Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Вы конечно меня простите, но мне всегда казалось, что нити обогрева заднего стекла находятся ВНУТРИ салона.. с внутренней стороны стекла... и как будет влиять на обогрев приклеиная СНАРУЖИ наклейка ??? :blink:

если бы обогрев был снаружи, я бы свой уже давно скребком стёр :) Он на внутренней стороне должен быть если вообще не внутри стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макеты никому не выдаются - собственность клуба.

упалпацстол :))) Батенька, да у вас мания величия. Чё за собственность? Может ещё это зарегистрированный товарный знак?Не вижу проблемы поделиться кореловским вариантом, как это делают все остальные клубы. К примеру, мне нужна была наклейка питерского - мне скинули, и никто не "скулил" что это мой - не дам, купи у нас. Бред. простите за резкий тон, но реально делаете цирк на ровном месте.а то, что сделали на прозрачной плёнке .. это вы зря. Их можно легко вырезать на плотере, и держаться они будут нормально и смотреться на порядок лучше.мне нравиться моя:) пока менять не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. никто никого не заставляет на машину клеить наклейки.. нравится берите то что есть, не нравится не берите. Проблема по-моему, высосана из пальца. Если кому надо наклейки, пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. никто никого не заставляет на машину клеить наклейки.. нравится берите то что есть, не нравится не берите. Проблема по-моему, высосана из пальца. Если кому надо наклейки, пишем.

Дык када мона стать счастливым обладателем наклеечки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу наклеечку, к кому мне обратиться по этому поводу?.. Я могу подскачить и забрать её в любое время, только у кого? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, Саша передал мне наклейки в количестве:

БОЛЬШИЕ РЕСТАЙЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 5 штук----------цена 5 у.е

МАЛЕНЬКИЕ РЕСТАЙЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,2 штуки--------цена 3 у.е

БОЛЬШИЕ ДОРЕСТАЙЛ (красные, белые, синие),,,,,,,,,,10 штук--------цена 4 у.е

все наклейки внешние во светоотражающим покрытием...возможно на этой неделе список наличия наклеек пополнится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, Саша передал мне наклейки в количестве:

БОЛЬШИЕ РЕСТАЙЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 5 штук----------цена 5 у.е

МАЛЕНЬКИЕ РЕСТАЙЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,2 штуки--------цена 3 у.е

БОЛЬШИЕ ДОРЕСТАЙЛ (красные, белые, синие),,,,,,,,,,10 штук--------цена 4 у.е

все наклейки внешние во светоотражающим покрытием...возможно на этой неделе список наличия наклеек пополнится....

2 beerkut отложи мне 1 Рестайл большую ! на выходных заберу мот и раньше ! вот тех осмотр тока пройду и сразу к тебе и скинь номера тел в личку чтоб с тобой созванится !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, Саша передал мне наклейки в количестве:БОЛЬШИЕ РЕСТАЙЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 5 штук----------цена 5 у.еМАЛЕНЬКИЕ РЕСТАЙЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,2 штуки--------цена 3 у.еБОЛЬШИЕ ДОРЕСТАЙЛ (красные, белые, синие),,,,,,,,,,10 штук--------цена 4 у.евсе наклейки внешние во светоотражающим покрытием...возможно на этой неделе список наличия наклеек пополнится....

Прихвати большую рестайл на на Сафари в пятницу, я возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно поподробнее?

отвечаю по-подробнее.... у меня МАЛО рестайловых наклеек, просто потому что все остальные у Рамзесуса остались дома, а то что я забрал, это малая часть наклеек.... поэтому в течении недели планирую связаться с резиденцией Фараонов и получить остальное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю по-подробнее.... у меня МАЛО рестайловых наклеек, просто потому что все остальные у Рамзесуса остались дома, а то что я забрал, это малая часть наклеек.... поэтому в течении недели планирую связаться с резиденцией Фараонов и получить остальное...

а фараон опять укатил на другой материк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...