Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

да, можно.индекс,адрес, фио и что надо. с наложенным платежом могу выслать

Отлично! Спасибо, тогда напишу вам в личку, когда соберусь приобрести клубную атрибутику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доставки нету? Или может с кем можно пересечься в р-не Серебрянка вечерком? Интересует наклейка (маленькая), рамки и шильда. :)

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доставки нету? Или может с кем можно пересечься в р-не Серебрянка вечерком? Интересует наклейка (маленькая), рамки и шильда. :)

доставку можно сделать, если я буду где-то рядом, то мне не сложно заехать. проблема в том, что в серебрянке я очень редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересуют наклейка (маленькая) и шильда. Как и где можно встретиться?

Добрый день! Интересуют номерные рамки, шильда и клубная карта. Есть в наличии? Как и где можно встретиться?

есть все.звоните, договоримся как встретимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доставки нету? Или может с кем можно пересечься в р-не Серебрянка вечерком? Интересует наклейка (маленькая), рамки и шильда. :)

доставку можно сделать, если я буду где-то рядом, то мне не сложно заехать. проблема в том, что в серебрянке я очень редко.
Ну если будете проездом - всегда рад взять наклейку и шильду (телефон в профиле имеется :blush:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как заказать в Могилев большую наклейку и шильдик?

Могу отправить почтой с наложенных платежом
Согласен

Как заказать в Могилев большую наклейку и шильдик?

Могу отправить почтой с наложенных платежом
Согласен адрес в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хочу флажки!

Дык, покупай... звонишь туда и заказываешь ((17) 237-15-79...(17) 283-90-63...(29) 125-16-01)...они нам флажки поставляют...наш "лёва" там есть http://www.flag.by/c...ie-flazhki.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Оставил заявку в пятницу 19.07.2013 г. пообщался с очень приятной на общение девушкой Евгенией, остались довольно положительные впечатления. Евгения сказала, что со мной свяжутся. Вот уже прошло 2 дня, никто не звонит. Р.С. Заказывал себе большую наклейку пежо клуба. Начинают складываться определенные впечатления о действительности существования данного клуба и помощи в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ждать 22 дня?

Как я понимаю, свяжутся, как только наклейки будут в наличии. А чего звонить "впустую"?.. Может и несколько недель занять - всякое бывает. Не заморачивайся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

А сколько ждать 22 дня?

Как я понимаю, свяжутся, как только наклейки будут в наличии. А чего звонить "впустую"?.. Может и несколько недель занять - всякое бывает. Не заморачивайся. :)
Дело в том что я предварительно позвонил и наклейки в наличии все. Оставил свои данный и со мной связались только в понедельник, хотя заявку оставил в пятницу. )))))))))))))))))) Сейчас жду почту)))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Получил заказное письмо с наклейкой. Доволен как слон. Были небольшие нюансы на конверте и в извещении была указана цена 50050 руб., а в квитанции 55050 руб. пришлось заплатить большую сумму, но это не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...