Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

если вы оставите заявку в контакт центре на атрибутику, то по готовности с вами свяжутся и вы сможете получить её в числе первых. Если предварительного заказа не оставляли, то можете не успеть и снова ждать следующей партии.

это касается всей атрибутики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я еще в феврале или начале марта заказывал клубную карту и шильды. карту получил, шильды жду...

все верно =) наклейки были, шильдиков еще не делалось с тех пор.должны быть в начале третей декады мая.кто хотел наклейки будут уже сегодня. все, оставившие заявочки будут уведомлены посредсвтом соответствующего СМС не переживайте =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визиток можно какнить получить?а то много у нас машин развелось уже :-)может кого сагитирую

у меня можно. надо стыковаться.
А как на Слуцк переслать визиток, т.к. желающих прокатиться в Минск на ближайшее время нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визиток можно какнить получить?а то много у нас машин развелось уже :-)может кого сагитирую

у меня можно. надо стыковаться.
А как на Слуцк переслать визиток, т.к. желающих прокатиться в Минск на ближайшее время нет?
почтой можно. стучитесь в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вы что-то не так делаете. или куда-то не туда лезете.Пс. на всякий случай уточню: письмо надо отправлять по email

Осталось только узнать Ваш e-mail.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вы что-то не так делаете. или куда-то не туда лезете.Пс. на всякий случай уточню: письмо надо отправлять по email

Осталось только узнать Ваш e-mail.
в контакт центре вам бы ответили atributika@peugeot-club.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы оставите заявку в контакт центре на атрибутику

Это что за контакт центр? Хочу оставить заявку на шильдочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейку на стекло получил, осталось рамки и маленькую гелевую наклейку дождаться :wacko: А прошло уже пол года :lol: как оставил заявку в контакт центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейку на стекло получил

А что там за эпопея с наклейками? bulspin вчера был в Минске - сказал, что с наклейками что-то "не так" было, и не привёз. А тут получается, что всё же раздают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло уже пол года :lol: как оставил заявку в контакт центре.

шильды будут на след неделе - они переезжали, только перевезли производство (инфа от сегодня)Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейку на стекло получил

А что там за эпопея с наклейками? bulspin вчера был в Минске - сказал, что с наклейками что-то "не так" было, и не привёз. А тут получается, что всё же раздают?
небольшая технологическая с заминка на производстве оказалась.

в пн наклейки будут доступны для получения, вероятно, рамки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola подскажи пожалуйсто размеры большого флага, если знаешь и ореентирово слько сбудет стоить заказать у вас в Минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola подскажи пожалуйсто размеры большого флага, если знаешь и ореентирово слько сбудет стоить заказать у вас в Минске

1*1,5 метра, а стоит порядка 20 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola подскажи пожалуйсто размеры большого флага, если знаешь и ореентирово слько сбудет стоить заказать у вас в Минске

1*1,5 метра, а стоит порядка 20 у.е.

месяц назад стоил 25 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola ну что рамки появились?

когда будут зарезервируй мне комплектик.

лучше позвони в контакт-центр, а то я тут весь в суете, могу просто подзабыть. а так наверняка не потеряется заявка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola подскажи пожалуйсто размеры большого флага, если знаешь и ореентирово слько сбудет стоить заказать у вас в Минске

1*1,5 метра, а стоит порядка 20 у.е.

месяц назад стоил 25 у.е.

Контакты где можно заказать скинуть можешь в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...