Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Я - по теме хотел бы.

Третьего дня купил у Биркута новую рестайлувую наклейку (маленькую). Мне поравилось. Сейчас "рожаю" куда её лучше прибомбить.

Но это -лирика. Я вот что хотел сказать:

1. Про проблемы с техосмотром: тем, у кого гостехосмотр через неделю - тогда да, смысла приклеивать наклейку нету. Её НАДО приклеить после прохождения.

2. У кого осмотр уже пройден, или же до осмотра ещё "пилить и пилить" - надо приобретать и клеить!

3. Читаем пост Принцесс #254!

И самое основное и главное!!! Если кто-то забыл, то я напомню: СКОРО (!) День рождения КЛУБА. Есть оооочень больная вероятность, что к нам приедут ЗАРУБЕЖНЫЕ гости праздновать его (Д.р.) вместе с нами. А что мы? Прикатим на своих ,как максимум, помытых за 15000 (с шампунем и воском) тачках. И что? А клубные наклейки, а майки-непотейки? Они где?! В Караганде. Если у кого-то нету никакого желания клеить их на свои автосы, тогда можно сделать так, как, к примеру, я сделал знак "Polski" на Сафари (как табличку под заднее стекло). Ну или же извратиться как-нибудь. Но то, что машина должна (по возможности) быть обозначена, что она из Пежо Клуба - это к гадалке не хоти. Тогда наши зарубежные гости будут приятно поражены.

... и в продолжение темы. Хорошо, с наклейкой не прошли. Ну тогда снимите её. Какие проблемы? кажите, что "наюха тогда покупать и клеить, чтобы потом снимать"? Ну как вам всем сказать. По-моему: а) Пропиваем и прогуливаем в боулинг больше; б) РАЗ в год наклеичку можно и "обновить". Это моё личное ИМХО, так что... . К тому цены на наклейки - ну просто смешные!

Ну и чтобы "добить" уже мысль до конца: НАДО приобретать не только наклейки, но и майки-непотейки и остальную атрибутику с логотипом НАШЕГО Клуба. Если бы вы видели, как суперно смотрелась колонна с флажками ( ну те, которые крепятся на стекло) клуба, когда мы ехали на Поляну. Цудовне по просту! Так что давайте, начитайте "дёргать" Биркута за все его конечности и покупать клубную атрибутику!!!

ЗЫ: потом не говорите и не кривитесь, что я вам этого не говорит.

ЗЗЫ: Для тех, кто "боиться" звонить Биркуту - пишите мне. :) ( я добрый и не кусаюсь, хотя Биркут добрее за меня во сто раз).

З павагай Polski.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например ПОЛЬСКИ, позвонил, приехал, посмотрел, оплатил, свалил..... МОЛОДЕЦ B) , даж подсвечник не пришлось доставать :D

А за "подсвечник" ,Биркутище, ответишь по всей строгости закона! <_< ЗЫ: я ведь знаю где стоит твоя машина.... ;)ЗЗЫ: зато у тебя такой "нечапайки" нет, как у меня! Вот! :)---------------Блин! не могу найте фотку с машиной, на которую птички.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и в продолжение темы: если кто "боится" клеить наклейку из-за проблем с прохождением техосмотра, то пусть тогда приобретут хотя бы рамку. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас "рожаю" куда её лучше прибомбить.

...может кто-нить "родил" куда ее на универсале прилипить? На стекло стремно, щеткой расцарапает, на "железе" большая наклейка невписывается размерами, на юбке бампера - слишком низко. Вроде единственное место - между рамкой номера и пластиковой накладкой. Немного надо подрезать... а? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, по ходу, определился. Наверное. Короче планирую её прибомбить на свой 406-й на крышку багажника, подо Львом. Но имею трабл легкий: Тачка серебристого цвета, и буквы на наклейке - тоже. НО! Слева синий знак, справа - красное БУ. К тому же она - светоотражайка. Кто как мыслит по этому поводу?ЗЫ: Варианты типа "на стекло" - не предлагать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумал, техосмотр уже скоро, а вот как снять наклейку не повредив краску? может есть у кого опыт? у меня дорестайлинговая светоотражайка "сидит" мертво! :) посоветуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и в продолжение темы: если кто "боится" клеить наклейку из-за проблем с прохождением техосмотра, то пусть тогда приобретут хотя бы рамку. ИМХО.

рамка совсем не катит по цвету.. брр..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может отдельниую тему создать, куда лепить на универсале? Та же проблема. Хотя вроде, если сверху посередине на стекло присобачить то сцарапаться щеткой не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы пару рамок приобрести я сам с новополоцка но частенько бываю в минске вот и в пятницу или субботу буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, по ходу, определился. Наверное. Короче планирую её прибомбить на свой 406-й на крышку багажника, подо Львом. Но имею трабл легкий: Тачка серебристого цвета, и буквы на наклейке - тоже. НО! Слева синий знак, справа - красное БУ. К тому же она - светоотражайка. Кто как мыслит по этому поводу?ЗЫ: Варианты типа "на стекло" - не предлагать!

Polski как вариант перекрась, а старую краску акуратненько феном :P а, чуть не забыл, только не синий и не красный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отдельниую тему создать, куда лепить на универсале? Та же проблема. Хотя вроде, если сверху посередине на стекло присобачить то сцарапаться щеткой не должно.

я выкладывал вотку наклейки на универсале.. ничего не сцарапывается.. сцарапается-новую приклеим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы пару рамок приобрести я сам с новополоцка но частенько бываю в минске вот и в пятницу или субботу буду

ты везунчик, у меня в багажнике есть комплект. го в личку - договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, Саша передал мне наклейки в количестве:БОЛЬШИЕ РЕСТАЙЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 5 штук----------цена 5 у.еМАЛЕНЬКИЕ РЕСТАЙЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,2 штуки--------цена 3 у.еБОЛЬШИЕ ДОРЕСТАЙЛ (красные, белые, синие),,,,,,,,,,10 штук--------цена 4 у.евсе наклейки внешние во светоотражающим покрытием...возможно на этой неделе список наличия наклеек пополнится....

Большие дорестайл есть? Если-да, красную забиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отдельниую тему создать, куда лепить на универсале? Та же проблема. Хотя вроде, если сверху посередине на стекло присобачить то сцарапаться щеткой не должно.

Попытаюсь сення у beerkut-а "дорестайл" забрать, будет всех три. Че-нить прилепится ). Получится - повешу сдесь....beerkut - ок. получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отдельниую тему создать, куда лепить на универсале? Та же проблема. Хотя вроде, если сверху посередине на стекло присобачить то сцарапаться щеткой не должно.

я на выходных сделаю фотку куда я ее присобачил... по-моему смотрится то-что надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если срочно, то к нефертари.. если подождешь немного, то ко мне..

А немного это приблизительно сколько? А то номера не дыравлю, так висят, на честном слове. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а на Рейсинг в Быхов нельзя ли будет подвезти карточки и наклеечек для Могилёвского Клуба?

Вроде никто не едет в Быхов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, временно на форуме не появлялся и до вторника врядли появлюсь... наклейки есть пока в наличии большие рестайл и дорестайл... цены те же.....

рестайл 15 тыщ (5 у.е)

дорестайл 12 тыщ (4 у.е)

цены фиксированные и не изменятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...