Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Михаил,а эти наклейки как сдираются...хорошо или не очень хорошо?????

У нас есть коллеги, которые по 3 раза сдирали...
и получалось???без следов????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в визитках слово "тут" и акцент на него не нравится. Уж больно по тутбаевски это. Можно было бы заменить словом "здесь" в след. партии. А что касается этого варианта, то 2 лозунга на одной маленькой визитке слишком много.

я бы к этому еще добавила так: визитки и двусторонние хороши...это так на всякий случай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я спросил для приобретения. Вот если я хатю 100 шт, скока мне это будет стоить? Или администрация клуба сделает широкий жест и раздаст их так, нахаляву всем желающим клубням? Так ведь не бывает... :D

Практически все визитки будут переданы Администрации... Общий тираж 3000 штук... Думаю что и в этот раз, как и в предыдущий визитки будут раздаваться просто так... ну или как минимум за спасибо-пжалста :-)

А мне в визитках слово "тут"...

И мне... но чтож поделать то? Надо было раньше обсуждать ТУТ!!! В следующей партии учтем ваши пожелания и напишем ТАМ! Или лучше JAM :-)

...видимо, визитки еще не готовы. Вы хоть сотню какую зарезервируйте для нас, ладно?

Когда будут готовы пока точно неизвестно, планируется что до 23-го будут готовы, вот тогда и будем расчехлять и резервирвывать...

я бы к этому еще добавила так: визитки и двусторонние хороши...это так на всякий случай :)

...ага.. а случаи бывают разные... я с самого начала предупреждал, что визитки будут ТОЛЬКО ОДНОСТОРОННИЕ!!! Вторая сторона используется каждым по своему усмотрению! :-)

понлавился первый вариант

Мдя... своевременно как то... Ну ничего... На следующую партию учтем ваш голос :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наберу наверное сегодня:)

странный парень... то ему не спиццо... то ему наверное наберу... офигеть :-)))набирай и не думай.... не каждый день рамзес свои заначки выныкивает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значитсо так....... ХТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ???(эт я типа в непонятках)...и маленькие наклейки....звоним, пишем, заказываем, оплачиваем, забираем, радуемся......

Заинтересовали наклейки!Как можно с тобой связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значитсо так....... ХТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ???(эт я типа в непонятках)...и маленькие наклейки....звоним, пишем, заказываем, оплачиваем, забираем, радуемся......

Заинтересовали наклейки!Как можно с тобой связаться?
если в минск напряжно ехать, могу до фаниполя довезти (в минске работаю). туда тебе ближе будет приехать :)З.Ы. Фараон! рамки уже вроде другого вида, заменть в первом посте фото надо, чтобы народ не путать. или просто добавить еще одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значитсо так....... ХТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ???(эт я типа в непонятках)...и маленькие наклейки....звоним, пишем, заказываем, оплачиваем, забираем, радуемся......

Заинтересовали наклейки!Как можно с тобой связаться?
если в минск напряжно ехать, могу до фаниполя довезти (в минске работаю). туда тебе ближе будет приехать :)З.Ы. Фараон! рамки уже вроде другого вида, заменть в первом посте фото надо, чтобы народ не путать. или просто добавить еще одно.
А какой выбор наклеек?Цены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли в названии темы написать "Клубная атрибутика" (с одной буквой "т", а то как-то режет)?

А какой выбор наклеек?Цены?

в первом сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял!Если сегодня получится то даже в Минск приеду!А нет так в Фаниполи встретимся!Кстати!Ищу на свой насос г/у!Не подскажите где можно найти?А то я уже задалбался искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял!Если сегодня получится то даже в Минск приеду!А нет так в Фаниполи встретимся!Кстати!Ищу на свой насос г/у!Не подскажите где можно найти?А то я уже задалбался искать!

ну, насос точно не в этой теме:) полазь в "барахолке", поспрашивай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял!Если сегодня получится то даже в Минск приеду!А нет так в Фаниполи встретимся!Кстати!Ищу на свой насос г/у!Не подскажите где можно найти?А то я уже задалбался искать!

ну, насос точно не в этой теме:) полазь в "барахолке", поспрашивай.
Пасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял!Если сегодня получится то даже в Минск приеду!А нет так в Фаниполи встретимся!Кстати!Ищу на свой насос г/у!Не подскажите где можно найти?А то я уже задалбался искать!

только у меня ничего такого нету, я сам буду забирать их. поэтому связывайся со мной заранее (ЛС, аська, телефон в подписи). хотябы за 1-2 дня до времени "Ы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАВТАРЯЮСЯ... поезд ушол... гремя круглыми колесами (см. анекдот ниже)

в печати три варианта

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...st&p=152972

скорее всего уже отпечатаны, но ещо не порезаны...

резчик не отошол ещо от НГ... :blink:

ВИ и Петька.

- ВИ, вот смотри... колеса круглые у поезда?

- Круглые.

- А рельсы ровные?

- Ровные!

- Так а почему када поезд едит так колеса стучат???

- Хм... ты формулу площади круга знаешь?

- Ну да... пи эр квадрат!

- Так вот... этот квадрат и стучит!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАВТАРЯЮСЯ... поезд ушол... гремя круглыми колесами (см. анекдот ниже)в печати три вариантаhttp://www.peugeot-club.by/board/index.php...st&p=152972скорее всего уже отпечатаны, но ещо не порезаны...резчик не отошол ещо от НГ... :blink: ВИ и Петька.- ВИ, вот смотри... колеса круглые у поезда?- Круглые.- А рельсы ровные?- Ровные!- Так а почему када поезд едит так колеса стучат???- Хм... ты формулу площади круга знаешь?- Ну да... пи эр квадрат!- Так вот... этот квадрат и стучит!!! :rolleyes:

А у кого именно из администрации резервировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...