Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

по поводу 12-13 чета там машинки криво стоят

это пока эскизы... там все еще криво и коряво... утвердим принцеп - тогда будем вылизывать!

Переголосовывам... в первом посте, а то Серёгу списочком задолбаем.

не.. я убрал голосование... по живым постам буду смотреть кто за что и с пожеланиями... буду списочек потихоньку сам подновлять.... зря открыли голосование... я б так вручную... а то с невидимкоме получаеццо общаюсь...а сам то ДИ за какой вариант... (в новом списке имеется ввиду)... иль мо уже чо сам надумал??? а то сфоткаем твоего обновленного 607-го :-))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам то ДИ за какой вариант... (в новом списке имеется ввиду)... иль мо уже чо сам надумал??? а то сфоткаем твоего обновленного 607-го :-))) :rolleyes:

3 и 5...Хотя 3-я из даля не на пежо-клуб, а больше на израильский флаг тянет...Лаконичней хоцца, нежнее, что ли, нежнее...И ещё, я думаю, что психологически (именно так!) концепты на визитке могут несколько отпугнуть наших собратьев, обладающих даже не предпоследними моделями пыжей, типа, чё мне там среди новодела тусить?Нет?Лёву надо как-то туда, не Николин аватар (мне оч нравиться), но что-то из такого...Я могу и ошибаться...Так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент результаты таковы: :blink:

Изображение

ГОЛОСУЕМ!

01 вариант ++++++++

02 вариант ++++++++++

03 вариант ++++

04 вариант ++++

05 вариант ++++++

06 вариант +

07 вариант

08 вариант +

09 вариант

10 вариант ++

11 вариант +

12 вариант +++++++

13 вариант ++++++ *со значком парковки вместа буквы Р

Голосуем ещо до 15.00 по Минскому времени! :rolleyes:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛОСОВАНИЕ закрыто!

В данный момент выявилось три лидера визитков по результатам всех голосваниев.

На сходке и определится победитель!

1-й и 2-й варианты приблизительно на одном уровне по процентному соотношению голосов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Администраторы, в чии руки было доверено проведение акции по утверждению окончательного варианта (они знают кого я имею ввиду)!Не соизволите ли огласить принятое решение вслух???Я бы уже и отдал фпечать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ктонибудь чтонибудь скажет??? Я грю... отдал бы сегодня в печать... мо за выходные и отпечатают :-)))

balderes, когда отпечатают - пришлешь немного визиток нам в Пинск? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлешь немного визиток нам в Пинск? ;)

ну я передам Администрации.. а они уже передадут вам :-))) там посмотрим

Почему бы и ......И отдать в печать.

вот и я спрашиваю.... ПАЧИМУ насяйника-ма :P я бы уже сення отдал бы... но боюся уже позно... дык что оттягивается срок выполнения... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее слово за Администрацией... Уж как-то так...

так то оно так. Просто администрация как то вяло реагирует на инициативу человека.Balderes хочет сделать лучше для всех членов клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее слово за Администрацией... Уж как-то так...

так то оно так. Просто администрация как то вяло реагирует на инициативу человека.Balderes хочет сделать лучше для всех членов клуба.
Так вроде не "горит" :blink: :blink: :blink: как бы....Или нужно к новому году?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде не "горит" :blink: :blink: :blink: как бы....Или нужно к новому году?...

дык и я понимаю что не горит... просто была возможность "подставки"... теперь надо будет ждать када появится следующая... потому я и поторапливал...дык что вотъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что же решим с визитками... господа Администраторы :-))) А то опять прое...Дём... определитесь до среды-четверга... вроде опять подставка намечаеццо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что же решим с визитками... господа Администраторы :-))) А то опять прое...Дём... определитесь до среды-четверга... вроде опять подставка намечаеццо :-)

Ты ж говорил для пробы магеш напечатать трохец, напечптай все три, пусть народ подивицца, как это будет на бумаге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж говорил для пробы магеш напечатать трохец, напечптай все три, пусть народ подивицца, как это будет на бумаге.

Трохец - это тысяча штук... не думаю что это будет что-то вроде пробы...Просто есть реальная вазможность практически на халяву отпечатать...Халява - всмысле моих некоторых взаимоотношений с типографией... Но борзеть я не могу... :-) :PТаГ чо там...??? Када оперделимся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...