Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

я вот не совсем понял какие наклейки как назвают? мне вот самая верхняя нравится! но пойдет ли она к моему 406 после рестайла?

Верхняя - рестайл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не совсем понял какие наклейки как назвают? мне вот самая верхняя нравится! но пойдет ли она к моему 406 после рестайла?

Верхняя - называется рестайл, под дорестайл и рестайл, рестайл подойдет...Ээммм.. я надеюсь понятно выразилсо? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вровде понял! над будет после за притарить такую!о сл слет я так понимаю 8-го прямо в день зп! а у кого будет такая на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке, бронепоезде, на подлодке, летает в небесах и для новичков....все клубные наклеечки, карточки, кепочки, визиточки, настенные календарчики на 2010 год ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ можно приобрести на встрече клуба... в другое время и другие дни их можно приобрести позвонив по телефону и договорившись...наклейки, визитки - BeerKutмайки-кепки, визитки, карточки - Princessкарточки, календарчики - Ramsesus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо Ольгу просить :) У нее заначка..у меня осталось наверное штук 10 всего :)

Будем надеятся на то что у кого-нибудь они ещё отались в достаточном количестве!Везите на встречу!  :D Буду очень признателен!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже взял с десяточку! правда я сомниваюсь что получится приехать!мне жену надо забирать с казинца в 8:20-30 боюсь что когда приеду будет слишком поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже взял с десяточку! правда я сомниваюсь что получится приехать!мне жену надо забирать с казинца в 8:20-30 боюсь что когда приеду будет слишком поздно

зря думаешь, что поздно будет. в боулинг часа 2 играть будем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравству, beerkut !!! Че-то тебе не отправляются сообщения. Я насчет наклейки с символикой клуба. Нужна голубая до рестайл и сколько стоит??? Спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравству, beerkut !!! Че-то тебе не отправляются сообщения. Я насчет наклейки с символикой клуба. Нужна голубая до рестайл и сколько стоит??? Спасибо

Есть, синяя дорестайл забрать можно на встрече 25 марта в боулинге в биггзе, стоимость 12000 рублей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, beerkut!!! Хотелось бы приехать и познакомиться, но работаю. А оставьте, пожалуйста одну такую, я вам по-позже позвоню и там точнее договоримся, OK!!!! Спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает, но не всегда и не у всех. По словам бывшего Министра МВД (Наумова) - клубные наклейки не должны заставлять снимать.на то есть две причины - наклейки ничего не рекламируют, так как официально клуб не зарегистрирован - то и рекламировать нечего + обзорности не мешаютЗаказано 50 комплектов клубных рамок. Будут в течении недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...