Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Как вы представляете себе цену за это художество?????И второе-Получается надо делать каждую букву отдельно(геморно потом будет крепить).Думаем дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы представляете себе цену за это художество?????И второе-Получается надо делать каждую букву отдельно(геморно потом будет крепить).Думаем дальше :D

хорошо , предложи ты что-нить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы представляете себе цену за это художество?????И второе-Получается надо делать каждую букву отдельно(геморно потом будет крепить).Думаем дальше :D

сделать прямоугольный шильдик , буквы повырезать , остальное останется в виде трафарета...

Изображение

а по поводу цены надо просто узнать что это будет стоить...

можно конечно и без льва, но уже будет не так интересно

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпилька, шильда будет вот такая:

Изображение

лепить буду на заднюю часть крышки багажника.

Когда РоманЯ сделает, буду думать по раскраске для выделения от прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое количество предложений - это хорошо. Но, по моему мнению, было бы неплохо, чтобы кто-нибудь из администрации организовал "выборы", а то будем ездить каждый с разным значком/наклейкой/шильдой/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут покуралесил вечерком, вот что получилось:

Изображение

Размеры чуть меньше чем на мониторе, около 8-10 см по ширине в натуральную величину.

Примерно так будет выглядеть на авто:

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже по взрослому...буду участвовать по-любому...Не знаю как участвовать, но это мне нравиццо и это надо сделать!!! Как организовать такой вариант?

post-1024-0-80232800-1304368175_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный вариант.. давайте попробуем изготовить.. вышлите мне эскиз, я перешлю чуваку, что изготавливает - узнаю скока стоить такая красота будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут перерыл минские фирмы, особо никто не занимается производством таких шильд и значков, а жаль... вот в россии дофига подобных контор, например эта. Может кто знает, где тему замутить? Если что, эскизы можно доработать, или придумать что-нибудь еще. Так же могу подумать над металлическими накладками на пороги с фирменным логотипом и личным ником(если нужно), наклейки обновленные можно сообразить. Вопрос в том, нужно ли все это.

Ramsesus, для начала пусть человек посмотрит на картинку и скажет возможно ли такое изготовить, если да, то нужно будет переделывать эских в кореле, а в кореле я не секу... есть только файл в psd, сохраненный по слоям, но думаю это не поможет. Но это уже решаемый вопрос, нужно узнать для начала можно ли изготовить и какова будет себестоимость одной штуки, если заказать к примеру 300 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, для начала пусть человек посмотрит на картинку и скажет возможно ли такое изготовить, если да, то нужно будет переделывать эских в кореле, а в кореле я не секу... есть только файл в psd, сохраненный по слоям, но думаю это не поможет. Но это уже решаемый вопрос, нужно узнать для начала можно ли изготовить и какова будет себестоимость одной штуки, если заказать к примеру 300 штук.

давай в чем есть картинку, мне не сложно её в корел отрисоватьnikola@peugeot-club.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний вариант в виде прямоугольном, весьма понравился. Так же подпишусь на приобретение сего атрибута. Так может у россиян поспрошать по изготовлению, кто поспособствует? По поводу передачи, не сложно, могу организовать.

Изменено пользователем ПодлецЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поспрашал... вот ответ:

Здравствуйте Андрей,

Цены рассчитаны приблизительно, все будет зависеть от конечного макета.

Технология - холодные эмали, литье,

возможно залить эпоксидной смолой на Ваш выбор: "Peugeot clab" , "by"

и(или) логотип на Ваш выбор - заливка смолой бесплатно.

200 шт. 80 мм - 356,50 руб/шт.

200 шт. 90 мм - 426,50 руб/шт.

200 шт 100 мм - 579,50 руб/шт.

Андрей, чем больше партия тем дешевле значок, поэтому я посчитала

среднее 200 шт.

Пример: 1500 шт. 80 мм - 290 руб/шт.

Технология - фототравление (см. файл)

200 шт. 80 мм - 253,50 руб/шт.

200 шт. 90 мм - 283,50 руб/шт.

200 шт 100 мм - 313,50 руб/шт.

Срок изготовления 40 - 45 дней с момента подписания макета.

Андрей, еще раз повторюсь, цены очень примерные.

С уважением,

менеджер по продажам...

Короче если заказывать 200 штук, то цена одного примерно составит 70.000р. Дороговато(( Хотя я думаю многие не пожалели бы отдать эти деньги, но вопрос в том кто возьмет на себя полные расходы, а это 200х70.000=14.000.000... Гиблый номер, нужно думать что-то еще. У кого какие соображения на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож хочу шильдик! А по деньгам можно провести опрос желающих! Потом сдать бабки ДИ и сделать заказ.

А может в салон че красивое замутить или на стекло но сьемное чтоб каждый тех осмотр не сдирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно скидывал такого плана варианты. от других клубов B)

Ты про Ауди-клуб? Я думаю там тоже все делалось в русляндии... Вопрос в том, кто занимается этим у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...