Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

а с майками что слышно?

Вследствие разнообразности наличия фасонов, размеров, качества ткани, особенностей телосложения мы предлагаем вам майки покупать самим.Либо можно взять уже имеющуюся майку (подробности тут)... пожелания, чтобы была без катышков и белого (либо тёмносинего цвета в стиле оформления форума).И передать её мне. Если насобирается некоторое количество маек для нанесения лого и не срочно (в течение месяца) - то будет чуток дешевле. Если надо очень быстро (в течение 1-4 дней) и одну-две майки оформить - то будет дороже.Обращайтесь в ЛС, когда точно надумаете и майка будет на руках, договоримся о возможности передачи и сроках изготовления.Говорю это для всех, может есть желающие еще. В прошлом году был "заказ" на 50 маек. С учётом большого опта - было недорого.Сейчас пока "текущих" заказов нет, посему как насобирается (или если кто-то захочет быстро) - цены буду узнавать у изготовителей.собаки (PSы): у меня была одна "экспериментальная" майка и одна "парадно-выходная"... экспериментальную таскал "дом-огород-дача" стиралась Нн-ое количество раз, парадно-выходную несколько раз одевал-стирал - никаких претензий к качеству нанесения нет ни к одной ни к другой. Всё на месте. Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может и не совсем по теме, но факт есть факт. Дело касается клубной атрибутики (флажки). ВОТ - совершенно случайно наткнулся и сразу возникают вопросы. Кто поможет прояснить ситуацию и как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти :rolleyes: У кого клубную карту заказать можно? :ph34r:

здрасти. а первый пост почитать? ну и пару последних страниц по диагонали пробежать глазами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти :rolleyes: У кого клубную карту заказать можно? :ph34r:

здрасти. а первый пост почитать? ну и пару последних страниц по диагонали пробежать глазами :)

Спасибо за замечание.

Прочитал и первый, и второй, и последующие посты.

При написании сообщения знал ответ на вопрос, но не стал пользоваться системой личных сообщений исходя из тех соображений, что нахожусь на форуме.

Следовательно сообщения в теме, а не в личке, должны (по идее) восприниматься адекватно... хотя бы в качестве доп. информации для форумчан и повышения интереса к той или иной теме (в данном случае клубной атрибутике)...

Прошу прощения, возвращаюсь в нашу скромную Витебскую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна белая майка как на фото только вместо ника сзади, надо спереди правее логотипа написать " Minsk ". 6 у.е. (без майки) это как я понимаю без своей майки, т.е. с меня 6 уе и все? Первый раз тут заказываю, так что заранее извиняюсь за глупые вопросы...

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня 6 уе и все?

ну если тольно на воздух будет нанесено... голойграмой :lol: приносишь свою майку, я узнаю что по чем (т.к. это даже не мелкий опт - узнается цена) и тогда решается твой вопрос. можно ко мне в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня 6 уе и все?

ну если тольно на воздух будет нанесено... голойграмой :lol: приносишь свою майку, я узнаю что по чем (т.к. это даже не мелкий опт - узнается цена) и тогда решается твой вопрос. можно ко мне в ЛС.
дело в том что это надо успеть до числа 5го (ноября), перед поездкой на ДР Полотской ветки...P.S.: И если честно, то 6 уе вполне нормальная цена за готовый экземпляр, мне бы сделали за тыщ 50 (вместе с майкой), но это надо ехать на родину, а только ради этого ехать не хочется!)) Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что это надо успеть

всё в твоих руках - беги покупай майку, пиши в ЛС.постараемся сделать всё оперативно, в принципе реально от двух часов... сроки изготовления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер как можно приобрети кепку и наклейку

Кепок сейчас нет, а наклейку, если есть, на Пыжовниках у Николы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, оставлял заявку в контакт-центре на наклейку...Прошло 2! недели - глухо как в танке(( Можно где-нибудь мал. наклейку купить?

приезжай на встречу привезу пару наклеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Могилеве есть у кого наклейки или только в Минске.

Не терпится? Есть у меня. И наклейки, и рамки, и карточки. На следующей неделе найдёмся, так как уже 3 недели из командировок не вылажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос а шевроны на куртки не делаете а то хотел на зиму на пуховик свой сделать чтобы так сказать целый год реклам клуба шла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята с кем можно связаться по вопросу приобретения клубной атрибутики в городе Бресте, а именно: большой наклейки и номерных рамок. Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...