Перейти к содержанию

24 сентября 2011 - Встреча Гомельских и Речицких пыжеводов


Рекомендуемые сообщения

Я +/- у меня сессия пока,и в субботу в 12*00 только пары заканчиваются,так что точно смогу сказать буду или нет лишь в пятницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , а что нащет буса, есть у кого, как добираться будем ?

мне кажется есть смысл брать бус, если только пашка не на своей машине поедет, а так у него 2 места, плюс Димон еще 3-х может на борт взять, он по-любому на своей поедет, как "трезвый водитель"... а так у меня нету знакомых, кто на бусе завез бы... я и сам если бы ехал с женой то брал бы машину, чтоб никого не напрягать! хотя, понятное дело, всем охота побухать, короче, нужно что-то решать... Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// +4matic +его дама// На счет буса в Речицу попытаюсь пробить.// В Надежде все ТОП. Сегодня созванивались. Скорее всего сидеть под "часиками". Водку можно свою, но условились с ней 50/50. Наценка - голимых 3р.))). Меню обсудили с расчета на 50р. на брата (сестру) и 25 человек. Быстрее дайте список, а то придеться за остальных платить и есть))) и пить))))) Будет по: фри, отбивной, шашлыку, фрукты, нарезки. Договорились оконкретизовать кол-во людей и меню в пятницу. МЕСТО НАС ЖДЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , а что нащет буса, есть у кого, как добираться будем ?

я полюбому на машине, могу еще 4-х взять и 3 в багажник если не сильно толстых))):Dбуду на мошине но не факт что на пежо, моя на ремонте я на ситроене езжу универсале так что пьяных есть где возить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так подведём предварительные итоги!!!

Окончательные будут сегодня по Речице у    4matic  после встречи в 20.00 возле школы искусств.

Малой pesh+1 andygray

perec+1

Bugor koyla+1

4matic

Что то как то на 25 чел не тянет.

Ребята Копируйте список и добавляйте себя, чтобы получилась ОДНА картина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подъехало только четыре машины.Пишите или звоните кто едет конкретно что бы заказать места.Расчитываем 50 тыс на человека.Малой pesh+1 andygray Dr_Irbis+1 perec+1 niknoob Bugor koyla+1+2 4matic+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я минус,освобожусь только часов в 8 вечера,на меня не заказывайте,но чуть что могу приехать забрать людей с кафешки на речицу,звоните,не откажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...