к кому толковому что ли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...