Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

я тут возможно на 9 мая в Минск попаду с кем можно будет созванится насчет визитки (может и наклейка у кого рестайловая большая найдется серебристая) я бы позванил и встретился откликнитесь ктонибудь на призыв одноклубника. я буду возле автоваза ( могу доехать до ж.д. вокзала. (если поеду точно буду знать сегодня вечером или на кройняк утром в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут возможно на 9 мая в Минск попаду с кем можно будет созванится насчет визитки (может и наклейка у кого рестайловая большая найдется серебристая) я бы позванил и встретился откликнитесь ктонибудь на призыв одноклубника. я буду возле автоваза ( могу доехать до ж.д. вокзала. (если поеду точно буду знать сегодня вечером или на кройняк утром в субботу.

В воскресенье позвони мне.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье позвони мне.....

я же про субботу говорю а воскресенье под вопросом . ну если что томожет друзей подключу чтоб взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу точно буду в минске в часиков 11 -11.30 до 12.00 свободен скем связаться по поводу визиток дядя Илья добрый человек откликнулся но в воскресенье.Александр Отложи пожалуйста одну большую рестайловую в сейф для меня. могу даже деньги оставить в субботу за наклейку. окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня горе. у кого есть рестайловая наклейка большая? я свою когда клеил отвлекся и получилась складочка :blink: решил разровнять и о горе, она

Есть одна БОЛЬШАЯ рестайловая наклейка! Начинаем аукцион))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна БОЛЬШАЯ рестайловая наклейка! Начинаем аукцион))))

хочешь на горе заработать. :( Ramsesus писал выше что заказал большие ристайловые.вопрос как забрать из минска. подключить друзей и родственников (как вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна БОЛЬШАЯ рестайловая наклейка! Начинаем аукцион))))

Макс, так ты объясни, что - на понижение, типа, кто меньше даст!!!! :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, так ты объясни, что - на понижение, типа, кто меньше даст!!!! :P :P :P

Начинаем с флага, так сказать обмен клубной атрибутикой! Кто даст меньше...чем флаг))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем с флага, так сказать обмен клубной атрибутикой! Кто даст меньше...чем флаг))))

я в клубе недавно :rolleyes: атрибутикой не разжился :unsure:;) пока в городе нас трое :lol: но есть планы по расширению клуба в городе ;)один из способов наклейка. визитки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна БОЛЬШАЯ рестайловая наклейка! Начинаем аукцион))))

слушай оч хацу наклейку !!! будь другом продай а ???? желательно за обычный ценник тобишь 5 уе !!! приеду заберу в любое место !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, анклейку! Рамзесус .онже Александр, что слышно снаклейками?с Визитками разобались взяли как в ссылке где флаг и наклейки и сделали по моим подщетам около 210 шт.Интересно сколько в клуб явится новых членов из Солигорска. может свои встречи будем проводить в городе(мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и антена ничем не хуже ..... но флагшток рулит :P

антенну и поломать может, в отличии от спиннинга (не говнокитай), а флагшток, конечно, рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, Александр, скинь плиз большую рестайловую наклейку в электронном виде на ящик:dima-adotik@mail.ru

буду примного блогодарен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хоцца тож присмотреть/подобрать/приобрести наклеечку. Сам не местный, но 23-24 мая буду в Минске. Мог бы СОЛИГОРЧАНАМ тоже привезти, если конечно точно знают что хотят... а мне звонить по поводу наклеек Фараону???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хоцца тож присмотреть/подобрать/приобрести наклеечку. Сам не местный, но 23-24 мая буду в Минске. Мог бы СОЛИГОРЧАНАМ тоже привезти, если конечно точно знают что хотят... а мне звонить по поводу наклеек Фараону???

Смотря какае брать. у Фараона только стоарые до рестайловые большие и рестайловые маленькие есть .Больших нет, :( по этому я и прошу в электронном виде наклейку. У Равшановича новая висит, :rolleyes: (симпатично смотрится),я свою порвал(нечаянно) :( , у Евгеника старая до рестаиловая.Мое мнение брать рестаиловую большую.(Смотрится симпатично и заметнее) :rolleyes: Если будут большие рестаиловые возми мне одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, хочу заполучить рамочки красивые и наклеечку, чтобы заметней стал и красочней серебристый мой агрегат. Хочу на стекло пятой двери универсала, может на задние боковые, которые за дверьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...