Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Сообщу обязательно. + Могилёвчанам (поправьте если не так пишется) )) заказал Монтажки.. сорри ребята. видать где-то просчиталсяПо поводу отдельных львов.. ХЗ.. спрошу.. но боюсь что за 6 штук не возьмется.. не те объмы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но боюсь что за 6 штук не возьмется.. не те объмы))

придется договариваться с клубнями может кому нить нужна наклейка без львов???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется договариваться с клубнями может кому нить нужна наклейка без львов???

чо осталось то? и чо хошь за нее? мот я вазьму без льва... фотку кинешь?писани в личинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офтоп:Самое интересное, брату проходили техосмотр, и я был на своей за компанию, так интереса ради поспрашал инженера диагностической станции про мои наклейки, а их 3 малых(спереди и по бокам) и одна сзади большая - говорит нельзя, это реклама клуба, давай лицензию... но сделав три круга вокруг машины, добавил - лично я бы пропустил... понравилась машинка наверно!

ну незнаю у меня с техосмотром проблем никогда не возникало :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется договариваться с клубнями может кому нить нужна наклейка без львов???

чо осталось то? и чо хошь за нее? мот я вазьму без льва... фотку кинешь?писани в личинку
Читать надо не только последнее сообщение! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать надо не только последнее сообщение! :lol:

ну почитал и что? ничего вразумительного с момента обращения нибиуса... за наклейками...а если ты постоянно так заявляешь, то кидай ссылку про "не только последнее" :-))) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки в наличии, но забыл сегодня дома.. посему у beerkut будут завтра с утра..Для Могилева дополнительно забрал монтажки.. кто-нить забрать может их у меня, чтобы передать Nik'у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Для Могилева дополнительно забрал монтажки.. кто-нить забрать может их у меня, чтобы передать Nik'у?

И заодно передать ему стекло противотуманки(забрать у меня) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Принцесс: Биркуту передал бобосики... спасибо за кепочку, ждём маечку :-)))

офф: Поощрительный приз в третьей номинации передал :-) За первую номинацию - будет отдельно на НГ :-) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки на сафари завтра.... сегодня нигде и никак... и вообще я временно без машины...

а если я к тебе за наклейкой приеду???))))сможешь тогда отдать????только мне надо большая и такая:со значком пежо,белой надписью и BY на красном кусочке,такие еще остались??))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ребята! Нужна тоже наклейка, новоиспеченному соратнику клуба ПЕЖО! У кого мона это дело приобрести и быть узнаваемым на дорогах РБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно комплект рамок под номера заполучить?

Это надо Мишу Биркута пнуть у него рамки остались

Эй, ребята! Нужна тоже наклейка, новоиспеченному соратнику клуба ПЕЖО! У кого мона это дело приобрести и быть узнаваемым на дорогах РБ!

Также к Мише - если из Минска, либо к региональным представителям.

Буду в субботу вечером, воскр. утром в Бобруйске... это так к сведению.. есть парочка наклеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки есть, мона забирать и заказывать кому нуна..... вчера пересмотрел что в наличии они все таки есть....:) также осталось немного рамок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...