Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

замечен zhavser на шаране-пикапе.:lol: :lol: одни стойки после водительского сидения,без стекла,а следом его пежо,за рулем наверно кореш.

Да машинку на покраску загонял,а кент на моей ехал сзади.Это был Ситроэн Эвазион.Уже наверное покрасили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на вечном огне видел универсал 406 золотистого цвета с маячком такси и львами на бортах (не считая клубных наклеек на задних боковых стеклах)... очень интересно что это за Фрукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на вечном огне видел универсал 406 золотистого цвета с маячком такси и львами на бортах (не считая клубных наклеек на задних боковых стеклах)... очень интересно что это за Фрукт?

Интересность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

Damien поворачивал напротив в\части, на шиномонтаж наверно,примерно в 11:30 и был обсигнален вдогон,потом поздоровались с Ильюхой возле молодого парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было дело !!!

Сегодня еще был замечен и обсигнален наш 407 по брестской и Лёха на своем рабочем месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damien поворачивал напротив в\части, на шиномонтаж наверно,примерно в 11:30 и был обсигнален вдогон,потом поздоровались с Ильюхой возле молодого парка.

да, на шиномонтаж - подкачать надо было после хранения колесав обед в Радуге с Serj'ем пересеклись - я искал себе зимнюю "резину", серега с семьй тоже шопинговал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед в Радуге с Serj'ем пересеклись - я искал себе зимнюю "резину", серега с семьй тоже шопинговал)))

Да вот в Радуге зимнюю резину не вариант!!!!! Трезвый бы там не искал, найти не возможно! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

У абед поздоровался с Механиком возле гор. Библиотеки и оббибикал черного льва на минских номерах с большой наклейкой на лобовом стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого с большой на лобовом :blink: с такой как к всех наших на заднем стекле :lol: Сегодня опять же был замечен Sergei T на 407 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:00 была замечена машина толи Механика толи пежона на полеском вокзале. Номер заканчивается на ЕР-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был обсигнален Chipом около дома, Леха на работе был замече и с Скримом пересеклись на дарогах рынка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 15.00 на стадионе видел аксиса,а еще раньше пересекался с Andrvladом

Надо Ваги дать задание чтобы выщимил его ИзображениеИзображение

Да...видел его стоял как то по кирова....а что он за фрукт еще не знаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем в районе ул. Грицавца был запален 406 гос № 8381 (8183) в*-1 с большой наклейкой на заднем стекле. Ты кто?

А вы собственно кто?у меня номер 8183. Изменено пользователем scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimabaj а ВЫ собственно КТО ?

VOLHA в субботу утром катилась тихонько возле "дома школьника"

Быстро ездить страшно :blink:, медленно.... зато всех видно :be:почти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...