Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Администраторы уточните пожалуйсто цены на флажки с флагштоками. Для Гродно надо 10 флажков. Какой срок???? До фестиваля 21 июля надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы уточните пожалуйсто цены на флажки с флагштоками. Для Гродно надо 10 флажков. Какой срок???? До фестиваля 21 июля надо.

а ты первое сообщение читать умеешь?

:))

10$ пара...

обращайтесь в наш контакт-центр +375 (17) 237 90 57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы уточните пожалуйсто цены на флажки с флагштоками. Для Гродно надо 10 флажков. Какой срок???? До фестиваля 21 июля надо.

Зайди на сайт flag.by, там указаны номера телефонов. А делают в течении 4дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_, я прочитал и первое сообщение и последующие, вопрос возник после прочтения сообщения от Nick.

На прошлой неделе в понедельник заказали (заказывали сами на flag.by), а в ту же пятницу забирали. 10уе пара или по курсу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_, я прочитал и первое сообщение и последующие, вопрос возник после прочтения сообщения от Nick.

На прошлой неделе в понедельник заказали, в пятницу забирали. 10уе пара или по курсу!
в колл центре несколько иную сумму сказали ...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стоимостью они порой выпендриваются то 5 уев за один до 6 уёв Ник пинский заколeбал их зная . что флажки были по 5 уёвони ему так и продали, уговорил

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нить в ближайшее время будет ехать на Брест? Хотелось бы заказать два флажка + маленькую наклейку + клубную карту. Был бы очень презнателен. Оплату гарантирую. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нить в ближайшее время будет ехать на Брест? Хотелось бы заказать два флажка + маленькую наклейку + клубную карту. Был бы очень презнателен. Оплату гарантирую. B)

ААА ненадо. Оказывается можно заказать наложным платежом.(по почте)Было бы не плохо об этом написать в шапке, а то я уже кучу народу хотел напрячь, а оказывается все так легко :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вчера звонил в колл-центр, заказывал наклейку большую... Вот думаю может и клубную карту еще взять

Бери конечно, пригодиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера звонил в колл-центр, заказывал наклейку большую... Вот думаю может и клубную карту еще взять

я еще три недели назад звонил, заказывал...третью неделю перезванивают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. буду звонить завтра )) а реальная выгода от клубной карты??

мне например при ремонте турбины по ней сделали скидку в 40 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо. буду звонить завтра )) а реальная выгода от клубной карты??

мне например при ремонте турбины по ней сделали скидку в 40 у.е.

а где не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то жду уже месяц ответа из контакт-центра по поводу большой наклейки :blink:.

Раньше подъехал к Мише и забрал..... а счас.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните лично Nikole тел в профиле и договаривайтесь

2 раза пытался забрать рамки заказанные с февраля месяца. все что-то у Николая не получалось. на третий раз он мне сообщил что они закончились!! зачем тогда нужен предварительный заказ? зачем за нос водить? после этого рамки пообещал выслать наложенным "примерно" через 2 недели.. больше месяца прошло. позор какой-то, а не организация. никакого желания приобретать что-либо уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то жду уже месяц ответа из контакт-центра по поводу большой наклейки :blink:.

Раньше подъехал к Мише и забрал..... а счас.... -_-

теперь приезжай ко мне и забирай =)

Nikola когда уже наклейки приедут?? ИзображениеИзображениеИзображение

готовы. вчера забрал. все у меня.

звоните на мой мобильный, договоримся как передам.

звоните лично Nikole тел в профиле и договаривайтесь

2 раза пытался забрать рамки заказанные с февраля месяца. все что-то у Николая не получалось. на третий раз он мне сообщил что они закончились!! зачем тогда нужен предварительный заказ? зачем за нос водить? после этого рамки пообещал выслать наложенным "примерно" через 2 недели.. больше месяца прошло. позор какой-то, а не организация. никакого желания приобретать что-либо уже нет.
предварительный заказ нужен, чтобы не скапливалось много наклеек и знать сколько чего понадобится в блмжайшее время.

с рамками накладка вышла. их три раза переделывали, поэтому задержка. с наклейками - светоотражающей пленки не было. -(((

вчера все наконец забрал. если желание еще окончательно не пропало - стукните в личку.

короче в наличии сейчас

    [*]карточки,

    [*]шильдики,

    [*]номерные рамки,

    [*]большие наклейки,

    [*]маленькие наклейки,

    [*]визитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...