Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Скиньте глянуть, про какой "холодильник" разговор, а то шо-та не вспомнить....

тыц , и дальше вниз по тексту.. Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки возможно будут готовы к следующей встрече..... заказано 20 комплектов.....рамок в ближайшее время не предвидится...

забронировать комплектик можно? ато меня на этой встрече не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шош те такое... наклейки не могЁм сделать....

Конструктивные предложения с контактами - мне в ЛС...ПЛЗ!!!

надо - поможем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то опа какаято! Когда я предложил силикон по 3 бакса и тираж от 100 шт что реально реализовать,поддержки неполучил????Решать тотнадо как то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то опа какаято! Когда я предложил силикон по 3 бакса и тираж от 100 шт что реально реализовать,поддержки неполучил????Решать тотнадо как то!

На пыжовнике собирались же обсудить, а ты был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то опа какаято! Когда я предложил силикон по 3 бакса и тираж от 100 шт что реально реализовать,поддержки неполучил????Решать тотнадо как то!

На пыжовнике собирались же обсудить, а ты был?
Дядя Илья, небыл,так работаю до поздна,просто вопрос потому что когда я предложил силикон,КАСТРЯ обиделся и пошёл такой косяк что силикон типа отстой.они готовы были по 4 тыщ за долер за работу,но опять же поддержки я не получил.Время прошло,цена по ходу другая.Если интерес всётаки есть то я проштудирую тему.На вопрос сделать образец ответ был 150$ я честно офигел.Если 100 шт то цена 3$.Жду предложениий.Ребята,я не копейки не зарабатываю,чисто ПО СОВЕСТИИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто тебя ни в чём не подозревает и не упрекает...

Просто не понимаю алгоритма наших действий...

Лана, на неделе перезвоню тебе...ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к общему знаменателю мы придем или нет ? или все будем гонять туда сюда эту тему. Вопрос можно было бы решить чисто механически. Эскиз и той и той нашлепки, плюсы\минусы и цена и открытое голосование, вот народ и решит что надо. А потом и заказать думаю сможем, или я не прав и что-то пропустил ??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят соберите пару ответственных людей, съездите посмотрите, поговорите. И решите, что лучше делать. Потому, что так я думаю шильды никогда не сделаються, мы уже деньги собрали... а тут косяк. Давайте решим уже, или может тогда нах... оно вообще нам надо... будем без шильд и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решим уже, или может тогда нах... оно вообще нам надо... будем без шильд и всё.

DRAGON Brest, +1. Дело не в шильдах - дело в людях. Хорошего клубня и без шильды и наклейки узнают и будут уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём)), а то Витебск тоже поучаствовал в "общем" котле.. скора клубни будут вопросы задавать.. "а хде наши баксЫ".. )))

Какие такие баксы, а??? :blink::blink::blink: Вик, ты про что???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новых шильд!!! Брест как бЭ на очереди, нам штучек с 10 (для начала)!!! :) Деньги есть в наличии. ;) Как говориться поменяем деньги на шильдики.Если в неруских 2.5 то сколько белками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шильды:

Красивые, цветные, самоклеющиеся (при правильной клейке - неотрываемые), не металл!!

С ВАСАЛЕКСом тока что были на "белпласте", обо всём договорились, ща переносим картинку в корал, картинку им - на мыло, завозим деньги на 100 штук, ч/з 10 дней забираем и..................(голосом В.Ливанова) и начинаем распродавать по спекулятивной цене!!! :lol: (шучУ)

Ст-ть 2.5$ за Чтуку....Желающие, для простоты расчётов, - группируемся на чётное к-во шильдиков (т.е. по 5$ пара)

(Витебск сделал 100% предоплату на 20 штук)

Размер в мм: 180х30

post-1024-0-92455200-1308826822_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...