Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Заказываю - 2 маленьких наклейки (деньги отдавал ранее Nikola). Если можно, передать их Ramsesus.

ну наклейки у меня, так что как только у меня появятся деньги так я сразу и... короче утром деньги, вечером- стулья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить флаг???

Так у тебя же был флаг на пыжепробеге в Брест, че потерял...?
НЕ !!! Флаг большой"PEUGEOT CLUB GRODNO" не маленький а БОЛЬШОЙ!!!

NIKOLA!!! Скажи пожалуйста сколько будет стоить денег клубный флаг? Размеры флага одни!!!

флаг с флагштоком 17 тыс
Большой КЛУБНЫЙ ФЛАГ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте на вопрос: Сколько будет стоить БОЛЬШОЙ клубный флаг???????

завтра скажу. все никак не могу встретиться с ребятками. ты пока измерь свой флаг, чтоб размеры были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте на вопрос: Сколько будет стоить БОЛЬШОЙ клубный флаг???????

завтра скажу. все никак не могу встретиться с ребятками. ты пока измерь свой флаг, чтоб размеры были
Он по размерам такой как и ваш,только надпись другая: по кругу PEUGEOT CLUB ,в центре лева,а с низу GRODNO !!!!!! Спасибо Если не хватает у тебя времени,то скинь их телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте на вопрос: Сколько будет стоить БОЛЬШОЙ клубный флаг???????

завтра скажу. все никак не могу встретиться с ребятками. ты пока измерь свой флаг, чтоб размеры были
Он по размерам такой как и ваш,только надпись другая: по кругу PEUGEOT CLUB ,в центре лева,а с низу GRODNO !!!!!! Спасибо Если не хватает у тебя времени,то скинь их телефон.
это у них чета времени не хватает =) разгильдяйничают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: :angry: :angry: Буду ждать. Мне пока нада только стоимость флага,а не сам флаг. Ну если вы заплатите за такой как нада,то деньги мы вам отдадим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: :angry: :angry: Буду ждать. Мне пока нада только стоимость флага,а не сам флаг. Ну если вы заплатите за такой как нада,то деньги мы вам отдадим.

Бережнее надо было со своим то старым. Бережнеее... вот ищи теперь новый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: :angry: :angry: Буду ждать. Мне пока нада только стоимость флага,а не сам флаг. Ну если вы заплатите за такой как нада,то деньги мы вам отдадим.

Бережнее надо было со своим то старым. Бережнеее... вот ищи теперь новый :)
Это не я,это ветер порвал. Ехали от Мирского замка все было хорошо а потом дождь пошел он намок и порвался :( . А вы че не поможете? Нет не поможете ... Ну и ладно как хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я,это ветер порвал. Ехали от Мирского замка все было хорошо а потом дождь пошел он намок и порвался :( . А вы че не поможете? Нет не поможете ... Ну и ладно как хотите.

Да не кипяши ты так... тебе же говорят, что как только что-то станет известно - тут же сообщат... Все уже поняли, что тебя интересует стоимость большого флага... Теперь осталось дождаться ответа от этой конторы... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: :angry: :angry: Буду ждать. Мне пока нада только стоимость флага,а не сам флаг. Ну если вы заплатите за такой как нада,то деньги мы вам отдадим.

21$ за квадратный метр или 32$ если на плотной ткани и двусторонняя печать. из практики - разумным считаю вариант за 21$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: :angry: :angry: Буду ждать. Мне пока нада только стоимость флага,а не сам флаг. Ну если вы заплатите за такой как нада,то деньги мы вам отдадим.

21$ за квадратный метр или 32$ если на плотной ткани и двусторонняя печать. из практики - разумным считаю вариант за 21$
Большое спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все наклейки.. во что надо

6 Саша а как можно взять эскизик наклейки что у тебя с лёвой.
Легко... говоришь свой email и они у тебя :)) Привет от моей супруги
Встречный огромный привет жене и пузажителю !!!мыло: Nata_shved@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару наклеек можно приобрести? Размер на ваше усмотрение (хотелось бы приклеить на лобовое и заднее стекло). Заранее спасибо, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет нифига не понял, либо наклеек нет, либо я слишком молод для их использования и меня игнорируют, либо у того кто занимается распространением при одновременной продаже - болят пальцы рук. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались большие наклейки. Это раз. Во-вторых наклейки у Биркута. А в-третих, не нужно наезжать, может человек занят или не может почитать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...