Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

чорт, я патсан

:lol: Нет! Ты - девчёнка! Я даже видел! Хотя... . Ну не- точно девчёнка! Только как пацан (нормальный) нормальная.... . =Чё написал???=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Нет! Ты - девчёнка! Я даже видел! Хотя... . Ну не- точно девчёнка! Только как пацан (нормальный) нормальная.... . =Чё написал???=

Шо чОрт, шо девчЁнка... Надо разобраться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне наклеечку купить?

Завтра па сафари ( http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=3370 ) будет Beerkut... Так у него и заберёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не мешало бы чтоб визитки были на Д.Р. клуба, возьму целую кучу, для распространения у нас...

Рома ты про меня незабудь с наклейкой большую рестайловую. :rolleyes:

насчет визиток хотябы в электронном виде вывисите а в городе распечатаем. или Ravshanovichу на Д.Р. клуба в электронном виде дайте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома ты про меня незабудь с наклейкой большую рестайловую. :rolleyes:

насчет визиток хотябы в электронном виде вывисите а в городе распечатаем. или Ravshanovichу на Д.Р. клуба в электронном виде дайте. ;)

Достаточно образца, мастера сами сделают.... Я могу передать Роме на ДР... Наклейки у Бииркута будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно образца, мастера сами сделают.... Я могу передать Роме на ДР... Наклейки у Бииркута будут.

я согласен хоть образец чтобы не выделялись сильно от общей массы. есть знакомые сделают как положено. :rolleyes:

за наклейки я понимаю что у Бееркута будут, главное чтоб на веселе не приклеил где нибудь наклейку, а то обидно будет у него много а у меня ничего.(шутка) :lol:

дядя Илья а фильмов про встери клуба у вас нет? если есть, может подкинете чего нибудь интересного. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю как Россиянам, а вам белоруссам мот бедет интересно посмотреть 5-минутный фильм про шахту, под Рамштайн, тянуть его с собой?Дима, наклейки притяну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю как Россиянам, а вам белоруссам мот бедет интересно посмотреть 5-минутный фильм про шахту, под Рамштайн, тянуть его с собой?

Дима, наклейки притяну....

Тааак, пошёл национальный вопрос... Объяснись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у них, Россиян есть свои шахты - угольные, солевые...., а в Р.Б. только солевые... вобщем возьму фильмец, если будет у кого настроение посмотрим! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО, я бы хотел еще клубный флаг приобрести на Д.Р. клуба, прихватите кто-нибудь, а? Чисто для распространения клуба в нашем регионе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО, я бы хотел еще клубный флаг приобрести на Д.Р. клуба, прихватите кто-нибудь, а? Чисто для распространения клуба в нашем регионе!

а вот это хорошая мысля!!!!! :D я за!можно всякой атрибутики клубной для развития клубногодвижения в городе и втягивание новых членов в клуб! А то у нас город молодой и машин с эмблемой льва много. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это хорошая мысля!!!!! :D я за!можно всякой атрибутики клубной для развития клубногодвижения в городе и втягивание новых членов в клуб! А то у нас город молодой и машин с эмблемой льва много. ;)

Я сам без флажка езжу... Нету их пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вот с "атрибутикой" надо немного поднажать"! Как-то не так получается! Они (Россияне) во все оружии - а мы? Они ведь фото и видео с с обой возьмут... А что им снимать? По просту "беларусинские" Пеюгеоты? Смех! ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вот с "атрибутикой" надо немного поднажать"! Как-то не так получается! Они (Россияне) во все оружии - а мы? Они ведь фото и видео с с обой возьмут... А что им снимать? По просту "беларусинские" Пеюгеоты? Смех! ... .

На войне таких стреляли, как паникёров... Щас не война, и шо с тобой делать???Ветка давно, кто хочет - высказывается... Предложения есть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать Польского символом клуба, как БИБЕНДУМ у Мишелена. Сделаем на спине тату - лого (круглую наклейку с надписью вокруг льва).Объявим на 5 мин войну и расстреляем, но успеем помиловать что бы не потерял веру в гуманизм. Атрибутика у них и у нас - немного разные понятия. Там всё разрабатывалось под 206, а у нас полгода думали как чтобы от 106 до 607 подходило. Уровень контор занимающихся подобным там выше и без вые...в как у нас, нашим миллионные тиражи давай.Может у сифа комбезы отдолжить, пежотистее такого наряда ничего небывает.Что суетиться, атрибутика символика...... в первую очередь люди встречаются, а какая майка дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне таких стреляли, как паникёров... Щас не война, и шо с тобой делать???

Ветка давно, кто хочет - высказывается... Предложения есть???

На Войне такие как Я защищали свои земли от таких как... .

Про атрибутику - кто в Пежо Клубе БЕЛАРУСЬ - ДОЛЖНЫ иметь наклейку! ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...