Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Молодые люди, сообщаю всем, что пока рестайловые наклейки как маленькие так и большие распроданы... в ближайшее время возможно будет заказана очередная партия наклеек... следите за форумом...

На выходные собираюсь в Мегаполис.

Может уже наступит это БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?

Хотел бы 2-е малые рестайловые.

Заодно передам для Польски карты.

Буду квартироваться на Слабодской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerkut если вдруг где то завалялось парочка рестайловых больших наклеек - передай пожалуйста в Могилёв через Polski, ато у нас половина народа, как "летучие Голандцы", без опознавательных знаков ездят.

В личку тебе сбросить сообщение не смог - пишет ящик переполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, повторяю в сотый раз.... наклейки планируется заказать в ближайшее время, о количестве в наличии будет все сообщено..следите за форумом.. и на будущее: если нет новой информации я не буду плодить сообщения типа "ушел на обед, когда вернусь не знаю"... на этом прошу просто писать кому что надо и в каких количествах, но если не будет хватать выдавать будем по типу "одна наклейка в одни руки":)наклейки на ДАННЫЙ момент есть ТОЛЬКО дорестайловые по цене 12000 рублей в количестве 10 штук...рестайловых наклеек как больших так и малых пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна большая рестайловая точно + возможно 2 маленьких рестайловых.как закажете, приобрету. заранее спс.

Так, ЛЮДИ!!!Кто-нить один из последних писавших, кому эти наклейки нужны - пусть составит списЬку, пробежав по всем постам НУЖДАЮЩИХСЯ/ХОТЯЩИХ!!!!!! (и кто - откуда!)...А то, млин, не ясно, кто-сколько....Давайте составляйте!!!И будет видно, сколько в Гродно, сколько в Могилёв и тд...Кто возьмётся??? Хочуны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна большая рестайловая точно + возможно 2 маленьких рестайловых.как закажете, приобрету. заранее спс.

Так, ЛЮДИ!!!Кто-нить один из последних писавших, кому эти наклейки нужны - пусть составит списЬку, пробежав по всем постам НУЖДАЮЩИХСЯ/ХОТЯЩИХ!!!!!! (и кто - откуда!)...А то, млин, не ясно, кто-сколько....Давайте составляйте!!!И будет видно, сколько в Гродно, сколько в Могилёв и тд...Кто возьмётся??? Хочуны!!!
некоторые просто не уточняют какие именно им нужны.beerkut может пробежаться по страничке и в уме прикинуть. в любом случае, судя по кол-ву желающих приобрести, в минус он не уйдёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerkut может пробежаться по страничке и в уме прикинуть. в любом случае, судя по кол-ву желающих приобрести, в минус он не уйдёт :)

А ему, мот это и не нужно, тк это нужно для тех, кто будет заказывать. Предположим, закажут 50, а нужно 65, первое надо отправить в региональные клубы, а потом кому-нить и не достанется...Что, нет???Возьмите и составьте...вам надо же, времени жаль???...Давайте-давайте, а то так и будите: "И мне одну рестайл"..."И мне две маленькие рестайл"...Прошли годы.... :D :D :D А то лень собрать-набрать, какой-то дядя за вас это сделать должен, так вот - нет! Неча всё на Бииркута валить: "...пробежится, в уме прикинет..."...ёпт...сама-сама-сама...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex,а кореловские эскизы можешь на мыло скинуть (fresher@tut.by).заранее спасибо.

если будешь делать такие себе, то делай и на меня 2 маленькие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 маленькие заберу. И 2 большие

Мы с Дайвером первые :P
У тебя уже одна есть большая, а у меня ни одной, так что уступи дорогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...