Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Ну-у-у-у..... Это ж номерные знаки! Болванки на них идут или белые или же желные. Это ж Эуропа! :-)

А как такие заказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то типа того, но лучше FreshER :)А рисунок можно туда вставить (как на аватаре)?

1. К сож только большие буквы.2. Я запрос хлопакам в Польшу отправил. Жду от них ответа.3. Цена полюбасу возрастёт ( пересылка и всё такое).4. Короче жидко пока что всё это... :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые. Настало время рестайлинга. Среди нас много дизайнеров и людей к ним приравненых. Давайте попробуем сделать новый дизайн клубной наклейки. Требования - поменьше мелких деталей, так как машине сложно резать, если мелкие детали - то только печать.Изображение передается в печать в кореле, так что было бы классно чтобы в формате. И указывайте размер наклейки. Наклейка должна отображать принадлежность клубу.Госсимволика - сразу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в размерах и местах наклеивания - не ограничено.. Стекло, бампер.. на лобовое, сбоку...

Саня, размеры (а скорее всего пропорции - длина к высоте) должны остаться прежние...ИМХО ;) Просто можно сделать и другие, квадратные, например (типа, передние)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что синий фон и лев должен быть это 100 пудово? Потому что я у своих смотрел- у них разные наклейки.... .

Это да, но вот у меня красная отражайка, ну, так в тему, что другую и не представляю... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю, что не видел, какие там сейчас у вас наклейки, поэтому сделать по их подобию не смог.Могу следующий вариант предложить. Два формата (квадратный и прямоугольный), кому какой больше нравится и в зависимости от того, кто куда будет их клеить. Размеры можно будет позже согласовать. По мне лучше небольшие яркие наклейки, чем большие, которые мешают обзору.Короче смотрите, говорите :)Позже могу сделаю эскиз на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю, что не видел, какие там сейчас у вас наклейки, поэтому сделать по их подобию не смог.Могу следующий вариант предложить. Два формата (квадратный и прямоугольный), кому какой больше нравится и в зависимости от того, кто куда будет их клеить. Размеры можно будет позже согласовать. По мне лучше небольшие яркие наклейки, чем большие, которые мешают обзору.Короче смотрите, говорите :)Позже могу сделаю эскиз на машине.

Ну, ничего так. Мне нравится 3-й вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше небольшие яркие наклейки, чем большие, которые мешают обзору.Короче смотрите, говорите :)

3 вариант на стекле очень даже красиво будет смотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, не спишите. Мне сейчас по майлу браться из польского пежо клуба пришлют вариант ещё один.... .

А что, уже завтра срок подачи???!!! Ещё ж не разговелись творцы... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 вариант красиво... в исполнении сложно. на прозрачную плёнку нанести красками не получится... будет слишком прозрачно, апликацией тоже проблемотично.. Буду искать исполнителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая Основа у наших братьев. Я не хакер ..... короче можно скачать всем и помоделировать- попроектировать. Короче курнуть и представить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 вариант красиво... в исполнении сложно. на прозрачную плёнку нанести красками не получится... будет слишком прозрачно, апликацией тоже проблемотично.. Буду искать исполнителей...

согласен. дорого будет в хорошем исполнении а в дешевом не покатит =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...