Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится 8-й вариант, но только если фон буковок by сделать просто красненьким, как на наклейках... красно-зеленый как-то не катит... ;) и 5-й, кстати, то же... если убрать зеленый и оставить просто красный фон, то будет лучше... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 5-й. Что-то тянет меня на темное, хотя машина и светлая)

+1 только машина темная... а какая разница какого цвета машина...

№5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ый вариант, ( а если вместо вливайся- ПАРКУЙСЯ)?

Кстати, хорошее слово "ПАРКУЙСЯ".

Вдохновило на такой вариант:

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ый вариант, ( а если вместо вливайся- ПАРКУЙСЯ)?

Кстати, хорошее слово "ПАРКУЙСЯ". Вдохновило на такой вариант:
кстати, очень даже ничего!!! ;) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛОСОВАНИЕ 2.

Изображение

Значит народ...собрал мысли и некоторые пожелания в кучу... Над фразой вроде как получилось что все за парковку...

Те три варианта, которые предложили пожже, добавил сюда, потому как они практически в голосовании не участвовали... ну и еще пару размышлений на тему...

Черный вариант сделал чуть светлее... ну и кое чо подработал...

Значит сюда плиз тока по теме:

1. Что вставляет

2. Что не вставляет

Единичные высказывания против всех не принимаются (если не устраивает - предлагайте свои варианты на обсуждение... ну или печатайте самостоятельно то, что вам нравиццо)...

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,1 - красиво, но как глаза разбегаются, сразу не понятно че и куды.2 - в самый раз, но чего то не хватает, думаю.........3 - просто как грабли, поэтому не нравится. Тема Паркуйся не раскрыта(4 - симметрия нарушена, не очень5 - зачотно. Думаю надо увеличить тут адрес. ЗАчот за знак парковки в слове - знаково!6 - как то никак не цепляет.7 - смахивает на рекламу грузоперевозок! Бусик ну ваще никак!8 - неплохой, веселенький, ни на что не указывающий вариант......тока потеряна тема сайта, "ПАркуйсо".....9 - не нравится10 - не понятный11 - бус..........12,13 - есть что то в них.....Итого - 2,5,8,12,13 - если на них сфокусироваться, то авось чего и получится достойного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ый вариант, ( а если вместо вливайся- ПАРКУЙСЯ)?

Кстати, хорошее слово "ПАРКУЙСЯ". Вдохновило на такой вариант:
кстати, очень даже ничего!!! ;)
"Р" - это ПЕЖО? Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравились: 2, 3, 4, 12, 13.

не понравились те, на которых "типа кабриолет".

5 и 6 перегружены.

Мы с тобой на одной волне!!!! :D

понравились: 2, 3, 4, 12, 13.

Больше всего вариант 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКС ТАКС.... активнее.... сначало проголосило 59 человек... а счас пока мало голосов (9)... давайте голосите до завтрашнего утра чтобы подбитть итоги и вынести на рассмотрение в четверг на пежовнеГе :-))) :blink: :blink: :blink: большее голосов, ещо большее... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсобираем ещо голоса... теперя есть время до следующей сходки :-))) Я просто ломился к четвергу, чтобы обсудить, но так как не будет ничаво, то время есть :-) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...