Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Позвольте мне высказаться.. немного критически..

ИМХО.. 5яа картника - весьма и весьма симпатична.. Но мне кажется, что получив черную визитку, мало кто обрадуется..

Ну и республиканскую символику я бы убрал :)

Саша!!! Так кажется не только тебе!!!! Полностью с тобой согласен!!!! Черная визитка ИМХО не катит!

Из предложенных, если выбирать одну то 4 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, сперва нужно окончательный вариант утвердить, а потом уже печатать... так как все визитки, весьма, хороши, но, таки, требуют некоторой доработки... повторюсь штампик на визитке не вариант ;)

Предлагаю до след четверга определиться здесь путем голосования на 2-х 3-х вариантах... В четверг рассмотреть их детально... А потом дорабатывать уже отобранные оборанные...А в дальнейшем выносить уже более окончательные варианты на обсуждение :-)))ТОКА ТОГДА печатать чтолибо!зы: если честно, то 5-й вариант не хотел и показывать... думаю его перекарсить в темно синий....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: если честно, то 5-й вариант не хотел и показывать... думаю его перекарсить в темно синий....

а если 5-ый вариант такой ужасный, почему за него большинство проголосовало? аж 13! человек!мне тоже он понравился и я была бы не против получить черную визитку...а почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится 5 вариант. Поччему? не знаю. Может из-за того, что люблю черный цвет, а может по какой-то другой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: если честно, то 5-й вариант не хотел и показывать... думаю его перекарсить в темно синий....

а если 5-ый вариант такой ужасный, почему за него большинство проголосовало? аж 13! человек!
потому что он красиво смотриться на мониторе.. но увидеть такой у себя под дворником.. я бы не хотел.. черный цвет несет какую-тотяжесть.. имхо.. Лан.. фсе власть дизайнерам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он красиво смотриться на мониторе.. но увидеть такой у себя под дворником.. я бы не хотел.. черный цвет несет какую-тотяжесть.. имхо.. Лан.. фсе власть дизайнерам...

в этом ты прафф в том что на мониторе одно, а на льне - другое... тут глянцевая ламинация нужна... посему думаю сделать так как и задумывал... погодить до четверга.. в среду внести коррективы фпобедителях... доработать с учетом мнениев и распечатать на сходку :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за 4,только вместо "ВЛИВАЙСЯ" написать что-то вроде"РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЕЗДИТЬ ВМЕСТЕ"

Здравствуй...Поздравляю с первым постом!!!А теперь в соответствующих ветках по-подробней..."Спленд" - "вышедший из тени"... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за 4,только вместо "ВЛИВАЙСЯ" написать что-то вроде"РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЕЗДИТЬ ВМЕСТЕ"

Здравствуй...Поздравляю с первым постом!!!А теперь в соответствующих ветках по-подробней..."Спленд" - "вышедший из тени"... :D :D :D
Я не был в тени я даже на одной встрече был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вместо "вливайся" сгодится "заруливай"?пока не голосовал, не зацепила ниодна визитка...попробую прикинуться человеком о клубе не слыхавшем и нашедшим под дворником визитку...может и приглянется что...склояюсь больше к визиткам без неизвестных концепткаров на оных изображенных...такие печатают владельцы СТОи авто на визитке смотрится как что-то заоблачное.будучи владельцем 605-й не распознал бы в таком чуде пежо, а как следствие вообще принял бы за рекламку СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тока сильно не смейтесь:)У меня номера не влезли по ширине в клубные рамки... Это нормально??? :)Я понимаю, что если руки ростут из нужного места, то судьба подкидывет им работу, но главное чтоб это не переросло в карму... Надоело уже мне всё самому доделывать, допиливать, дотачивать :)По этому поводу выложу анекдот, хоть и не в той ветке:Купили китайцы у России самолет. Чтоб дешевле было, купили в разобранном виде.Собирают - получается Подводная Лодка.Разбирают. Перечитывают инструкцию.Собирают... Снова Подводная Лодка.Звонят на завод-изготовитель: - Мы у вас купили самолет, так вот при сборке получается не самолет, а Подводная Лодка. - А вы инструкцию внимательно читали??? - Да! Два раза перечитывали... - А последний пункт инструкции внимательно читали??? - Наверно... А что за пункт???????? - После сборки ТЩАТЕЛЬНО ОБРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за вариант 4, но без штампа Вливайся...Если голосовать за визитку в представленном виде - то вариант 6.Уж как-то не нравится мне штамп... по-моему, слишком избитый штамп... везде его используют...А из визитки и так понятно, что приглашают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весёлые рожицы в кабриолете ничего так смотрятся :)голосовал за №5. Черный цвет как-то по-молодёжному смотрится и интригует. А вот будет ли машина смотреться на маленькой визитке, и можно ли на ней что-либо рассмотреть будет - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать клубный брелок на ключи из нержавеющей стали толщиной 2-3 мм

длина брелка около 5-6 см

Изображение

Изображение

Изображение

стоимость будет 30 т. брб

если есть желание, остается только определиться с дизайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...