Перейти к содержанию

Пежо 307. Не заводится, плохо заводится, троит, глохнет после заводки дизельный двигатель.


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, saicoman сказал:

таких мастеров  в сервисах много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня 2 раза рвался поликлиновый ремень из-за китайского шкива коленвала(патрон, съедал ремень за 2-3 тысячи). но мне везло, под ГРМ ничего не попадало)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Димыч. сказал:

Обрыв это удачный исход. А вот когда расслаиваются ручейки и их наматывает за шкив, это беда.

да, расслаивались ручейки, но видно не так, чтобы намотало на шкив... решил не играть в рулетку и купил шкив автомоторс за 95$, патрон стоил примерно 20-25 тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так: под клапаной крышкой рокеров нет(не предусмотренно конструкцией, все остальное целое, метки распреда и колена выставил на заводские как положено, она начала схватывать но все равно не заводится, вопрос: на что еще обратить внимание, и влияет ли положение шкива тнвд на работу? меток на нем никаких нет, и возможности застопорить шкив тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было писать RHZ тогда?

2 минуты назад, saicoman сказал:

под распред не лазил, мне подсказали, что там вот такая схема работы как выше по ссылке

 

Может не будем слушать некомпетентных в двигателях людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сколько раз повторять, что бы обратился к специалисту, а не ерундой страдал?

Что под распредвалом? 

26 минут назад, Димыч. сказал:

58b2db7311938_IMG_20170220_181329.thumb.jpg.31ad3c8879389a7f20a9f9b8813d9bd9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда выдвигать какие-то гипотезы и предоставлять неверную инфу людям и себе? Когда я получу ответ на вопрос, что под распредвалом?

31 минуту назад, Димыч. сказал:

58b2db7311938_IMG_20170220_181329.thumb.jpg.31ad3c8879389a7f20a9f9b8813d9bd9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы смог починить, уже бы фото поломанных рокеров показал. Ну или хотя бы открытой клапанной крышки. Да и завёл бы уже. Там работы на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышку снять не проблема, а снять распред это уже ремонт гбц, это ж не москвич тут вкладиши новые тогда надо, или тут не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще вопрос в финансах и где искать запчасти, у нас с этим проблема, война как никак, можешь подсказать перечень того что, нужно купить при снятии распреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • arturianno изменил название на Пежо 307 1.6 HDI. Вибрация. Троит и глохнет на горячую.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...