Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

я проходил ТО где-то с месяц назад, про наклейку на заднем стекле даже никто и не заикнулся :rolleyes:а вот рамок комплект я бы себе взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую выставить претензию: прикупил рамок вчера. окрыленный полетел домой (Олежка видел как я летел), думал утром прикручу. а утром ждал облом. номера в рамки не лезуть... и шо сэтим делать? номер напильником рихтовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую выставить претензию: прикупил рамок вчера. окрыленный полетел домой (Олежка видел как я летел), думал утром прикручу. а утром ждал облом. номера в рамки не лезуть... и шо сэтим делать? номер напильником рихтовать?

ни чё се новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз о таком слышу... все номера стандартные, как и рамки.. тока если у тя номера не квадратные... Там есть один ньюанс.. когда номер вставляешь, их надо немного снизу вверх поджать в рамку, чтобы вошли в паз...у тебя где не влазит то номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз о таком слышу... все номера стандартные, как и рамки.. тока если у тя номера не квадратные... Там есть один ньюанс.. когда номер вставляешь, их надо немного снизу вверх поджать в рамку, чтобы вошли в паз...у тебя где не влазит то номер?

по ширине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррр... приезжай ко мне на парковку сення в обед.. посмотрим что за номера.. если проблемные рамки, без проблем поменяю

куда на парковку?

Серёга, так вчера минимум двоим повесили - и без проблем!!!

так я же не ругаюсь, а тока интересуюсь. пока интересуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА почти, только у Мишани вход возле конуса, а у Сани под кумполом!!! Рядом...

осталось тока отмазаться от ходячих паркоматов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и интересуюсь, мот это тока у меня "неправильный номер"?

Только у тебя, я себе ещё в среду собственноручно прикрутила рамочки и всунула туда номера, может ты не сильно надавил, он же и должен туда четко войти, чтоб не болтался во время езды и не вываливался... ;)

осталось тока отмазаться от ходячих паркоматов...

А там стоянка бесплатная, по крайней мере я никогда никому там ничего не платила за парковку... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тым стоянка бесплатная, по крайней мере я никогда никому там ничего не платила за парковку... :rolleyes:

а с меня пытались содрать, тока я жадный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с меня пытались содрать, тока я жадный :)

Ты, наверное, не там стал... Нужно к самому зданию подъезжать, а не на улице ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я Вам могу сказать.....заказываем наклейки, кому наклейки, подходим, подъезжаем, покупаем....наклейки... большие 5$ маленькие 3$, звоним, заказываем.....осталось немного.. всего 16 больших и 32 маленькие.... тираж ограничен:)

Beerkut у тебя наклейки остались одна большая и две маленькие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerber, werenia, andrey83 рамки есть, отложены.....Antoshka, маленькие есть, большие в проекте на этой неделе.....

благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerber, werenia, andrey83 рамки есть, отложены.....Antoshka, маленькие есть, большие в проекте на этой неделе.....

Зарезервируй мне 2 маленькие и (как сделают) одну большую! Приеду на следующую встречу расчитаюсь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...