Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Кто клеил большую рестайл на задний бампер? Чтоб посмотреть. Маленьких нету. А большую вешать стрёмно - машинка у меня не тех габаритов.. На стекле точно будет мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто клеил большую рестайл на задний бампер? Чтоб посмотреть. Маленьких нету. А большую вешать стрёмно - машинка у меня не тех габаритов.. На стекле точно будет мешать.

Стрелок на свою 306-ю клеил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто клеил большую рестайл на задний бампер? Чтоб посмотреть. Маленьких нету. А большую вешать стрёмно - машинка у меня не тех габаритов.. На стекле точно будет мешать.

У меня большая рестайл вверху на заднем стекле - огонь смотрится и в в зеркале заднего вида не мешается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, сообщаю всем, что пока рестайловые наклейки как маленькие так и большие распроданы... в ближайшее время возможно будет заказана очередная партия наклеек... следите за форумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в багажнике есть еще несколько рестайловых наклеек... Мишаня, созвонись с ней.. там в черном пакете должно быть вроде...

Как можно прикупить парочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в багажнике есть еще несколько рестайловых наклеек... Мишаня, созвонись с ней.. там в черном пакете должно быть вроде...

понял....вечером созвонюсь....а то понимаешь всем распродал, а себе даже не осталось :lol: ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в багажнике есть еще несколько рестайловых наклеек... Мишаня, созвонись с ней.. там в черном пакете должно быть вроде...

......а то понимаешь всем распродал, а себе даже не осталось :lol: ....
Гонишь... ты что, без наклеек ездишь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в багажнике есть еще несколько рестайловых наклеек... Мишаня, созвонись с ней.. там в черном пакете должно быть вроде...

......а то понимаешь всем распродал, а себе даже не осталось :lol: ....
Гонишь... ты что, без наклеек ездишь???
не поверишь, одна маленькая рестайл на стекле и то потому что была вхлам помятая... гладил и обрезал, и сзади уже полтора года висит дорестайловая внешняя светоотражайка которую купил в тот же день когда познакомился с Фараонычем... так что......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, одна маленькая рестайл на стекле и то потому что была вхлам помятая... гладил и обрезал, и сзади уже полтора года висит дорестайловая внешняя светоотражайка которую купил в тот же день когда познакомился с Фараонычем... так что......

Млин, надо брать тебя на поруки!!!И душить Фараона....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чутка не успел на наклейки :( Может у кого еще завалялись?

И я бы себе прикупил парочку!
Млин, у вас с Хамелеоном аватарчики по гамме и стилю близки...продолжаю путать (и регистрация - 5 до 3000 и 5 после 3000) Во попали...Надо встречаться!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, у вас с Хамелеоном аватарчики по гамме и стилю близки...продолжаю путать (и регистрация - 5 до 3000 и 5 после 3000) Во попали...Надо встречаться!!! :D

Насчет встречаться точно подмечено ;) А я на номера сразу внимания не обратил, и на самом деле 3000+-5 получается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, у вас с Хамелеоном аватарчики по гамме и стилю близки...продолжаю путать (и регистрация - 5 до 3000 и 5 после 3000) Во попали...Надо встречаться!!! :D

Насчет встречаться точно подмечено ;) А я на номера сразу внимания не обратил, и на самом деле 3000+-5 получается :D
Ну дык...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чутка не успел на наклейки :( Может у кого еще завалялись?

И я бы себе прикупил парочку!
Млин, у вас с Хамелеоном аватарчики по гамме и стилю близки...продолжаю путать (и регистрация - 5 до 3000 и 5 после 3000) Во попали...Надо встречаться!!! :D
так, оффтопперы.. прератите флудярничать в ветке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, давайте объединим темы в одну

Итак.. Есть наклейки

Световозвращайки (серебро, красные и синие) - все внешние

21 рестайловых =$5

33 больших = $4

18 малых = $3

Изображение

Рестайловые малые

Есть Рамки (10k за комплект из двух рамок)

Изображение

А можно мне сообщить о появлении новых наклеек очень себе хочется! Спасибо))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...