Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

а рамки есть в наличии? в какой срок смогу получить при почтовом отправлении?

рамки есть.почтовое отправление обычно идет около трех дней.но в силу своей занятости, я не всегда отправляю день в день, т.к. нет у меня часа времени стоять в очереди на почте. поэтому обычно отправляю в течение недели после заказа.

Флажки в Барановичи отправите почтой?

с флажками сложно, т.к. мы их не держим у себя. пользователи их заказывают самостоятельно на flag.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, может у кого завалялся запасной комплект рамок или планки есть, прикупил бы....Наклеечку большую тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может у кого завалялся запасной комплект рамок или планки есть, прикупил бы....Наклеечку большую тоже.

Читаем предыдущий пост и созваниваемся с Николой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Николя не забудет отправить мне наклеечку в калинковичи.(писал в скайпе)

не забуду. у меня тут целая система очереди. она правда не сильно быстро движется, но все заявки в ней зафиксированы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна маечка, белая, по стандарту но вместо имени надо написать кое что другое, среднего размера. Никола, что для этого требуется от меня, и сколько по времени примерно ждать придется?

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамки хочу... и два шильдика.

по почте в Пинск сколько в деньгах обойдется... согласен недельку другую подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдиков пока нет. Рамки почтой будут стоить с учетом всех доп.расходов 60тыс.

Мне в личку написать что и кому и куда отправить. С индексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

пока обойдемся без прогнозов. сложно с ними.сейчас есть рамки, пока в достатке.могу еще отсыпать визиток

Мне отсыпь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

жду наклейки полтора месяца(девушка заказывала).ни привета-ни ответа! повод для паники???

паниковать не стоит. просто нет наклеек. Как только появятся - всем оставившим заявки позвонят, сообщат об этом и передадут наклейку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. А что насчет шильдиков, есть али нет?

поа нет ничего. кстати, если у кого-то кто-то из знакомых занимается изготовлением атрибутики такой как у нас, то скиньте мне контакты. ищем тем, кто умеет делать качественную атрибутику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...