Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а кто чё слышал про ету контору??? http://www.logotip.by/ Может есть смысл заказать майки там??? Никто не хочет присоединиться???? Может если насобираем "кучку" и... :rolleyes:

А то что-то Принцесс молчит совсем насчёт маечек... дело утухло!!! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто чё слышал про ету контору??? http://www.logotip.by/ Может есть смысл заказать майки там??? Никто не хочет присоединиться???? Может если насобираем "кучку" и... :rolleyes:

А то что-то Принцесс молчит совсем насчёт маечек... дело утухло!!! :mellow:

можно это обсудить, я за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько майка будет стоять?

Пока не постираешь. :lol: .А теперь серьёзно.Серёга пробей цену.Время сча смутное,цены разные.Надо решать что то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майку принесете свою... а цену пробью... но тока надо оперделиться что именно будем делать... термопечать или вышивку... или еще что-то.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем вот

зачот. B) теперь инструкшен как лепить подробный :rolleyes:

Я клеил просто,обезжирил спиртом и придавливал потиху с одной стороны (продвигаясь)чтоб воздух не собирался.В типографии советуют смочить поверхность слабым мыльным раствором,приклеить вытравив воздух.Держатся сразу будет плохо так как нуна подождать пока испарится вода(может 1 час) Ну вот вроде всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маечку и я бы прикупил

Объясняю ещё раз: майку приносите свою. размер... фасон... итд итп. а вот само нанесение рисунка - вот про эту услугу я и собираюсь узнать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!! В живую наверно еще лучше!!!)

Один только вопрос ,она уже прошла тест на автомойке под высоким давлением воды?? просто очень интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!! В живую наверно еще лучше!!!)

Один только вопрос ,она уже прошла тест на автомойке под высоким давлением воды?? просто очень интересно))

я пока не пробовал у себя, но думаю пройдет. клей там ядреный - хорошо цеплялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю ещё раз: майку приносите свою. размер... фасон... итд итп. а вот само нанесение рисунка - вот про эту услугу я и собираюсь узнать!

я понял, имел ввиду что заинтересован в сей фишке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я за майку!!! :)кстати, я как-то печатала на специальной термобумаге всякие рисунки, а потом дома сама утюгом гладила и все гуд - до сих пор держится. думаю, такой вариант дешевле выйдет. правда, не факт что та контора, где я делала еще есть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что забрал у Васалекса так называемую вами "шильду".

Ну что я могу сказать по этому поводу:

1. Дизайнеру, конечно, надо было бы... нууу, не то, чтобы там уж пальчики поломать. Нет. И выкручивать тоже не стоило бы. Короче дизайн по пятибальной системе - крЭпкая четвёрка.

2. Стоимость (17500): Ну можно было бы немножко и поднять стоимость. А то прям 17500 и всё тут. Можно было бы какой процент-два накрудить на развитие, так сказать, Клуба.

3. Место наклеивания выбирает каждый сам или будем делать это централизованно. К примеру: сзади справа и всё тут?

4. Васалексу огромное спасибо, что подождал. Предварительно прочитав его утреннее передвижение, включив всё своё IQ, просчитав варианты всё-таки споймал его там, где и хотел.

ИМХО. Польски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дизайнеру, конечно, надо было бы... нууу, не то, чтобы там уж пальчики поломать. Нет. И выкручивать тоже не стоило бы. Короче дизайн по пятибальной системе - крЭпкая четвёрка.

Если камень в мой огород, я буду на встрече в четверг, и вместо благодарности за проделанную работу могу выслушать ваши претензии, тов. Польски)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши претензии, тов. Польски)

чии ты претензии выслушивать собрался??? :lol: да это он просто счастлив!!! (зы: он только до 4-х считать научился... посему так вот)да... я уже наклеил - ЗАЧОТ на серебре замечательно смотрится... правдо чуток "перекосил"... а еще есть вопросы... так эта шильда абсолютно "неснимаемая"?переклейить её уже никак? а если просто снимать - то последствия на поверхности будут??? Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...