Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

В пятницу, незадолго до встречи клуба на ледовом, на перекрестке Димитрова и брестской был замечен синий 406 универсал с наклейкой и клубной рамкой, за что и был обсигнален, но скорее всего не заметил меня. Номера 1896 ЕС-1 (или что то вроде этих), по опросам наших и пинских пыжеводов таких не знают - остается Брест. Признавайтесь, кто был у нас в гостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimabaj а ВЫ собственно КТО ?

dimabaj - это Лида заблудилась в Барановичах!

Не заблудился, а был в гостях у родственников . Бываю несколько раз в год в Барановичах и первый раз увидел клубня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

утром,как и обещал в пятницу,обсигналил Татьяну на Брестской,вечером пересеклись с Пасечником и трохи поФЛУДили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофлудили я Самец Флудил!

Не заблудился, а был в гостях у родственников . Бываю несколько раз в год в Барановичах и первый раз увидел клубня.

Сообщай за ранние пересекемся! Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде Пасечник с моста на поворачивал на Брестскую примерно в 11 Изображение Я был пешим поэтому не обсигналил Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде Пасечник с моста на поворачивал на Брестскую примерно в 11 Изображение Я был пешим поэтому не обсигналил Изображение

В 23.00 был Я, а в 11.00 был на работе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начнем по порядку:

1. Около 6 вечера вчера был обсигнален Ruta - поворачивал с площади на Димитрова.

2. Буквально через 10 минут после этого меня догнал и поздоровался Ваге на швейной фабрике - Привет!

3. Прямо на пороге дома в 8 вечера был врасплох застигнут axis, в связи с чем ему была проведена воспитательная беседа о вреде пропуска клубных встреч)

4. Вместе с MSergey, palik и Пасечником попили кофе на ночнике на болоте около 9 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начнем по порядку:

2. Буквально через 10 минут после этого меня догнал и поздоровался Ваге на швейной фабрике - Привет!

ПРИВЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем у адвокатской конторы стоял лев Пасечника, а затем через часик был им же обсигнален. И еще нашел визитку на лобовом с надписью "Рута привет!" то ли Рута поздоровался, то ли нас попутали)))) кто положил признавайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мой косяк! Я попутал! А сегодня был спален zhavser83 по улице Брестской около 18.00, без заднего бампера, видимо работает на автокаско!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мой косяк! Я попутал! А сегодня был спален zhavser83 по улице Брестской около 18.00, без заднего бампера, видимо работает на автокаско!

Да сударь,производится ремонт автомобиля,скоро покраска,а потом деньга со страховой.Паспорт в посольстве,не могу деньги снять с банка.Да проезжал,проезжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасечник это был)

сегодня по пути на обед на Брестской был замечен Капитан, движущийся в сторону центра

о как...извини,брат,не заметил.мой косяк.признаю.

пасечник это был)

сегодня по пути на обед на Брестской был замечен Капитан, движущийся в сторону центра

о как...извини,брат,не заметил.мой косяк.признаю.

Утром в пробке на брестской был замечен Рута,а вечером порцию пиара возле сапфира получил Ваге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-то положил мне визитку с приветом Изображение

и с четырьмя звездами.а четыре звезды або у генерала армии,або у капитана.(райниса 1Д БЫЛА ВИЗИТКА?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем пересекался с серым универсалом 406, спереди маленькая лейба и сзади наклейка была, только кто это был я не знаю... много прогулянных встреч у мну было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Ворана на северном,поздоровались в 17.20 и на Димитрова на стоянке у пожарки стояла машинка с клубной наклейкой в 17.45 406 седан,может даже и Пасечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Ворана на северном,поздоровались в 17.20 и на Димитрова на стоянке у пожарки стояла машинка с клубной наклейкой в 17.45 406 седан,может даже и Пасечника.

Это я был.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Ворана на северном,поздоровались в 17.20 и на Димитрова на стоянке у пожарки стояла машинка с клубной наклейкой в 17.45 406 седан,может даже и Пасечника.

было дело еле догнал по проспекту)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько батенька то было, присутствовал дважды, парковался отлично, просто наши опупенные руководители горисполкома запретили ставить машины на територии Дома школьника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...