Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

звони фараону тел.(029) 655 63 10 звать рамзесус :lol: скажешь что по поводу наклеек или ещё лучше приезжай на встречу http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=261 и там купишь её у него же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеил я наклейку доволен блин. :D :D :D

Но мне кажется пленку надо было клеить на буквы, а потом после приклеивания сорвать и остались бы одни буквы, мот я и неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеил я наклейку доволен блин. :D :D :D Но мне кажется пленку надо было клеить на буквы, а потом после приклеивания сорвать и остались бы одни буквы, мот я и неправ.

Да смотрелось бы лучше а потом снимать если что геморно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеил я наклейку доволен блин. :D :D :D Но мне кажется пленку надо было клеить на буквы, а потом после приклеивания сорвать и остались бы одни буквы, мот я и неправ.

Я когда сдирал первую наклеёку, так и вышло. т.е. отклеил плёнку, а буквы остались на стекле, при чём их тркдно было содрать со стекла. Так что, думаю, можно плёнку отдирать, никуда буквы не денутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты клеил, походу и бли те наклейки, которые делались именно как чисто буквы без пленки. С теми наклейками, что сейчас у нас есть, такое не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты клеил, походу и бли те наклейки, которые делались именно как чисто буквы без пленки. С теми наклейками, что сейчас у нас есть, такое не прокатит

А я, как потеплеет, попробую отклеить плёнку. Есть 2 запасные наклейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой наклейке они тоже были на плёнке, однако когда я плёнку содрал, буквы остались на стекле, при чём крепко держались на нём.Может с этой наклейкой так не прокатет, но можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки в наличии есть. Хватить усем :) Обращайтесь. Тока давайте по выходным меня не дургать :) усеж таки. семейный чиловек :) Жена за дверь выстваить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...