Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

отвечаю по-подробнее.... у меня МАЛО рестайловых наклеек, просто потому что все остальные у Рамзесуса остались дома, а то что я забрал, это малая часть наклеек.... поэтому в течении недели планирую связаться с резиденцией Фараонов и получить остальное...

да я просто подумал, мот дизайна другого есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так весь дизайн на первом посте, что мот быть другое??? :blink:

ну мало ли что-то новое в стадии появления. и его еще нет в первом посте... но собирается быть <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли что-то новое в стадии появления. и его еще нет в первом посте... но собирается быть <_<

Ну ты, млин, завышаешь самооценку.... :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, млин, завышаешь самооценку.... :P :P :P

причем тут самооценка? :blink: просто хотелось верить что появятся новые поэтому и спросил... что тебя не устраивает, борода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 beerkut: кстати, по поводу наклеек, может можно в субботу где-нить примерить их к стеклу? если ты с юго-запада, то вполне возможно будешь проезжать через институт культуры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут самооценка? :blink: просто хотелось верить что появятся новые поэтому и спросил... что тебя не устраивает, борода?

Ё-моё, эти тока сделали, слава Богу, они же и есть - новые....Да всё устраивает, всё...всё...А ты что подумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, эти тока сделали, слава Богу, они же и есть - новые....Да всё устраивает, всё...всё...А ты что подумал?

да ладно, говорю же хочу примерить и купить...кстати когда машину брал наклеил знак 70, после нескольких очисток стекла ото льда зимой знак содрался... таких проблем не возникало ни у кого зимой с наклейками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, говорю же хочу примерить и купить...кстати когда машину брал наклеил знак 70, после нескольких очисток стекла ото льда зимой знак содрался... таких проблем не возникало ни у кого зимой с наклейками?

Неее, наклейки сидят намертво!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь через аську, днем он-лайн практически всегда..... если сразу не отвечу, то ждите.. все равно увижу...а по поводу почты ничего не мешает написать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь через аську, днем он-лайн практически всегда..... если сразу не отвечу, то ждите.. все равно увижу...а по поводу почты ничего не мешает написать....

А как-нибудь без помощи интерента с тобой связаться можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, молодые люди..... наклейки есть, принимаю заявки.....наклейки в количестве....10 больших7 маленьких стоимость все та же.... 5 у.е иль 15 килорублей за большую или 3 у.е иль 9 килорублей за маленькую..... заявки в форум.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еп-топ-топ... вид наклеек в первом посте..... забрать можешь на Победителей 23/2... посмотреть как смотряться на фотке Борискова, которая выложена где-то тут же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, отписывайтесь плиз в форуме по поводу наклеек: кому, сколько и какая... чтобы о ситуации с наклейками знали все.... в личку не пишите, ящик переполнен, лучше в аську, она указана в профиле, или на почту...Вот например ПОЛЬСКИ, позвонил, приехал, посмотрел, оплатил, свалил..... МОЛОДЕЦ B) , даж подсвечник не пришлось доставать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, отписывайтесь плиз в форуме по поводу наклеек: кому, сколько и какая... чтобы о ситуации с наклейками знали все.... в личку не пишите, ящик переполнен, лучше в аську, она указана в профиле, или на почту...Вот например ПОЛЬСКИ, позвонил, приехал, посмотрел, оплатил, свалил..... МОЛОДЕЦ B) , даж подсвечник не пришлось доставать :D

Принимай заказ: 2 шт. маленькие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рестайловыми наклейками кто-нить проходил техосмотр? Притензии к наклейкам есть или нет? Имеет ли значение для них где наклеена наклейка, в верху стекла или в низу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзесус говорит про общие правила прохождения техосмотра. можно и без прав ездить.но правила равны для всех. с наклейками нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...