Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Нарисовали мне тут вариант логотипа ...

этот форум умеет прикреплять картинки к сообщению. Выглядит это так =)

Прикрепить можно, когда пишешь сообщение не в форме для быстрого ответа.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не претендую, но на мой взгляд как-то не очень. Во-первых, как было сказано ранее проблемы с отображением такого логотипа при преносе на майки, кружки и т.п. Надписи как-то выглядят емного неровно, точнее ннесимметрично. Может быть стоило их вынести наружу? ну не знаю.. просто три элемента положены вместе, а ИМХО единой картины не получается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модно взять за основу логотип на главной странице до редиректа ;)http://peugeot-club.by

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то есть в предложении Николы.. тока вот как-то а ежели пежо-клуб вписать в квадрат? к сожалению нету под рукой фотошопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus В этом случае могут возникнуть тёрки с Пежо. Официальный логотип всё-таки.... Надо крутить что-нить со Львом и своим фоном.

То, что нарисовали AleXу Нормальный вариант. Вот только инфа на нем немного теряется, так как цветов много. Но тени - супер, надо поиграться с цветами и контрастностью. И будет то, что надо ИМХО.

А для маек кепок и пр. Можно будет сделать такой же вариант, но без теней и расплывчатости. Вот и все дела.

ЗЫ. Лев там получился знатный, с тенью... Супер!!!! :D:rolleyes::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

1. Скоро будит готов второй вариант.

2. Кто нибудь - лучше Urri, обобщите рецензии - пусть сам автор и исправит.

З.Ы. Пиво и бильярд ему- с меня, так что - не стесняйтесь, рецензируйте.

З.З.Ы. Но если кто-то сам исправит - супер тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож взять наш герб и вместо карты нарисовать Льва

Место под надпись Беларусь есть для др нужно пакумекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, сегодня на собрании решили не завязываиться на оф.гос символику, бо некотрых устраивает теперешний флаг и герб, а некоторые за белчырвонабелы готовы глотку порвать.. так что давайте действительно отстранимся от оф символики, но символ Беларуси, на мой взгляд должен сто пудова присутствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты!!! Да отсаньте Вы от нац.Символики. Во-первых, ее использование строго определено законами, и наш клуб сюда не подпадает. Во-вторых, Смотри во-первых, и -третьих, - смотри во-первых!!!

Ну и не надо конщунствовать. Контур Беларуси - это одно, но цвета нац.флага, а тем более нац.герб - это слишком!!!!

Надо крутить вокруг первого варианта и варианта, предложенного Алексом, вернее его другом. Второй вариант мне даже больше нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urri, полностью с тобой согласен.. Хотя как вариант.. Республика Пежо.. ну это так.. планы на будущее.. Хотя какая там республика с фараоном во главе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче самому рисовать пришлось . ногами ток не бейте - не художник

то что там по бокам - это я фары пробовал изобразить =)

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola Слизал идею с языка... Есть неплохие стилизованные вещи под автомобиль (не только фары). Сегодня тружусь до 23-х попробую на работе изобразить, вечерком выложу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, клева! мне нравиццо, тока как-то надо придумать, чтобы все ето вместе сложилось.. мот обести чем... граница нужна, мне так кажется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так, правда такая компановка мне показалась громоздкой и сильно нагруженой

Согласен. Это я нарисовал практически полный анфас авто. по просьбе Ramsesusа Идеально было бы сделать только фары, разрез бампера и стекло. Всё равно, для знающего человека явно просматривается "морда 407-й".

Так что в идеале надо "снести" зеркала, колеса, и связывающие до полноты линии.

Но мне всё-равно как-то не нравится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...