Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Дядя Илья, а белые старые невостребованы! Я чувствую, что на техосмотре мне скажут снять, вот и прошу заныкать заранее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, а белые старые невостребованы! Я чувствую, что на техосмотре мне скажут снять, вот и прошу заныкать заранее:)

Глупые люди, не понимают их прелесть, забирай скорее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал рестайловые наклейки. Сегодня передам часть Биркуту. Часть оставлю в занычке для регионов.

Прошу региональных представителей связаться со мной для уточнения количества той самой нычки.

Саша, для Солигорска закинь в нычку - 4 малых рестайл и 8 больших рестайл. На следующей неделе забиру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солигорск - 8 больших + 4 малых

Могилев - 5 больших + 5 малых

Витебск - неопределено

Еще регионам нужно что?

Витебск - 1 большая + 3 маленьких

наклейки у меня.... забрать можно по созвону, либо на ОЧЕРЕДНОЙ встрече т.е. 11 марта.... пока в наличии и большие и маленькие...

цены те же: Большая рестайл - 15 000 (5уе), маленькая рестайл - 9 000 (3уе), дорестайл (красные+синие светоотражайки на основе) - 12 000 (4уе)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебск - 1 большая + 3 маленьких

наклейки у меня.... забрать можно по созвону, либо на ОЧЕРЕДНОЙ встрече т.е. 11 марта.... пока в наличии и большие и маленькие...

цены те же: Большая рестайл - 15 000 (5уе), маленькая рестайл - 9 000 (3уе), дорестайл (красные+синие светоотражайки на основе) - 12 000 (4уе)...

А витебские можно Nikole передать, он в пятницу должен нам флаг отдать, заодно и наклеечки передаст :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно заказать одну большую и одну маленькую в рейстайлеа и подскажите плиз насчет клубных карт и флага клуба маленького на машинку

Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно заказать одну большую и одну маленькую в рейстайлеа и подскажите плиз насчет клубных карт и флага клуба маленького на машинку

По поводу приобретения наклеек и флажков звони beerkut или Ramsesus. Телефоны ищи или в инфе о пользователе, или в подписи.Кепки, майки - звони Princess.Клубная карточка - звони Nikola, Princess, beerkut.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, когда рамки будут сообщите мну пожалуйста))))) буду оч рад обзавестись (1 комплект)заранее благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ьблин проходил ТО ну и типа сдирай наклейки стал сдирать они номер кузова проверили и такие типа все едь а наклйки то до конца я не стер=(( и ппц смотрятся ужасно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ьблин проходил ТО ну и типа сдирай наклейки стал сдирать они номер кузова проверили и такие типа все едь а наклйки то до конца я не стер=(( и ппц смотрятся ужасно((

не там проходил:)

так тебе теперь новые нужны наклейки? или это просто ты делишься впечатлениями? если первое, то звони "главным по наклейкам", а если второе, то в "яркие события..." нужно было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос, в котором могут учавстоввать все..... не надо голосовать много раз- нам надо составить точную картину....

опрос не только для столичных Пыжеводов, но и для наших регоинальных коллег:)

Результаты занулены... голосуем один раз кому нужно

Заказ и обсуждение любой Клубной атрибутики ЗДЕСЬ.

Эта и прочие темы, относящиеся к Клубной атрибутике, по распоряжению Администрации закрыты.

Изменено пользователем Balderes
голосуем за новую партию рамок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не совсем понял какие наклейки как назвают? мне вот самая верхняя нравится! но пойдет ли она к моему 406 после рестайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...