Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

тада нада переклеить... а ты када мня в городе видел??? :blink:

Я говорю, что если бы видел, то не заметил. Видел когда из Витебска ехали. Очень плохо читается, если не знать, что там написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда только под переклейку. тока куда ее пришпандырить, шоп не мешала заднему дворнику?

Да не будет она мешать. Это дворник может её мешать, а она никак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворник быстрее стачиваться будет по ней шваркая

Так он же стоит две копейки. Нафига тебе постоянно шваркать заднее стекло. Думаю что по песку он быстрее сотрется чем по бумаге. Наклей на багажник да и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого-нибудь есть большие наклейки? проста завтра буду в минске, прикупил бы одну.

Или сюда: http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showuser=6Или сюда: http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showuser=722В ЛС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerber, werenia, andrey83 рамки есть, отложены.....Antoshka, маленькие есть, большие в проекте на этой неделе.....

было-бы замечательно забрать рамки, буду в Минске с вечера 24.10 до обеда 25.10, можно что нибудь придумать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, пора сменить фото клубных рамок в первом посте...Изображение

Оля, будь добра скинь мне фото новых рамок ;) и тада твои номера будут красоваться :) а тоу меня никак руки не доходят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, будь добра скинь мне фото новых рамок ;) и тада твои номера будут красоваться :) а тоу меня никак руки не доходят :)

Ух ты!!!! Ура! Изображение Хорошо, скину! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Давно уже.. уже скоро все разберут :)))

Странно как-то. Мишель на Сафари говорил - будут в понедельник, сегодня вторник ,а может тираж ограничен?(абонент недоступен, ПРИЕМНАЯ не отвечает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. Мишель на Сафари говорил - будут в понедельник, сегодня вторник ,а может тираж ограничен?(абонент недоступен, ПРИЕМНАЯ не отвечает).

странно - кто хотел тот прозвонился ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как хоть выглядят эти новые рамки?

красивенько :) надписть на них - это рестайловаяя наклейка в миниатюре.
Я примерчик Фараону скинула, может сам выложит... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...