Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

На Войне такие как Я защищали свои земли от таких как... .

С этим позже разберёмся...

Про атрибутику - кто в Пежо Клубе БЕЛАРУСЬ - ДОЛЖНЫ иметь наклейку! ИМХО!!!

Поясни!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хатябы бейдж изготовте чтобы отличали примерно где беларус а где гостьа то будет прикол подойдет гость из питера и просит у гостя из москвы как у вас тут дела в беларуссии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хатябы бейдж изготовте чтобы отличали примерно где беларус а где гостьа то будет прикол подойдет гость из питера и просит у гостя из москвы как у вас тут дела в беларуссии. :rolleyes:

У каждой стороны - свои бэйджи!!! Всё в прядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сразу и не понял, что там написано. Хотя, возможно, что при лучшем качестве фото - будет смотреться куда лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки у меня

Заказал малые наклейки рестайловые в количестве 20 штук без прозрачной пленки (только буквы)

Малые — это какой размер? Хочу маленькую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки у меня

Заказал малые наклейки рестайловые в количестве 20 штук без прозрачной пленки (только буквы)

сАШКА дай кореловский чертежик, у меня друг в печатном салоне работает, распечатаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus примного благадарен за наклейку.

а визиток ненашлось может у кого хоть одна завалялась сфоткайте и выложите фото плиз.

если нету придется взяться за самодеятельность за последствия я невручаюсь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus примного благадарен за наклейку.

а визиток ненашлось может у кого хоть одна завалялась сфоткайте и выложите фото плиз.

если нету придется взяться за самодеятельность за последствия я невручаюсь. :rolleyes:

у меня еще какое-то количество осталось. готов поделиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще какое-то количество осталось. готов поделиться

так хоть покажите как они выгледят. А у тебя взять их ожно в любое время у меня отец будет в минске гдето после 10 мая. так он могбы взять пару штук для оброзца.у меня горе. у кого есть рестайловая наклейка большая? я свою когда клеил отвлекся и получилась складочка :blink: решил разровнять и о горе, она порволась. Люди добрые помогите хоть в электронном виде дайте а наместе я уже найду где сделать. :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus примного благадарен за наклейку.

а визиток ненашлось может у кого хоть одна завалялась сфоткайте и выложите фото плиз.

если нету придется взяться за самодеятельность за последствия я невручаюсь. :rolleyes:

Раздавал народу, мог бы и тебе, если б через Рому попросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я спросил про визитки, их уже не осталось, вот, а это было утро второго дня!

Так у меня - были, ты, мот, не у тех спрашивал....... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...