Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Ребятушки! вроде проблем с мышлением не наблюдалось пока :D но не могу разобраться все-таки, как же приделать наклейку...если я сверху на буквочки приклею прозрачную ленту, а потом этой же липкой стороной на стекло, то с улицы все будет читаться в обратном порядке. как сделать так, чтобы все было правильно? :blink: Beerlut на встрече объянял, тогда было понятно...теперь нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! вроде проблем с мышлением не наблюдалось пока :D но не могу разобраться все-таки, как же приделать наклейку...если я сверху на буквочки приклею прозрачную ленту, а потом этой же липкой стороной на стекло, то с улицы все будет читаться в обратном порядке. как сделать так, чтобы все было правильно? :blink: Beerlut на встрече объянял, тогда было понятно...теперь нет :D

ёмоё... клеить надо с наружной стороны стекла... как и должно быть - потом прозрачная лента удаляется, только ты предварительно продави по буковакм и значочкам чтобы они основательно прилипли к стеклу :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаружи??????????????!!!!!!!!!! :blink: так отклеится же!

Мишаня дал гарантию... если отклеиццо - мы его самомго приклеим :-) Порвем на фантики :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого пока вроде не отклеилась..

спасибо! просветили B) а то чуть мозг не сломала)))))) :D ок, снаружи - так снаружи....да еще и по одной буквочке, без пленки....фантастика B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! просветили B) а то чуть мозг не сломала)))))) :D ок, снаружи - так снаружи....да еще и по одной буквочке, без пленки....фантастика B)

ты тока пленку...потом отдирай.... а то действительно по одной буквочке будет :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офтоп:Самое интересное, брату проходили техосмотр, и я был на своей за компанию, так интереса ради поспрашал инженера диагностической станции про мои наклейки, а их 3 малых(спереди и по бокам) и одна сзади большая - говорит нельзя, это реклама клуба, давай лицензию... но сделав три круга вокруг машины, добавил - лично я бы пропустил... понравилась машинка наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офтоп:Самое интересное, брату проходили техосмотр, и я был на своей за компанию, так интереса ради поспрашал инженера диагностической станции про мои наклейки, а их 3 малых(спереди и по бокам) и одна сзади большая - говорит нельзя, это реклама клуба, давай лицензию... но сделав три круга вокруг машины, добавил - лично я бы пропустил... понравилась машинка наверно!

А где этот техосмотр? Как выглядит инжЫнер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот техосмотр? Как выглядит инжЫнер?

Так мне тоже порекомендовали снять, я согласился, сказал "конечно, попозже", но...и вот...(может, моя выставка пежовских кепок на задней полке понравилась...тк смотрели всем составом, даже из кабинетов вышли...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда появятся большие наклейки????

Исполнитель хрюкает... т.е. болеет.. стремна :)
когда выздоровеет,напиши плиз,а то очень хочется наклейку!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел техосмотр на Серова,1 :) Мастер хороший... процитировал правила ДД по поводу наклеек всяких на авто - и пропустил! Ну это так предисловие, потому как нужна маленькая рестайл-наклейка. первая продержалась мммм.. где-то около 7 месяцев. Она из первых выпусков и полностью лентой крепилась надпись - за время эта лента стала ломкой (крошилась) и by уже не было :) Вообщем, есть ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lekk - я в курсе возникшей проблемы, я попытаюсь найти дополнительные монтажки.. естественно для вас это будет бесплатно

А, спасибо, будем ждать! Пока со старой поезжу :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел техосмотр на Серова,1 :) Мастер хороший... процитировал правила ДД по поводу наклеек всяких на авто - и пропустил! Ну это так предисловие, потому как нужна маленькая рестайл-наклейка. первая продержалась мммм.. где-то около 7 месяцев. Она из первых выпусков и полностью лентой крепилась надпись - за время эта лента стала ломкой (крошилась) и by уже не было :) Вообщем, есть ли?

маленькая есть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята... больших пока нет...... будут в ближайшем будущем...... маленьких осталось 3 штуки....ФАРАОН, ну шо там с исполнителем, он выздоровел там или да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...