Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Блин ребята, я прям не знаю)), завтра подъезжайте вечером на Бакинскую (возле Червенского) и забирайте. На встречу не знаю - смогу ли подъехать, поэтому лучше завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел кого-то из клуба на 607 в Серебрянке с флагштоками. Мне кажется, что это прикольно, когда пробег, но не для езды по городу. Но это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К среде будут рестайловые наклейки... малые и большие... передам Биркуту

А рейстайловые это какие? Интересует большая (на заднее стекло синего цвета) и маленкая на переднее. Две рамки для номеров. Что по чём? Где и когда можно забрать? (ЧТО? ГДЕ? КОГДА? :) )Имеют ли за них ГАИ и как с техосмотром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большая рестайл:

Изображение

Это маленкая рестайл:

Изображение

с сотрудниками милиции проблем никогда нет, по крайней мере у меня не было.

ТО с ними не пройдешь скорее всего. Сначала надо пройти потом наклеить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большая рестайл:

Изображение

Это маленкая рестайл:

Изображение

с сотрудниками милиции проблем никогда нет, по крайней мере у меня не было.

ТО с ними не пройдешь скорее всего. Сначала надо пройти потом наклеить :)

Я когда проходил ТО два года назад у меня были наклейки типо VEN DER PEUGEOT или что-то в таком духе. Вроде не доколупались. Хотя у нас в стране фиг поймёшь их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО с ними не пройдешь скорее всего. Сначала надо пройти потом наклеить :)

если наклейка не посередине стекла. есть чорная изолента широкая. заклеивается наклейка двумя полосами. ТО проходится на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел кого-то из клуба на 607 в Серебрянке с флагштоками. Мне кажется, что это прикольно, когда пробег, но не для езды по городу. Но это только моё мнение.

В серебрянке не был, но почти постоянно катаюсь с флагштоками!!! И пох. пробег это или нет - главное, что мне нравиЦЦО :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вeerkut, я к концу месяца на родину собираюсь.

Хотелось бы приехать не с пустыми руками :)

Так что уж напряги плз Рамзесыча на заказ, чтоб и в Витебском регионе нас узнавали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки есть....10 больших и 25 маленьких.... принимаю заказы.... в посте пишите количество и какую наклейку... в личку не пишите, ящик переполнен:) забрать наклейки можно в обеденное время на победителей 23/2 либо по созвону.... телефон найти не сложно. аська в профиле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки есть....10 больших и 25 маленьких.... принимаю заказы.... в посте пишите количество и какую наклейку... в личку не пишите, ящик переполнен:) забрать наклейки можно в обеденное время на победителей 23/2 либо по созвону.... телефон найти не сложно. аська в профиле....

Беру 1 большую и 1 маленькую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки есть....10 больших и 25 маленьких.... принимаю заказы.... в посте пишите количество и какую наклейку... в личку не пишите, ящик переполнен:) забрать наклейки можно в обеденное время на победителей 23/2 либо по созвону.... телефон найти не сложно. аська в профиле....

1 большую, 2 маленьких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все наклейки.. во что надо

6 Саша а как можно взять эскизик наклейки что у тебя с лёвой.
Легко... говоришь свой email и они у тебя :)) Привет от моей супруги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...