Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Буду заказывать клубные флажки, но минимальный заказ - 5 пар. Цена - 12 у.е. Предлагаю собрать до кучи всех, кому нужен сей аксессуар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В понедельник буду знать по изготовлению силиконовых шильдиков, кому стучаться в личку за размерами и прочей инфой? Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

И визитки, если есть, я бы взялОтправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У тех где я знаю минимальный заказ 40. Только просят макет в кореле. Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

в кореле этого макета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра скажут сколько точно по деньгам, как и говорил, обещали сделать до конца апреля

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ на шильдики приняли. Обещали, что пробная партия 13 шт. будет готова после майских праздников. Цена 3 енота за штуку. Доступно для желающих будет 11 шт.

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 енота уж очень дёшево))) нужно продавать по 4(5) енота,и с каждого шильдика енот или 2 в клуб на содержание сайта и ещё чего там.Думаю никто не против?

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 енота уж очень дёшево))) нужно продавать по 4(5) енота,и с каждого шильдика енот или 2 в клуб на содержание сайта и ещё чего там.Думаю никто не против?

я так точно за, а то накладное это мероприятие.

вопрос доверия. думаешь, честное слово будет работать тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торги начались??? Никола, может займешся формированием очереди желающих? Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

а что ее формировать. желающие звонили по указанному в первом сообщении телефону и оставляли свои данные - они все есть. будут готовы - говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!! Цельных 11 штук в наличии.

Никола, нужно бы договориться на встречу, чтобы ты оценил какчество.

Дык похожи на настоящие, чё оценивать? :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!! Цельных 11 штук в наличии.

Никола, нужно бы договориться на встречу, чтобы ты оценил какчество.

ну да, выглядят как надо =) если останутся - дай знать у меня есть список на ожидание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго всем дня. Хочу приобрести клубные номерные рамки. Что для этого нужно? И что из себя представляют шильдики?и как выглядят наклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Доброго всем дня. Хочу приобрести клубные номерные рамки. Что для этого нужно? И что из себя представляют шильдики?и как выглядят наклейки?

Для начала почитать 1 сообщение в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...