Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Ребята с кем можно связаться по вопросу приобретения клубной атрибутики в городе Бресте, а именно: большой наклейки и номерных рамок. Заранее всем спасибо!

Заказывай в контактцентре. когда заказ будет готов - заберу и привезу в Брест. езжу раз-два в месяц. за провоз денег не беру... если надо - телефоны в профиле.а вообще обратись к DRAGON-Brest, он вроде старшой по Бресту.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наклейки заказывал в контакт-центре...за 2 месяца не отзвонились(( В итоге сделал сам..осталось 2 шт.. 30*5...Кому надо 15тыс/шт отдам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наклейки заказывал в контакт-центре...за 2 месяца не отзвонились(( В итоге сделал сам..осталось 2 шт.. 30*5...Кому надо 15тыс/шт отдам...

Так что с контакт-центром? думаю себе заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал заказ через контакт-центр месяц назад на брестскую братву!!! На первую половину февраля сможет что-нибудь получиться??? Две недели буду в Минске! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наткнулся в инете на интернет магазин клубной атрибутики, там даже наш клуб есть, интересно официально ли они это делают? (авторские права и др.)

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не официально. да и наклейка там какая-то левая совсем....

а есть желающие?

Доставка почтой (Россия, СНГ, Балтия)

Заказы отправляются бандеролью, получить которую можно в почтовом отделении, индекс которого был указан при оформлении заказа, по предъявлению паспорта. Срок доставки зависит от удаленности пункта назначения, начиная от 8 рабочих дней с момента готовности заказа. Пожалуйста, обратите внимание: на подготовку заказа необходимо 2-5 рабочих дня. Стоимость доставки — 9 USD (бесплатно при заказе на сумму 100 USD и выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь кепок у нас пока нет... в смысле в продаже, вот и подумал а вдруг насобирается с десяток желающих, можно было б заказать кепочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связывались с ними? а то на сайте вроде все ок...

может и нам кружки добавить к атрибутике... прикольно было б на пыжовниках с таких кружек употреблятьИзображение

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. разговаривал.

мало того ,что они не сами печатают =) так еще минимальные пакеты у них адских размеров, так и наклеек нет нужных.

короче это такие перцы, с которыми даже поговорить не о чем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю (не сочтите за рекламу) связался с консультантом, все в наличие приняли заказ, найду способ оплатить и заказ отправят почтой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рамки к концу след недели

А старая запись на рамки в силе или еще раз набрать в пресс центр? Или ты тут маякнешь, когда появятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...